France · Fußball
A. Majri — Aktuelle Saison
A. Majri hat in dieser Saison 9 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
9
Einsätze
269
Min
2
Tore
0
Vorlagen
4
Schüsse
2
Aufs Tor
1
Schlüsselpässe
6
Zweikämpfe
1
Abfangaktionen
5
Dribblings
9
Zweikämpfe (gewonnen)
4
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.0
Bewertung
A. Majri — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
France W—Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Nations League - Women | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min73 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
France W1Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Championship - Women | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen0 | Min98 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
France W1Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen0 | Min98 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Lyon W2Tore | 2024 | WettbewerbFeminine Division 1 | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen2 | Min258 | 0 | 0 | Bewertung7.6 |
Lyon W—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze7 | Tore— | Vorlagen3 | Min162 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
France W1Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lyon W6Tore | 2023 | WettbewerbFeminine Division 1 | Einsätze20 | Tore6 | Vorlagen1 | Min1238 | 1 | 0 | Bewertung7.5 |
Lyon W4Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze10 | Tore4 | Vorlagen2 | Min458 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
France W0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Nations League - Women | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min105 | 0 | 0 | Bewertung— |
France W0Tore | 2023 | WettbewerbWorld Cup - Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min110 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
France W0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min49 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lyon W2Tore | 2022 | WettbewerbFeminine Division 1 | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen— | Min477 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lyon W—Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min73 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Lyon W0Tore | 2022 | WettbewerbInternational Champions Cup - Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
France W4Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Women's Championship | Einsätze6 | Tore4 | Vorlagen— | Min373 | 1 | 0 | Bewertung— |
Lyon W2Tore | 2021 | WettbewerbFeminine Division 1 | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen— | Min328 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lyon W1Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lyon W1Tore | 2021 | WettbewerbWomen's International Champions Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
France W2Tore | 2021 | WettbewerbWomen's WC Qualification Europe | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min159 | 0 | 0 | Bewertung— |
France W0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min198 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lyon W9Tore | 2020 | WettbewerbFeminine Division 1 | Einsätze17 | Tore9 | Vorlagen— | Min1259 | 1 | 0 | Bewertung— |
Lyon W0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min457 | 1 | 0 | Bewertung— |
Lyon W5Tore | 2019 | WettbewerbFeminine Division 1 | Einsätze14 | Tore5 | Vorlagen— | Min1049 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lyon W2Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min525 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lyon W0Tore | 2019 | WettbewerbWomen's International Champions Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
France W0Tore | 2019 | WettbewerbFIFA Women's World Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min462 | 0 | 0 | Bewertung— |
France W1Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min415 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lyon W10Tore | 2018 | WettbewerbFeminine Division 1 | Einsätze18 | Tore10 | Vorlagen— | Min1402 | 1 | 0 | Bewertung— |
Lyon W4Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Women's Champions League | Einsätze9 | Tore4 | Vorlagen— | Min643 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lyon W0Tore | 2018 | WettbewerbWomen's International Champions Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— |
France W0Tore | 2018 | WettbewerbSheBelieves Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
France W0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min526 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lyon W3Tore | 2017 | WettbewerbPremière Ligue | Einsätze19 | Tore3 | Vorlagen— | Min1422 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lyon W3Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Women's Champions League | Einsätze9 | Tore3 | Vorlagen— | Min796 | 0 | 0 | Bewertung— |
France W2Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Women's Championship | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
France W0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min337 | 0 | 0 | Bewertung— |
France W0Tore | 2017 | WettbewerbSheBelieves Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min178 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lyon W6Tore | 2016 | WettbewerbPremière Ligue | Einsätze18 | Tore6 | Vorlagen— | Min1395 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lyon W0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Women's Champions League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min750 | 0 | 0 | Bewertung— |
France W1Tore | 2016 | WettbewerbOlympics Women | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
France W0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min317 | 0 | 0 | Bewertung— |
France W0Tore | 2016 | WettbewerbSheBelieves Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Lyon W4Tore | 2015 | WettbewerbPremière Ligue | Einsätze17 | Tore4 | Vorlagen— | Min1320 | 1 | 0 | Bewertung— |
Lyon W1Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Women's Champions League | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min737 | 1 | 0 | Bewertung— |
France W1Tore | 2015 | WettbewerbWomen's WC Qualification Europe | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min191 | 0 | 0 | Bewertung— |
France W0Tore | 2015 | WettbewerbFIFA Women's World Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
France W0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lyon W8Tore | 2014 | WettbewerbPremière Ligue | Einsätze20 | Tore8 | Vorlagen— | Min1593 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lyon W0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Women's Champions League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min198 | 0 | 0 | Bewertung— |
France W0Tore | 2014 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lyon W0Tore | 2013 | WettbewerbPremière Ligue | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min759 | 0 | 1 | Bewertung— |
Lyon W0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Women's Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min52 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lyon W0Tore | 2012 | WettbewerbPremière Ligue | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min581 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lyon W2Tore | 2012 | WettbewerbUEFA Women's Champions League | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min218 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lyon W1Tore | 2011 | WettbewerbPremière Ligue | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min83 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lyon W1Tore | 2011 | WettbewerbUEFA Women's Champions League | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lyon W1Tore | 2010 | WettbewerbPremière Ligue | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min146 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lyon W0Tore | 2010 | WettbewerbUEFA Women's Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
A. Majri hat 92 Tore und 8 Assists in 355 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 2 Vereine, darunter France W, Lyon W. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 1 | 0 | 0 | 8 | 4 | 6 | 3 | 10 | 5 | 9 | 2 | 2 | 6 | 2 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| Einsätze | 4 | 3 | 9 | 11 | 20 | 17 | 18 | 19 | 18 | 14 | 17 | 5 | 10 | 20 | 5 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.49 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 100% |
| Min | 146 | 83 | 581 | 759 | 1,593 | 1,320 | 1,395 | 1,422 | 1,402 | 1,049 | 1,259 | 328 | 477 | 1,238 | 258 | 73 |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | — | 1 | — | — | 1 | — | 1 | — | — | 1 | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
France W — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 28.02.2024 | Spain W | 2 - 0 | France W | UEFA Nations League - Women |
| 23.02.2024 | France W | 2 - 1 | Germany W | UEFA Nations League - Women |
| 05.12.2023 | Portugal W | 0 - 1 | France W | UEFA Nations League - Women |
| 01.12.2023 | France W | 3 - 0 | Austria W | UEFA Nations League - Women |
| 31.10.2023 | France W | 0 - 0 | Norway W | UEFA Nations League - Women |
France W — Kader
A. Majri — Trophäen
A. Majri hat 48 Trophäen-Einträge mit 39 gewonnenen Titeln, darunter Première Ligue, Trophée des Championnes Féminin, Coupe de France Féminine. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Première Ligue | 2024/2025 | France | Winner |
| Première Ligue | 2023/2024 | France | Winner |
| UEFA Women's Champions League | 2023/2024 | Europe | 2nd Place |
| UEFA Women's Nations League | 2023/2024 | Europe | 2nd Place |
| Trophée des Championnes Féminin | 2023 | France | Winner |
| Première Ligue | 2022/2023 | France | Winner |
| Coupe de France Féminine | 2022/2023 | France | Winner |
| Trophée des Championnes Féminin | 2022 | France | Winner |
| Première Ligue | 2021/2022 | France | Winner |
| UEFA Women's Champions League | 2021/2022 | Europe | Winner |
| Première Ligue | 2020/2021 | France | 2nd Place |
| Coupe de France Féminine | 2019/2020 | France | Winner |
| UEFA Women's Champions League | 2019/2020 | Europe | Winner |
| Trophée des Championnes Féminin | 2019 | France | Winner |
| Coupe de France Féminine | 2018/2019 | France | Winner |
| UEFA Women's Champions League | 2018/2019 | Europe | Winner |
| Première Ligue | 2018/2019 | France | Winner |
| Coupe de France Féminine | 2018 | France | 2nd Place |
| UEFA Women's Champions League | 2017/2018 | Europe | Winner |
| Première Ligue | 2017/2018 | France | Winner |
| SheBelieves Cup | 2017 | World | Winner |
| Coupe de France Féminine | 2017 | France | Winner |
| UEFA Women's Champions League | 2016/2017 | Europe | Winner |
| Première Ligue | 2016/2017 | France | Winner |
| Coupe de France Féminine | 2016 | France | Winner |
| Première Ligue | 2015/2016 | France | Winner |
| UEFA Women's Champions League | 2015/2016 | Europe | Winner |
| Coupe de France Féminine | 2015 | France | Winner |
| Première Ligue | 2014/2015 | France | Winner |
| Coupe de France Féminine | 2014 | France | Winner |
| Première Ligue | 2013/2014 | France | Winner |
| Coupe de France Féminine | 2013 | France | Winner |
| UEFA Women's Champions League | 2012/2013 | Europe | 2nd Place |
| Première Ligue | 2012/2013 | France | Winner |
| Coupe de France Féminine | 2012 | France | Winner |
| UEFA Women's Champions League | 2011/2012 | Europe | Winner |
| Première Ligue | 2011/2012 | France | Winner |
| UEFA Women's Champions League | 2010/2011 | Europe | Winner |
| Première Ligue | 2010/2011 | France | Winner |
| Coupe de France Féminine | — | France | 2nd Place |
| Coupe de France Féminine | — | France | Winner |
| Trophée des Championnes Féminin | — | France | Winner |
| UEFA Women's Champions League | — | Europe | Winner |
| Première Ligue | — | France | 2nd Place |
| Première Ligue | — | France | Winner |
| UEFA Women's Champions League | — | Europe | 2nd Place |
| SheBelieves Cup | — | World | Winner |
| UEFA Women's Nations League | — | Europe | 2nd Place |
A. Majri — Transferhistorie
A. Majri hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026