Finland · Fußball
J. Tuominen — Aktuelle Saison
J. Tuominen hat in dieser Saison 28 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
28
Einsätze
445
Min
1
Tore
0
Vorlagen
6
Schüsse
2
Aufs Tor
4
Schlüsselpässe
1
Blocks
2
Abfangaktionen
5
Dribblings
18
Zweikämpfe (gewonnen)
6
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.6
Bewertung
J. Tuominen — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Inter Turku0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Inter Turku1Tore | 2025 | WettbewerbVeikkausliiga | Einsätze27 | Tore1 | Vorlagen0 | Min399 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Nieciecza—Tore | 2024 | WettbewerbI Liga | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Nieciecza0Tore | 2023 | WettbewerbI Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min17 | 1 | 0 | Bewertung— |
KuPS4Tore | 2023 | WettbewerbVeikkausliiga | Einsätze23 | Tore4 | Vorlagen— | Min1753 | 3 | 0 | Bewertung— |
KuPS1Tore | 2023 | WettbewerbSuomen Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min149 | 0 | 0 | Bewertung— |
KuPS1Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min286 | 1 | 0 | Bewertung— |
KuPS1Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min154 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tromso1Tore | 2022 | WettbewerbEliteserien | Einsätze26 | Tore1 | Vorlagen1 | Min929 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
BK Hacken0Tore | 2022 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tromso0Tore | 2022 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min57 | 0 | 0 | Bewertung— |
BK Hacken1Tore | 2021 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min629 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
BK Hacken2Tore | 2021 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min87 | 0 | 0 | Bewertung— |
BK Hacken1Tore | 2020 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen2 | Min630 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
BK Hacken0Tore | 2020 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min17 | 0 | 0 | Bewertung— |
Finland0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Finland0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Finland1Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min282 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Bate Borisov1Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min245 | 0 | 0 | Bewertung— |
BK Hacken0Tore | 2019 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min316 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bate Borisov3Tore | 2019 | WettbewerbCoppa | Einsätze2 | Tore3 | Vorlagen— | Min75 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bate Borisov0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min138 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bate Borisov0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min86 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bate Borisov0Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min554 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bate Borisov1Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bate Borisov1Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min115 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Bate Borisov1Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min156 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Finland0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min530 | 0 | 0 | Bewertung— |
Finland0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Finland0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bate Borisov1Tore | 2017 | WettbewerbPremier League | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min254 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bate Borisov0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min77 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bate Borisov0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min37 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Bate Borisov0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min40 | 0 | 0 | Bewertung— |
Finland U211Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min122 | 0 | 0 | Bewertung— |
Finland0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min30 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lahti0Tore | 2017 | WettbewerbSuomen Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min157 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lahti10Tore | 2016 | WettbewerbVeikkausliiga | Einsätze27 | Tore10 | Vorlagen— | Min2348 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bate Borisov0Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min77 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lahti2Tore | 2016 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min480 | 0 | 0 | Bewertung— |
MP7Tore | 2015 | WettbewerbYkkönen | Einsätze19 | Tore7 | Vorlagen— | Min1652 | 6 | 0 | Bewertung— |
MP7Tore | 2015 | WettbewerbYkkösliiga | Einsätze19 | Tore7 | Vorlagen— | Min1652 | 6 | 0 | Bewertung— |
Lahti0Tore | 2015 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min19 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lahti0Tore | 2015 | WettbewerbVeikkausliiga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lahti Akatemia0Tore | 2014 | WettbewerbKakkonen - Lohko C | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min37 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lahti0Tore | 2014 | WettbewerbVeikkausliiga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lahti Akatemia0Tore | 2013 | WettbewerbKakkonen - Lohko C | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min342 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lahti0Tore | 2013 | WettbewerbVeikkausliiga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min8 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lahti0Tore | 2013 | WettbewerbSuomen Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lahti0Tore | 2013 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min29 | 0 | 0 | Bewertung— |
J. Tuominen hat 49 Tore und 3 Assists in 285 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Inter Turku, Nieciecza, KuPS. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 7 | 10 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 6 | 2 | 19 | 27 | 11 | 16 | 7 | 15 | 14 | 26 | 1 | 0 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.88 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 65% |
| Min | 342 | 37 | 1,652 | 2,348 | 254 | 554 | 245 | 630 | 629 | 929 | 17 | — | 46 |
| Gelbe Karten | — | — | 6 | 1 | 1 | — | — | 2 | — | — | 1 | — | — |
Inter Turku — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 12.05.2026 | Inter Turku | 8 - 0 | JS Hercules | Suomen Cup |
| 09.05.2026 | Inter Turku | 2 - 0 | FF Jaro | Veikkausliiga |
| 05.05.2026 | Gnistan | 2 - 0 | Inter Turku | Veikkausliiga |
| 29.04.2026 | Inter Turku | 1 - 1 | HJK Helsinki | Veikkausliiga |
| 25.04.2026 | Inter Turku | 1 - 0 | Mariehamn | Veikkausliiga |
Inter Turku — Kader
J. Tuominen — Trophäen
J. Tuominen hat 20 Trophäen-Einträge mit 9 gewonnenen Titeln, darunter League Cup, Premier League, Super Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| League Cup | 2025 | Finland | Winner |
| Veikkausliiga | 2023 | Finland | 2nd Place |
| Svenska Cupen | 2020/2021 | Sweden | 2nd Place |
| Super Cup | 2019 | Belarus | 2nd Place |
| Premier League | 2019 | Belarus | 2nd Place |
| Super Cup | 2018 | Belarus | 2nd Place |
| Premier League | 2018 | Belarus | Winner |
| Cup | 2017/2018 | Belarus | 2nd Place |
| Super Cup | 2017 | Belarus | Winner |
| Premier League | 2017 | Belarus | Winner |
| League Cup | 2016 | Finland | Winner |
| League Cup | 2013 | Finland | Winner |
| League Cup | — | Finland | Winner |
| Super Cup | — | Belarus | Winner |
| Super Cup | — | Belarus | 2nd Place |
| Premier League | — | Belarus | Winner |
| Premier League | — | Belarus | 2nd Place |
| Cup | — | Belarus | 2nd Place |
| Svenska Cupen | — | Sweden | 2nd Place |
| Veikkausliiga | — | Finland | 2nd Place |
J. Tuominen — Transferhistorie
J. Tuominen hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026