Finland · Fußball
N. Mäenpää — Aktuelle Saison
N. Mäenpää hat in dieser Saison 26 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
26
Einsätze
1380
Min
0
Tore
0
Vorlagen
4
Schüsse
2
Aufs Tor
11
Schlüsselpässe
32
Zweikämpfe
2
Blocks
12
Abfangaktionen
16
Dribblings
68
Zweikämpfe (gewonnen)
16
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
N. Mäenpää — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Halmstad0Tore | 2025 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1380 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Warta Poznań—Tore | 2024 | WettbewerbI Liga | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Hammarby FF—Tore | 2024 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Halmstad1Tore | 2024 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen0 | Min722 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Halmstad2Tore | 2024 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min314 | 0 | 0 | Bewertung— |
Finland0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min80 | 1 | 0 | Bewertung— |
Warta Poznań—Tore | 2023 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze28 | Tore— | Vorlagen1 | Min702 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Warta Poznań0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min238 | 0 | 0 | Bewertung— |
Finland0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Finland U210Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Finland0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min65 | 0 | 0 | Bewertung— |
Warta Poznań—Tore | 2022 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze29 | Tore— | Vorlagen2 | Min1532 | 6 | 1 | Bewertung6.6 |
Warta Poznań0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Finland0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min122 | 0 | 0 | Bewertung— |
Warta Poznań0Tore | 2021 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min509 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Mariehamn2Tore | 2021 | WettbewerbVeikkausliiga | Einsätze26 | Tore2 | Vorlagen— | Min2256 | 2 | 0 | Bewertung— |
Mariehamn0Tore | 2021 | WettbewerbSuomen Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Finland U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min159 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mariehamn0Tore | 2020 | WettbewerbVeikkausliiga | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen— | Min1693 | 7 | 0 | Bewertung— |
Mariehamn0Tore | 2020 | WettbewerbSuomen Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Inter Turku1Tore | 2019 | WettbewerbVeikkausliiga | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen— | Min948 | 1 | 0 | Bewertung— |
Inter Turku0Tore | 2019 | WettbewerbSuomen Cup | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min481 | 0 | 0 | Bewertung— |
Inter Turku0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min76 | 0 | 0 | Bewertung— |
Inter Turku0Tore | 2018 | WettbewerbVeikkausliiga | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min999 | 1 | 0 | Bewertung— |
Inter Turku0Tore | 2018 | WettbewerbSuomen Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min336 | 1 | 0 | Bewertung— |
Haka1Tore | 2017 | WettbewerbYkkönen | Einsätze25 | Tore1 | Vorlagen— | Min1747 | 2 | 0 | Bewertung— |
Haka1Tore | 2017 | WettbewerbYkkösliiga | Einsätze25 | Tore1 | Vorlagen— | Min1747 | 2 | 0 | Bewertung— |
Finland U190Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
Haka0Tore | 2017 | WettbewerbSuomen Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min252 | 0 | 0 | Bewertung— |
Haka2Tore | 2016 | WettbewerbYkkönen | Einsätze23 | Tore2 | Vorlagen— | Min1750 | 1 | 0 | Bewertung— |
Haka2Tore | 2016 | WettbewerbYkkösliiga | Einsätze23 | Tore2 | Vorlagen— | Min1750 | 1 | 0 | Bewertung— |
Haka1Tore | 2015 | WettbewerbYkkönen | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min1360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Haka1Tore | 2015 | WettbewerbYkkösliiga | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min1360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Haka0Tore | 2015 | WettbewerbSuomen Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Finland U171Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hämeenlinna0Tore | 2014 | WettbewerbKakkonen - Lohko C | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min163 | 0 | 0 | Bewertung— |
N. Mäenpää hat 15 Tore und 3 Assists in 381 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Halmstad, Warta Poznań, Hammarby FF. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 ★ | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Einsätze | 6 | 18 | 23 | 25 | 17 | 21 | 21 | 12 | 29 | 28 | 0 | 26 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 24% |
| Min | 163 | 1,360 | 1,750 | 1,747 | 999 | 948 | 1,693 | 509 | 1,532 | 702 | — | 1,380 |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | 2 | 1 | 1 | 7 | 2 | 6 | — | — | 2 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — |
Halmstad — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Kalmar FF | 2 - 0 | Halmstad | Allsvenskan |
| 04.05.2026 | Halmstad | 1 - 3 | IF Brommapojkarna | Allsvenskan |
| 27.04.2026 | Mjallby AIF | 2 - 0 | Halmstad | Allsvenskan |
| 22.04.2026 | Hammarby FF | 1 - 1 | Halmstad | Allsvenskan |
| 18.04.2026 | Halmstad | 1 - 1 | IFK Goteborg | Allsvenskan |
Halmstad — Kader
N. Mäenpää — Trophäen
N. Mäenpää hat 4 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Suomen Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Veikkausliiga | 2019 | Finland | 2nd Place |
| Suomen Cup | 2017/2018 | Finland | Winner |
| Suomen Cup | — | Finland | Winner |
| Veikkausliiga | — | Finland | 2nd Place |
N. Mäenpää — Transferhistorie
N. Mäenpää hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
N. Mäenpää — Verletzungshistorie
N. Mäenpää hat 2 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Injury | 2025-04-23 | 2025-04-25 | 2 |
| Red Card | 2023-03-10 | 2023-03-12 | 2 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026