
FinlandFußball
- Alter
- 37
- Größe
- 186 cm
- Gewicht
- 87 kg
- Geboren
- 1988-03-10 · Sipoo
J. Toivio — Aktuelle Saison
J. Toivio hat in dieser Saison 35 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
35
Einsätze
1535
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Schüsse
2
Schlüsselpässe
3
Zweikämpfe
10
Blocks
17
Abfangaktionen
3
Dribblings
48
Zweikämpfe (gewonnen)
5
Fouls
5
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.6
Bewertung
J. Toivio — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Kooteepee0Tore | 2025 | WettbewerbVeikkausliiga | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min450 | 2 | 0 | Bewertung6.4 |
Kooteepee0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min124 | 0 | 0 | Bewertung— |
Kooteepee0Tore | 2025 | WettbewerbSuomen Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min61 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2025 | WettbewerbVeikkausliiga | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen0 | Min900 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
HJK Helsinki1Tore | 2024 | WettbewerbVeikkausliiga | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min1355 | 0 | 0 | Bewertung— |
HJK Helsinki0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min254 | 0 | 0 | Bewertung— |
HJK Helsinki0Tore | 2024 | WettbewerbSuomen Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
HJK Helsinki—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze6 | Tore— | Vorlagen0 | Min260 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
HJK Helsinki—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze6 | Tore— | Vorlagen0 | Min260 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
HJK Helsinki1Tore | 2023 | WettbewerbVeikkausliiga | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen— | Min1475 | 1 | 2 | Bewertung— |
HJK Helsinki0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min422 | 0 | 0 | Bewertung— |
HJK Helsinki0Tore | 2023 | WettbewerbSuomen Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min29 | 0 | 0 | Bewertung— |
HJK Helsinki0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
HJK Helsinki1Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min452 | 1 | 0 | Bewertung6.4 |
HJK Helsinki0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min300 | 0 | 0 | Bewertung— |
HJK Helsinki0Tore | 2022 | WettbewerbVeikkausliiga | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 2 | 0 | Bewertung— |
HJK Helsinki0Tore | 2022 | WettbewerbSuomen Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
HJK Helsinki0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min164 | 0 | 0 | Bewertung— |
HJK Helsinki0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min35 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
HJK Helsinki0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Finland0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
BK Hacken1Tore | 2021 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze25 | Tore1 | Vorlagen— | Min2034 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
BK Hacken0Tore | 2021 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
BK Hacken0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Finland0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
BK Hacken1Tore | 2020 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze30 | Tore1 | Vorlagen— | Min2700 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
BK Hacken0Tore | 2020 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min454 | 1 | 0 | Bewertung— |
Finland0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Finland0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Finland0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min24 | 0 | 0 | Bewertung— |
Finland0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min869 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
BK Hacken2Tore | 2019 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze28 | Tore2 | Vorlagen1 | Min2425 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
BK Hacken2Tore | 2019 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
BK Hacken0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
BK Hacken0Tore | 2018 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1032 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
BK Hacken2Tore | 2018 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen— | Min480 | 0 | 0 | Bewertung— |
Finland0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min494 | 0 | 0 | Bewertung— |
Finland0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min160 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Finland0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min278 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nieciecza1Tore | 2017 | WettbewerbEkstraklasa | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min727 | 1 | 0 | Bewertung— |
Molde1Tore | 2017 | WettbewerbEliteserien | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min953 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Molde0Tore | 2017 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Finland0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 1 | 0 | Bewertung— |
Molde4Tore | 2016 | WettbewerbEliteserien | Einsätze17 | Tore4 | Vorlagen— | Min1332 | 1 | 0 | Bewertung7.4 |
Molde0Tore | 2016 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Finland0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA European Championship Qualifiers | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min524 | 1 | 0 | Bewertung— |
Finland0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Molde2Tore | 2015 | WettbewerbEliteserien | Einsätze22 | Tore2 | Vorlagen— | Min1706 | 4 | 0 | Bewertung7.1 |
Molde0Tore | 2015 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Molde0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen1 | Min611 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Molde0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Finland0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Molde1Tore | 2014 | WettbewerbEliteserien | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen— | Min1698 | 0 | 0 | Bewertung— |
Molde1Tore | 2014 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Molde1Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Finland0Tore | 2014 | WettbewerbBaltic Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min63 | 0 | 0 | Bewertung— |
Finland0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA World Cup Qualifiers | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min296 | 0 | 0 | Bewertung— |
Finland0Tore | 2014 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min92 | 0 | 0 | Bewertung— |
Molde4Tore | 2013 | WettbewerbEliteserien | Einsätze16 | Tore4 | Vorlagen— | Min1243 | 3 | 0 | Bewertung— |
Molde0Tore | 2013 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min147 | 0 | 0 | Bewertung— |
Molde0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min176 | 0 | 0 | Bewertung— |
Molde0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Finland1Tore | 2013 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min63 | 0 | 0 | Bewertung— |
Djurgardens IF2Tore | 2012 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze30 | Tore2 | Vorlagen— | Min2700 | 2 | 0 | Bewertung— |
Djurgardens IF0Tore | 2012 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min151 | 0 | 0 | Bewertung— |
Finland1Tore | 2012 | WettbewerbUEFA European Championship Qualifiers | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Finland0Tore | 2012 | WettbewerbBaltic Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Finland0Tore | 2012 | WettbewerbFriendlies | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min411 | 0 | 0 | Bewertung— |
Djurgardens IF6Tore | 2011 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze28 | Tore6 | Vorlagen— | Min2466 | 1 | 1 | Bewertung— |
Djurgardens IF0Tore | 2011 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Finland U210Tore | 2011 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung— |
Finland0Tore | 2011 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min183 | 0 | 0 | Bewertung— |
Djurgardens IF1Tore | 2010 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze29 | Tore1 | Vorlagen— | Min2520 | 3 | 0 | Bewertung— |
Djurgardens IF0Tore | 2010 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Telstar0Tore | 2009 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1422 | 3 | 1 | Bewertung— |
Telstar0Tore | 2008 | WettbewerbPlay-offs 1/2 | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Telstar0Tore | 2008 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze35 | Tore0 | Vorlagen— | Min3150 | 4 | 0 | Bewertung— |
J. Toivio hat 37 Tore und 3 Assists in 590 Einsätzen über 18 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Kooteepee, HJK Helsinki, Finland. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '08 ★ | '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 1 | 6 | 2 | 4 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 2 | 16 | 29 | 28 | 30 | 16 | 22 | 22 | 17 | 9 | 12 | 28 | 30 | 25 | 11 | 19 | 18 | 5 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 25% |
| Min | 180 | 1,422 | 2,520 | 2,466 | 2,700 | 1,243 | 1,698 | 1,706 | 1,332 | 727 | 1,032 | 2,425 | 2,700 | 2,034 | 720 | 1,475 | 1,355 | 450 |
| Gelbe Karten | 1 | 3 | 3 | 1 | 2 | 3 | — | 4 | 1 | 1 | — | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | — | 2 |
| Rote Karten | — | 1 | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 2 | — | — |
Kooteepee — Letzte Spiele
J. Toivio — Trophäen
J. Toivio hat 18 Trophäen-Einträge mit 12 gewonnenen Titeln, darunter Veikkausliiga, League Cup, NM Cupen. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Veikkausliiga | 2023 | Finland | Winner |
| League Cup | 2023 | Finland | Winner |
| Veikkausliiga | 2022 | Finland | Winner |
| Svenska Cupen | 2020/2021 | Sweden | 2nd Place |
| Eliteserien | 2017 | Norway | 2nd Place |
| NM Cupen | 2014 | Norway | Winner |
| Eliteserien | 2014 | Norway | Winner |
| NM Cupen | 2013 | Norway | Winner |
| Baltic Cup | 2012 | Europe | 2nd Place |
| Super Cup | 2009/2010 | Netherlands | Winner |
| Super Cup | — | Netherlands | Winner |
| NM Cupen | — | Norway | Winner |
| Eliteserien | — | Norway | Winner |
| Eliteserien | — | Norway | 2nd Place |
| Svenska Cupen | — | Sweden | 2nd Place |
| Veikkausliiga | — | Finland | Winner |
| League Cup | — | Finland | Winner |
| Baltic Cup | — | Europe | 2nd Place |
J. Toivio — Transferhistorie
J. Toivio hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
J. Toivio — Verletzungshistorie
J. Toivio hat 2 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Illness | 2021-11-20 | 2021-12-02 | 12 |
| Injury | 2018-10-01 | 2018-10-05 | 4 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026