Onni Vesterinen — Aktuelle Saison
Onni Vesterinen hat in dieser Saison 3 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
3
Einsätze
270
Min
0
Tore
0
Vorlagen
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Onni Vesterinen — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Union Plaani0Tore | 2025 | WettbewerbSuomen Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
SalPa—Tore | 2023 | WettbewerbYkkönen | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
SalPa1Tore | 2022 | WettbewerbKakkonen - Lohko C | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min845 | 0 | 0 | Bewertung— |
SalPa0Tore | 2022 | WettbewerbSuomen Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
SalPa0Tore | 2021 | WettbewerbKakkonen - Lohko B | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min960 | 3 | 0 | Bewertung— |
SalPa0Tore | 2020 | WettbewerbKakkonen - Lohko A | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min279 | 0 | 0 | Bewertung— |
SalPa0Tore | 2019 | WettbewerbKakkonen - Lohko C | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min26 | 0 | 0 | Bewertung— |
SalPa0Tore | 2018 | WettbewerbKakkonen - Lohko C | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min17 | 0 | 0 | Bewertung— |
SalPa0Tore | 2017 | WettbewerbKakkonen - Lohko C | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min226 | 0 | 0 | Bewertung— |
Onni Vesterinen hat 1 Tore und 0 Assists in 44 Einsätzen über 8 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 2 Vereine, darunter Union Plaani, SalPa. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
10
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2025
| 2017 ★ | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 3 | 1 | 1 | 5 | 14 | 15 | 0 | 3 |
| Min | 226 | 17 | 26 | 279 | 960 | 845 | — | 270 |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | 3 | — | — | — |
Union Plaani — Letzte Spiele
28.05.2025·Suomen Cup
07.05.2025·Suomen Cup
18.04.2025·Suomen Cup
29.03.2025·Suomen Cup
02.03.2025·Suomen Cup
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 28.05.2025 | Haka | 6 - 0 | Union Plaani | Suomen Cup |
| 07.05.2025 | Union Plaani | 2 - 0 | Vaajakoski | Suomen Cup |
| 18.04.2025 | KeuPa | 1 - 2 | Union Plaani | Suomen Cup |
| 29.03.2025 | Union Plaani | 1 - 0 | Kultsu | Suomen Cup |
| 02.03.2025 | LAUTP / 2 | 1 - 5 | Union Plaani | Suomen Cup |
Union Plaani — Kader
N. Kuokkanen
Angreifer
Adedayo Omolewa Deji
Angreifer
M. Oumarou
Mittelfeldspieler
M. Kaukonen
Angreifer
A. Solonen
Mittelfeldspieler
J. Mulari
Mittelfeldspieler
J. Korhonen
Mittelfeldspieler
N. Kivistö
Mittelfeldspieler
API-Daten: 10. Mai 2026