
Faroe IslandsFußball
- Alter
- 26
- Größe
- 185 cm
- Geboren
- 1999-02-26
H. Agnarsson — Aktuelle Saison
H. Agnarsson hat in dieser Saison 13 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
13
Einsätze
1072
Min
1
Tore
0
Vorlagen
1
Gelbe Karten
1
Rote Karten
H. Agnarsson — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
B36 Torshavn1Tore | 2025 | WettbewerbMeistaradeildin | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min887 | 0 | 1 | Bewertung— |
B36 Torshavn0Tore | 2025 | WettbewerbLøgmanssteypid | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min185 | 1 | 0 | Bewertung— |
B36 Torshavn6Tore | 2024 | WettbewerbMeistaradeildin | Einsätze21 | Tore6 | Vorlagen— | Min1080 | 3 | 0 | Bewertung— |
B36 Torshavn1Tore | 2024 | WettbewerbLøgmanssteypid | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min213 | 1 | 0 | Bewertung— |
B36 Torshavn0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min127 | 0 | 0 | Bewertung— |
Faroe Islands0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min35 | 0 | 0 | Bewertung— |
Faroe Islands0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min120 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
B36 Torshavn3Tore | 2023 | WettbewerbMeistaradeildin | Einsätze21 | Tore3 | Vorlagen— | Min1287 | 3 | 0 | Bewertung— |
B36 Torshavn1Tore | 2023 | WettbewerbLøgmanssteypid | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— |
B36 Torshavn2Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen— | Min447 | 1 | 0 | Bewertung— |
Faroe Islands0Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min33 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Faroe Islands0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
B36 Torshavn2Tore | 2022 | WettbewerbMeistaradeildin | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen— | Min924 | 2 | 0 | Bewertung— |
B36 Torshavn0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min532 | 2 | 0 | Bewertung— |
Faroe Islands0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min49 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Faroe Islands0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
B36 Torshavn5Tore | 2021 | WettbewerbMeistaradeildin | Einsätze22 | Tore5 | Vorlagen— | Min1491 | 2 | 0 | Bewertung— |
B36 Torshavn0Tore | 2021 | WettbewerbLøgmanssteypid | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min323 | 0 | 0 | Bewertung— |
Faroe Islands U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min164 | 0 | 0 | Bewertung— |
B36 Torshavn3Tore | 2020 | WettbewerbMeistaradeildin | Einsätze16 | Tore3 | Vorlagen— | Min781 | 0 | 0 | Bewertung— |
B36 Torshavn1Tore | 2020 | WettbewerbLøgmanssteypid | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min45 | 0 | 0 | Bewertung— |
B36 Torshavn1Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min143 | 1 | 0 | Bewertung— |
Faroe Islands0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min22 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
B36 Torshavn0Tore | 2019 | WettbewerbMeistaradeildin | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min218 | 2 | 0 | Bewertung— |
B36 Torshavn0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min18 | 0 | 0 | Bewertung— |
B36 Torshavn1Tore | 2018 | WettbewerbMeistaradeildin | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min597 | 0 | 0 | Bewertung— |
B36 Torshavn1Tore | 2018 | WettbewerbLøgmanssteypid | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min230 | 0 | 0 | Bewertung— |
B36 Torshavn0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min57 | 0 | 0 | Bewertung— |
B36 Torshavn1Tore | 2017 | WettbewerbMeistaradeildin | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min126 | 0 | 0 | Bewertung— |
B36 Torshavn0Tore | 2017 | WettbewerbLøgmanssteypid | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min106 | 0 | 0 | Bewertung— |
B36 Torshavn0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min110 | 0 | 0 | Bewertung— |
Faroe Islands U210Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min17 | 0 | 0 | Bewertung— |
Faroe Islands U191Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min202 | 0 | 0 | Bewertung— |
B36 Torshavn2Tore | 2016 | WettbewerbMeistaradeildin | Einsätze16 | Tore2 | Vorlagen— | Min1095 | 1 | 0 | Bewertung— |
B36 Torshavn0Tore | 2016 | WettbewerbLøgmanssteypid | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min18 | 0 | 0 | Bewertung— |
B36 Torshavn1Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min45 | 1 | 0 | Bewertung— |
Faroe Islands U170Tore | 2016 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min229 | 0 | 0 | Bewertung— |
B36 Torshavn0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Faroe Islands U170Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min165 | 0 | 0 | Bewertung— |
H. Agnarsson hat 33 Tore und 0 Assists in 217 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 5 Vereine, darunter B36 Torshavn, Faroe Islands, Faroe Islands U21. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 5 | 2 | 3 | 6 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| Einsätze | 0 | 16 | 4 | 15 | 11 | 16 | 22 | 13 | 21 | 21 | 11 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.15 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 54% |
| Min | — | 1,095 | 126 | 597 | 218 | 781 | 1,491 | 924 | 1,287 | 1,080 | 887 |
| Gelbe Karten | — | 1 | — | — | 2 | — | 2 | 2 | 3 | 3 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 |
B36 Torshavn — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | B36 Torshavn | 1 - 1 | KI Klaksvik | Meistaradeildin |
| 04.05.2026 | B36 Torshavn | 2 - 0 | NSI Runavik | Meistaradeildin |
| 29.04.2026 | HB Torshavn | 3 - 1 | B36 Torshavn | Løgmanssteypid |
| 26.04.2026 | AB | 1 - 4 | B36 Torshavn | Meistaradeildin |
| 20.04.2026 | 07 Vestur | 0 - 1 | B36 Torshavn | Meistaradeildin |
H. Agnarsson — Trophäen
H. Agnarsson hat 13 Trophäen-Einträge mit 5 gewonnenen Titeln, darunter Løgmanssteypid, Meistaradeildin. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Løgmanssteypid | 2024 | Faroe Islands | 2nd Place |
| Løgmanssteypid | 2021 | Faroe Islands | Winner |
| Meistaradeildin | 2019 | Faroe Islands | 2nd Place |
| Super Cup | 2019 | Faroe Islands | 2nd Place |
| Løgmanssteypid | 2018 | Faroe Islands | Winner |
| Løgmanssteypid | 2017 | Faroe Islands | 2nd Place |
| Super Cup | 2016 | Faroe Islands | 2nd Place |
| Meistaradeildin | 2015 | Faroe Islands | Winner |
| Meistaradeildin | — | Faroe Islands | Winner |
| Meistaradeildin | — | Faroe Islands | 2nd Place |
| Super Cup | — | Faroe Islands | 2nd Place |
| Løgmanssteypid | — | Faroe Islands | Winner |
| Løgmanssteypid | — | Faroe Islands | 2nd Place |
H. Agnarsson — Transferhistorie
H. Agnarsson hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026