
Faroe IslandsFußball
Verteidiger
- Alter
- 23
- Geboren
- 2002-02-18
EB / Streymur· Meistaradeildin 2025
M. Hellisá — Aktuelle Saison
M. Hellisá hat in dieser Saison 13 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
13
Einsätze
1158
Min
0
Tore
0
Vorlagen
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
M. Hellisá — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
EB / Streymur0Tore | 2025 | WettbewerbMeistaradeildin | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min990 | 1 | 0 | Bewertung— |
EB / Streymur0Tore | 2025 | WettbewerbLøgmanssteypid | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Faroe Islands U210Tore | 2025 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min78 | 1 | 0 | Bewertung— |
EB / Streymur0Tore | 2024 | WettbewerbMeistaradeildin | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen— | Min2086 | 7 | 1 | Bewertung— |
EB / Streymur0Tore | 2024 | WettbewerbLøgmanssteypid | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min204 | 1 | 0 | Bewertung— |
EB / Streymur1Tore | 2023 | WettbewerbMeistaradeildin | Einsätze25 | Tore1 | Vorlagen— | Min2188 | 4 | 0 | Bewertung— |
EB / Streymur1Tore | 2023 | WettbewerbLøgmanssteypid | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min329 | 0 | 0 | Bewertung— |
Faroe Islands U210Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
EB / Streymur1Tore | 2022 | WettbewerbMeistaradeildin | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min915 | 1 | 0 | Bewertung— |
EB / Streymur0Tore | 2021 | WettbewerbMeistaradeildin | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1412 | 4 | 0 | Bewertung— |
EB / Streymur0Tore | 2021 | WettbewerbLøgmanssteypid | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
EB / Streymur0Tore | 2020 | WettbewerbMeistaradeildin | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1537 | 1 | 0 | Bewertung— |
EB / Streymur0Tore | 2020 | WettbewerbLøgmanssteypid | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 1 | 0 | Bewertung— |
EB / Streymur0Tore | 2019 | WettbewerbMeistaradeildin | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min453 | 1 | 0 | Bewertung— |
Faroe Islands U170Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
EB / Streymur0Tore | 2018 | WettbewerbMeistaradeildin | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min160 | 0 | 0 | Bewertung— |
M. Hellisá hat 3 Tore und 0 Assists in 137 Einsätzen über 8 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 3 Vereine, darunter EB / Streymur, Faroe Islands U21, Faroe Islands U17. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
10
+
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
| 2018 ★ | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 3 | 9 | 19 | 18 | 15 | 25 | 24 | 11 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | 160 | 453 | 1,537 | 1,412 | 915 | 2,188 | 2,086 | 990 |
| Gelbe Karten | — | 1 | 1 | 4 | 1 | 4 | 7 | 1 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | 1 | — |
EB / Streymur — Letzte Spiele
10.05.2026·Meistaradeildin
03.05.2026·Meistaradeildin
26.04.2026·Meistaradeildin
20.04.2026·Meistaradeildin
16.04.2026·Løgmanssteypid
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | EB / Streymur | 1 - 1 | Vikingur Gota | Meistaradeildin |
| 03.05.2026 | B68 | 1 - 1 | EB / Streymur | Meistaradeildin |
| 26.04.2026 | EB / Streymur | 0 - 2 | 07 Vestur | Meistaradeildin |
| 20.04.2026 | NSI Runavik | 1 - 0 | EB / Streymur | Meistaradeildin |
| 16.04.2026 | EB / Streymur | 1 - 7 | NSI Runavik | Løgmanssteypid |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026