
FinlandFußball
- Alter
- 27
- Größe
- 192 cm
- Geboren
- 1998-02-09
H. Keto — Aktuelle Saison
H. Keto hat in dieser Saison 27 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
27
Einsätze
2430
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Zweikämpfe
20
Zweikämpfe (gewonnen)
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.0
Bewertung
H. Keto — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sandefjord—Tore | 2025 | WettbewerbEliteserien | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
IFK Varnamo0Tore | 2025 | WettbewerbAllsvenskan | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen0 | Min2430 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Sandefjord0Tore | 2024 | WettbewerbEliteserien | Einsätze29 | Tore0 | Vorlagen0 | Min2610 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
IFK Varnamo0Tore | 2024 | WettbewerbSvenska Cupen | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Finland0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sandefjord—Tore | 2023 | WettbewerbEliteserien | Einsätze30 | Tore— | Vorlagen— | Min2700 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Finland0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Finland U210Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sandefjord0Tore | 2022 | WettbewerbEliteserien | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min900 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Sandefjord0Tore | 2022 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
HJK Helsinki0Tore | 2021 | WettbewerbVeikkausliiga | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen— | Min1890 | 3 | 0 | Bewertung— |
HJK Helsinki0Tore | 2021 | WettbewerbSuomen Cup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min570 | 0 | 0 | Bewertung— |
HJK Helsinki0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
HJK Helsinki0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
HJK Helsinki0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Finland U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Klubi-040Tore | 2020 | WettbewerbKakkonen - Lohko A | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
HJK Helsinki0Tore | 2020 | WettbewerbVeikkausliiga | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung— |
HJK Helsinki0Tore | 2020 | WettbewerbSuomen Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brighton U230Tore | 2019 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Waterford0Tore | 2019 | WettbewerbPremier Division | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brighton U210Tore | 2019 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Waterford0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brighton U230Tore | 2019 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Finland U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 1 | 0 | Bewertung— |
Brighton U230Tore | 2018 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min990 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brighton U210Tore | 2018 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brighton U230Tore | 2018 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U230Tore | 2017 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min255 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U230Tore | 2017 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Finland U190Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U180Tore | 2016 | WettbewerbU18 Premier League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U230Tore | 2016 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U190Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Finland U190Tore | 2016 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U190Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung— |
Finland U170Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
HJK Helsinki0Tore | 2014 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U190Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
H. Keto hat 0 Tore und 0 Assists in 215 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 14 Vereine, darunter Sandefjord, IFK Varnamo, Finland. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 ★ | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 7 | 3 | 4 | 11 | 5 | 3 | 21 | 10 | 30 | 29 | 1 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | — | 630 | 270 | 255 | 990 | 450 | 270 | 1,890 | 900 | 2,700 | 2,610 | — |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | — | — | — | 3 | 1 | 2 | 2 | — |
Sandefjord — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Sandefjord | 2 - 0 | Kristiansund BK | Eliteserien |
| 03.05.2026 | Sandefjord | 1 - 0 | Aalesund | Eliteserien |
| 26.04.2026 | Tromso | 3 - 1 | Sandefjord | Eliteserien |
| 18.04.2026 | Sandefjord | 0 - 0 | Rosenborg | Eliteserien |
| 12.04.2026 | Brann | 0 - 1 | Sandefjord | Eliteserien |
Sandefjord — Kader
H. Keto — Trophäen
H. Keto hat 15 Trophäen-Einträge mit 9 gewonnenen Titeln, darunter The Atlantic Cup, Veikkausliiga, Suomen Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| The Atlantic Cup | 2025 | World | Winner |
| Suomen Cup | 2021 | Finland | 2nd Place |
| Veikkausliiga | 2021 | Finland | Winner |
| Suomen Cup | 2020 | Finland | Winner |
| Veikkausliiga | 2020 | Finland | Winner |
| Premier League 2 | 2017/2018 | England | Winner |
| Premier League International Cup | 2017/2018 | Europe | 2nd Place |
| U18 Premier League | 2016/2017 | England | 2nd Place |
| U18 Premier League | — | England | 2nd Place |
| Premier League 2 | — | England | Winner |
| Suomen Cup | — | Finland | Winner |
| Suomen Cup | — | Finland | 2nd Place |
| Veikkausliiga | — | Finland | Winner |
| Premier League International Cup | — | Europe | 2nd Place |
| The Atlantic Cup | — | World | Winner |
H. Keto — Transferhistorie
H. Keto hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026