
Faroe Islands · Fußball
J. Andreasen — Aktuelle Saison
J. Andreasen hat in dieser Saison 13 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
13
Einsätze
1062
Min
1
Tore
0
Vorlagen
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
J. Andreasen — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
KI Klaksvik1Tore | 2025 | WettbewerbMeistaradeildin | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min852 | 4 | 0 | Bewertung— |
KI Klaksvik0Tore | 2025 | WettbewerbLøgmanssteypid | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Faroe Islands—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
KI Klaksvik0Tore | 2024 | WettbewerbMeistaradeildin | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min124 | 0 | 0 | Bewertung— |
KI Klaksvik0Tore | 2024 | WettbewerbLøgmanssteypid | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min71 | 0 | 0 | Bewertung— |
KI Klaksvik0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
KI Klaksvik0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
KI Klaksvik0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Faroe Islands0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Faroe Islands0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen1 | Min323 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
KI Klaksvik2Tore | 2023 | WettbewerbMeistaradeildin | Einsätze25 | Tore2 | Vorlagen— | Min2121 | 2 | 0 | Bewertung— |
KI Klaksvik0Tore | 2023 | WettbewerbLøgmanssteypid | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
KI Klaksvik1Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min540 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
KI Klaksvik0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min600 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
KI Klaksvik0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Faroe Islands0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min572 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Faroe Islands U210Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Faroe Islands0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min101 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
KI Klaksvik2Tore | 2022 | WettbewerbMeistaradeildin | Einsätze27 | Tore2 | Vorlagen— | Min2386 | 2 | 0 | Bewertung— |
KI Klaksvik3Tore | 2022 | WettbewerbLøgmanssteypid | Einsätze5 | Tore3 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
KI Klaksvik0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min390 | 2 | 0 | Bewertung— |
KI Klaksvik2Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Faroe Islands2Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen1 | Min288 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Faroe Islands0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
KI Klaksvik5Tore | 2021 | WettbewerbMeistaradeildin | Einsätze22 | Tore5 | Vorlagen— | Min1961 | 4 | 0 | Bewertung— |
KI Klaksvik0Tore | 2021 | WettbewerbLøgmanssteypid | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
KI Klaksvik0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 1 | 0 | Bewertung— |
Faroe Islands U211Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min537 | 2 | 0 | Bewertung— |
Faroe Islands0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min78 | 0 | 0 | Bewertung— |
KI Klaksvik4Tore | 2020 | WettbewerbMeistaradeildin | Einsätze24 | Tore4 | Vorlagen— | Min2052 | 4 | 0 | Bewertung— |
KI Klaksvik0Tore | 2020 | WettbewerbLøgmanssteypid | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min74 | 1 | 0 | Bewertung— |
KI Klaksvik0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
KI Klaksvik0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Faroe Islands0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen1 | Min349 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Faroe Islands0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min3 | 0 | 0 | Bewertung— |
Faroe Islands0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Faroe Islands0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
KI Klaksvik2Tore | 2019 | WettbewerbMeistaradeildin | Einsätze26 | Tore2 | Vorlagen— | Min2271 | 4 | 0 | Bewertung— |
KI Klaksvik1Tore | 2019 | WettbewerbLøgmanssteypid | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min390 | 0 | 0 | Bewertung— |
KI Klaksvik1Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung— |
Faroe Islands U211Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min662 | 1 | 0 | Bewertung— |
KI Klaksvik1Tore | 2018 | WettbewerbMeistaradeildin | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen— | Min1846 | 9 | 0 | Bewertung— |
KI Klaksvik0Tore | 2018 | WettbewerbLøgmanssteypid | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min53 | 0 | 0 | Bewertung— |
KI Klaksvik0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
KI Klaksvik1Tore | 2017 | WettbewerbMeistaradeildin | Einsätze25 | Tore1 | Vorlagen— | Min2085 | 4 | 1 | Bewertung— |
KI Klaksvik0Tore | 2017 | WettbewerbLøgmanssteypid | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
KI Klaksvik0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Faroe Islands U210Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min26 | 0 | 0 | Bewertung— |
Faroe Islands U190Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 2 | 0 | Bewertung— |
KI Klaksvik2Tore | 2016 | WettbewerbMeistaradeildin | Einsätze24 | Tore2 | Vorlagen— | Min1840 | 6 | 0 | Bewertung— |
KI Klaksvik0Tore | 2016 | WettbewerbLøgmanssteypid | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min390 | 2 | 0 | Bewertung— |
Faroe Islands U190Tore | 2016 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min252 | 1 | 0 | Bewertung— |
KI Klaksvik1Tore | 2015 | WettbewerbMeistaradeildin | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen— | Min1006 | 7 | 0 | Bewertung— |
KI Klaksvik0Tore | 2015 | WettbewerbLøgmanssteypid | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min63 | 0 | 0 | Bewertung— |
Faroe Islands U170Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
KI Klaksvik0Tore | 2014 | WettbewerbMeistaradeildin | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min15 | 0 | 0 | Bewertung— |
Faroe Islands U170Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min68 | 0 | 0 | Bewertung— |
J. Andreasen hat 33 Tore und 3 Assists in 345 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 5 Vereine, darunter KI Klaksvik, Faroe Islands, Faroe Islands U21. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 | 5 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 1 | 17 | 24 | 25 | 22 | 26 | 24 | 22 | 27 | 25 | 2 | 11 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.64 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 86% |
| Min | 15 | 1,006 | 1,840 | 2,085 | 1,846 | 2,271 | 2,052 | 1,961 | 2,386 | 2,121 | 124 | 852 |
| Gelbe Karten | — | 7 | 6 | 4 | 9 | 4 | 4 | 4 | 2 | 2 | — | 4 |
| Rote Karten | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — |
KI Klaksvik — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 13.05.2026 | KI Klaksvik | 4 - 2 | NSI Runavik | Løgmanssteypid |
| 09.05.2026 | B36 Torshavn | 1 - 1 | KI Klaksvik | Meistaradeildin |
| 03.05.2026 | KI Klaksvik | 0 - 0 | Skála | Meistaradeildin |
| 29.04.2026 | B68 | 0 - 3 | KI Klaksvik | Løgmanssteypid |
| 26.04.2026 | HB Torshavn | 0 - 2 | KI Klaksvik | Meistaradeildin |
J. Andreasen — Trophäen
J. Andreasen hat 20 Trophäen-Einträge mit 11 gewonnenen Titeln, darunter Meistaradeildin, Super Cup, Løgmanssteypid. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Meistaradeildin | 2024 | Faroe Islands | 2nd Place |
| Super Cup | 2024 | Faroe Islands | 2nd Place |
| Meistaradeildin | 2023 | Faroe Islands | Winner |
| Super Cup | 2023 | Faroe Islands | Winner |
| Meistaradeildin | 2022 | Faroe Islands | Winner |
| Løgmanssteypid | 2022 | Faroe Islands | 2nd Place |
| Super Cup | 2022 | Faroe Islands | Winner |
| Meistaradeildin | 2021 | Faroe Islands | Winner |
| Super Cup | 2020 | Faroe Islands | Winner |
| Meistaradeildin | 2019 | Faroe Islands | Winner |
| Meistaradeildin | 2017 | Faroe Islands | 2nd Place |
| Super Cup | 2017 | Faroe Islands | 2nd Place |
| Meistaradeildin | 2016 | Faroe Islands | 2nd Place |
| Løgmanssteypid | 2016 | Faroe Islands | Winner |
| Meistaradeildin | — | Faroe Islands | Winner |
| Meistaradeildin | — | Faroe Islands | 2nd Place |
| Løgmanssteypid | — | Faroe Islands | Winner |
| Løgmanssteypid | — | Faroe Islands | 2nd Place |
| Super Cup | — | Faroe Islands | Winner |
| Super Cup | — | Faroe Islands | 2nd Place |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026