
France · Fußball
Alter: 25Größe: 185 cmGewicht: 70 kgGeboren: 2000-07-15 · MassyAngreifer
Gobelins· National 1 2025
A. Zinga — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gobelins—Tore | 2025 | WettbewerbNational 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Epinal—Tore | 2024 | WettbewerbNational 2 - Group C | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Epinal1Tore | 2024 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen1 | Min517 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
CSKA 1948 Sofia II1Tore | 2023 | WettbewerbSecond League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min185 | 1 | 0 | Bewertung— |
CSKA 19480Tore | 2023 | WettbewerbFirst League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min80 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
CSKA 19480Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Valenciennes1Tore | 2022 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen1 | Min517 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Valenciennes II1Tore | 2022 | WettbewerbNational 3 - Group M | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min535 | 1 | 0 | Bewertung— |
Valenciennes2Tore | 2022 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min153 | 0 | 0 | Bewertung— |
Valenciennes II9Tore | 2021 | WettbewerbNational 3 - Group M | Einsätze11 | Tore9 | Vorlagen— | Min846 | 6 | 0 | Bewertung— |
Valenciennes0Tore | 2021 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min198 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Valenciennes0Tore | 2021 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Strasbourg II3Tore | 2020 | WettbewerbNational 3 - Group M | Einsätze5 | Tore3 | Vorlagen— | Min243 | 1 | 0 | Bewertung— |
Orleans0Tore | 2019 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min50 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Orléans II5Tore | 2019 | WettbewerbNational 3 - Group M | Einsätze11 | Tore5 | Vorlagen— | Min509 | 0 | 0 | Bewertung— |
Orléans II1Tore | 2018 | WettbewerbNational 3 | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min286 | 0 | 0 | Bewertung— |
A. Zinga hat 24 Tore und 2 Assists in 95 Einsätzen über 8 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Gobelins, Epinal, CSKA 1948 Sofia II. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenTore pro 90 MinKartenBeste Saison
9752
+
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
| 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 0 | 3 | 9 | 1 | 1 | 0 | 3 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 6 | 2 | 5 | 11 | 17 | 4 | 0 | 11 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | 0.82 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | 36% |
| Min | 286 | 50 | 243 | 846 | 517 | 185 | — | — |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | 6 | — | 1 | — | — |
Gobelins — Letzte Spiele
30.04.2026·National 1
17.04.2026·National 1
03.04.2026·National 1
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | Gobelins | 1 - 1 | Aubagne | National 1 |
| 30.04.2026 | Concarneau | 0 - 0 | Gobelins | National 1 |
| 17.04.2026 | Villefranche | 3 - 1 | Gobelins | National 1 |
| 10.04.2026 | Gobelins | 0 - 3 | Caen | National 1 |
| 03.04.2026 | Bourg-en-bresse 01 | 1 - 0 | Gobelins | National 1 |
Gobelins — Kader
B. Mehadji
Mittelfeldspieler
N. Donat
Mittelfeldspieler
R. Fage
Mittelfeldspieler
N. Bernardino
Verteidiger
L. Martins
Mittelfeldspieler
S. Luyambula Biwa
Verteidiger
Y. Etile
Torwart
O. Dadoune
Angreifer
A. Zinga — Transferhistorie
A. Zinga hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026