
Finland · Fußball
L. Hrádecký — Aktuelle Saison
L. Hrádecký hat in dieser Saison 17 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
17
Einsätze
1448
Min
0
Tore
0
Vorlagen
67%
Passgenauigkeit %
1
Zweikämpfe
9
Zweikämpfe (gewonnen)
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.0
Bewertung
L. Hrádecký — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bayer Leverkusen—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Finland0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Monaco0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Monaco0Tore | 2025 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1088 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Monaco0Tore | 2025 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Bayer Leverkusen0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min360 | 1 | 0 | Bewertung7.4 |
Bayer Leverkusen0Tore | 2024 | WettbewerbBundesliga | Einsätze29 | Tore0 | Vorlagen0 | Min2610 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Bayer Leverkusen0Tore | 2024 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Monaco—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze10 | Tore— | Vorlagen0 | Min360 | 1 | 0 | Bewertung7.4 |
Finland0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Finland0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min450 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Finland0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min360 | 0 | 0 | Bewertung7.6 |
Bayer Leverkusen0Tore | 2023 | WettbewerbBundesliga | Einsätze33 | Tore0 | Vorlagen0 | Min2970 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Bayer Leverkusen0Tore | 2023 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Bayer Leverkusen0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Finland0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min900 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Bayer Leverkusen0Tore | 2022 | WettbewerbBundesliga | Einsätze33 | Tore0 | Vorlagen— | Min2970 | 0 | 1 | Bewertung6.9 |
Bayer Leverkusen0Tore | 2022 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Bayer Leverkusen0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min750 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Bayer Leverkusen0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Finland0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Finland0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayer Leverkusen0Tore | 2021 | WettbewerbBundesliga | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen— | Min2880 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Bayer Leverkusen0Tore | 2021 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Bayer Leverkusen0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Bayer Leverkusen0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Finland0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayer Leverkusen0Tore | 2020 | WettbewerbBundesliga | Einsätze29 | Tore0 | Vorlagen— | Min2566 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Bayer Leverkusen0Tore | 2020 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min300 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Bayer Leverkusen0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Finland0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Finland0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Finland0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Finland0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayer Leverkusen0Tore | 2019 | WettbewerbBundesliga | Einsätze34 | Tore0 | Vorlagen— | Min3060 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Bayer Leverkusen0Tore | 2019 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Bayer Leverkusen0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Bayer Leverkusen0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Bayer Leverkusen0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayer Leverkusen0Tore | 2018 | WettbewerbBundesliga | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen— | Min2880 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Bayer Leverkusen0Tore | 2018 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Bayer Leverkusen0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Finland0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Finland0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min900 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Finland0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Eintracht Frankfurt0Tore | 2017 | WettbewerbBundesliga | Einsätze34 | Tore0 | Vorlagen— | Min3060 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Eintracht Frankfurt0Tore | 2017 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min570 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Finland0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Eintracht Frankfurt0Tore | 2016 | WettbewerbBundesliga | Einsätze33 | Tore0 | Vorlagen— | Min2883 | 2 | 1 | Bewertung6.6 |
Eintracht Frankfurt0Tore | 2016 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Eintracht Frankfurt0Tore | 2016 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Finland0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA European Championship Qualifiers | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung— |
Finland0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Eintracht Frankfurt0Tore | 2015 | WettbewerbBundesliga | Einsätze34 | Tore0 | Vorlagen— | Min3060 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Brondby0Tore | 2015 | WettbewerbSuperliga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Eintracht Frankfurt0Tore | 2015 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brondby0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung— |
Finland0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brondby0Tore | 2014 | WettbewerbSuperliga | Einsätze33 | Tore0 | Vorlagen— | Min2970 | 1 | 0 | Bewertung— |
Brondby0Tore | 2014 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min240 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brondby0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brondby0Tore | 2014 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Finland0Tore | 2014 | WettbewerbBaltic Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Finland0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA World Cup Qualifiers | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Finland0Tore | 2014 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brondby0Tore | 2013 | WettbewerbSuperliga | Einsätze33 | Tore0 | Vorlagen— | Min2970 | 0 | 0 | Bewertung— |
Finland0Tore | 2013 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min133 | 0 | 0 | Bewertung— |
Esbjerg0Tore | 2012 | WettbewerbSuperliga | Einsätze33 | Tore0 | Vorlagen— | Min2970 | 2 | 0 | Bewertung— |
Esbjerg0Tore | 2012 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min510 | 0 | 0 | Bewertung— |
Finland0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA European Championship Qualifiers | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Finland0Tore | 2012 | WettbewerbBaltic Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Finland0Tore | 2012 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Finland U210Tore | 2011 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
Finland0Tore | 2011 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min237 | 0 | 0 | Bewertung— |
Esbjerg0Tore | 2010 | WettbewerbSuperliga | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1170 | 0 | 0 | Bewertung— |
Esbjerg0Tore | 2010 | WettbewerbDBU Pokalen | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Finland0Tore | 2010 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Esbjerg0Tore | 2009 | WettbewerbSuperliga | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min354 | 0 | 0 | Bewertung— |
L. Hrádecký hat 0 Tore und 0 Assists in 662 Einsätzen über 17 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Bayer Leverkusen, Finland, Monaco. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '09 ★ | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 5 | 13 | 6 | 33 | 33 | 33 | 34 | 33 | 34 | 32 | 34 | 29 | 32 | 33 | 33 | 4 | 4 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 75% |
| Min | 354 | 1,170 | 540 | 2,970 | 2,970 | 2,970 | 3,060 | 2,883 | 3,060 | 2,880 | 3,060 | 2,566 | 2,880 | 2,970 | 2,970 | 360 | — |
| Gelbe Karten | — | — | — | 2 | — | 1 | — | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | — | 2 | 1 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — |
Bayer Leverkusen — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | VfB Stuttgart | 3 - 1 | Bayer Leverkusen | Bundesliga |
| 02.05.2026 | Bayer Leverkusen | 4 - 1 | RB Leipzig | Bundesliga |
| 25.04.2026 | 1. FC Köln | 1 - 2 | Bayer Leverkusen | Bundesliga |
| 22.04.2026 | Bayer Leverkusen | 0 - 2 | Bayern München | DFB Pokal |
| 18.04.2026 | Bayer Leverkusen | 1 - 2 | FC Augsburg | Bundesliga |
Bayer Leverkusen — Kader
L. Hrádecký — Trophäen
L. Hrádecký hat 20 Trophäen-Einträge mit 11 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, DFB Pokal, Bundesliga. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Bundesliga | 2024/2025 | Germany | 2nd Place |
| Super Cup | 2024 | Germany | Winner |
| DFB Pokal | 2023/2024 | Germany | Winner |
| Bundesliga | 2023/2024 | Germany | Winner |
| UEFA Europa League | 2023/2024 | Europe | 2nd Place |
| DFB Pokal | 2019/2020 | Germany | 2nd Place |
| DFB Pokal | 2017/2018 | Germany | Winner |
| DFB Pokal | 2016/2017 | Germany | 2nd Place |
| DBU Pokalen | 2012/2013 | Denmark | Winner |
| Baltic Cup | 2012 | Europe | 2nd Place |
| 1. Division | 2011/2012 | Denmark | Winner |
| 1. Division | — | Denmark | Winner |
| DBU Pokalen | — | Denmark | Winner |
| DFB Pokal | — | Germany | Winner |
| DFB Pokal | — | Germany | 2nd Place |
| Bundesliga | — | Germany | Winner |
| Bundesliga | — | Germany | 2nd Place |
| Super Cup | — | Germany | Winner |
| Baltic Cup | — | Europe | 2nd Place |
| UEFA Europa League | — | Europe | 2nd Place |
L. Hrádecký — Transferhistorie
L. Hrádecký hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
L. Hrádecký — Verletzungshistorie
L. Hrádecký hat 4 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Knee Injury | 2025-09-01 | — | — |
| Illness | 2024-08-27 | 2024-08-30 | 3 |
| Achilles Strain | 2021-02-14 | 2021-04-02 | 47 |
| Mouth Injury | 2018-07-13 | 2018-08-31 | 49 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026