
Faroe Islands · Fußball
B. Heinesen — Aktuelle Saison
B. Heinesen hat in dieser Saison 6 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
6
Einsätze
163
Min
0
Tore
0
Vorlagen
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
B. Heinesen — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
B36 Torshavn0Tore | 2025 | WettbewerbMeistaradeildin | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min108 | 0 | 0 | Bewertung— |
B36 Torshavn0Tore | 2025 | WettbewerbLøgmanssteypid | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min55 | 0 | 0 | Bewertung— |
B36 Torshavn0Tore | 2024 | WettbewerbMeistaradeildin | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
B36 Torshavn—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
B36 Torshavn3Tore | 2023 | WettbewerbMeistaradeildin | Einsätze21 | Tore3 | Vorlagen— | Min828 | 0 | 0 | Bewertung— |
B36 Torshavn0Tore | 2023 | WettbewerbLøgmanssteypid | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min51 | 0 | 0 | Bewertung— |
B36 Torshavn0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min38 | 0 | 0 | Bewertung— |
B36 Torshavn1Tore | 2022 | WettbewerbMeistaradeildin | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen— | Min1011 | 3 | 1 | Bewertung— |
B36 Torshavn0Tore | 2022 | WettbewerbLøgmanssteypid | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min8 | 0 | 0 | Bewertung— |
B36 Torshavn0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min201 | 2 | 0 | Bewertung— |
B36 Torshavn4Tore | 2021 | WettbewerbMeistaradeildin | Einsätze25 | Tore4 | Vorlagen— | Min2182 | 4 | 1 | Bewertung— |
B36 Torshavn1Tore | 2021 | WettbewerbLøgmanssteypid | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min390 | 0 | 0 | Bewertung— |
Faroe Islands U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
B36 Torshavn1Tore | 2020 | WettbewerbMeistaradeildin | Einsätze26 | Tore1 | Vorlagen— | Min1936 | 4 | 0 | Bewertung— |
B36 Torshavn0Tore | 2020 | WettbewerbLøgmanssteypid | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
B36 Torshavn0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min359 | 1 | 0 | Bewertung— |
B36 Torshavn7Tore | 2019 | WettbewerbMeistaradeildin | Einsätze25 | Tore7 | Vorlagen— | Min1826 | 5 | 0 | Bewertung— |
B36 Torshavn0Tore | 2019 | WettbewerbLøgmanssteypid | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min99 | 0 | 0 | Bewertung— |
B36 Torshavn0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min60 | 0 | 0 | Bewertung— |
Faroe Islands U211Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min676 | 3 | 0 | Bewertung— |
B36 Torshavn3Tore | 2018 | WettbewerbMeistaradeildin | Einsätze24 | Tore3 | Vorlagen— | Min1727 | 5 | 0 | Bewertung— |
B36 Torshavn3Tore | 2018 | WettbewerbLøgmanssteypid | Einsätze5 | Tore3 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 1 | Bewertung— |
B36 Torshavn1Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min397 | 2 | 0 | Bewertung— |
B36 Torshavn6Tore | 2017 | WettbewerbMeistaradeildin | Einsätze26 | Tore6 | Vorlagen— | Min1875 | 5 | 0 | Bewertung— |
B36 Torshavn0Tore | 2017 | WettbewerbLøgmanssteypid | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min330 | 1 | 0 | Bewertung— |
B36 Torshavn1Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min165 | 1 | 0 | Bewertung— |
Faroe Islands U210Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min329 | 3 | 0 | Bewertung— |
B36 Torshavn0Tore | 2016 | WettbewerbMeistaradeildin | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min995 | 4 | 0 | Bewertung— |
B36 Torshavn0Tore | 2016 | WettbewerbLøgmanssteypid | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min162 | 1 | 0 | Bewertung— |
B36 Torshavn0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
B36 Torshavn2Tore | 2015 | WettbewerbMeistaradeildin | Einsätze18 | Tore2 | Vorlagen— | Min850 | 1 | 0 | Bewertung— |
B36 Torshavn0Tore | 2015 | WettbewerbLøgmanssteypid | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min93 | 0 | 0 | Bewertung— |
B36 Torshavn0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Faroe Islands U190Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
B36 Torshavn1Tore | 2014 | WettbewerbMeistaradeildin | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min183 | 1 | 0 | Bewertung— |
B36 Torshavn0Tore | 2014 | WettbewerbLøgmanssteypid | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min2 | 0 | 0 | Bewertung— |
B36 Torshavn0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Faroe Islands U190Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min213 | 0 | 0 | Bewertung— |
B36 Torshavn1Tore | 2013 | WettbewerbMeistaradeildin | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen— | Min494 | 0 | 0 | Bewertung— |
B36 Torshavn0Tore | 2013 | WettbewerbLøgmanssteypid | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Faroe Islands U170Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
B36 Torshavn0Tore | 2012 | WettbewerbMeistaradeildin | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min20 | 0 | 0 | Bewertung— |
B. Heinesen hat 36 Tore und 0 Assists in 318 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 4 Vereine, darunter B36 Torshavn, Faroe Islands U21, Faroe Islands U19. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 6 | 3 | 7 | 1 | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 1 | 19 | 11 | 18 | 18 | 26 | 24 | 25 | 26 | 25 | 19 | 21 | 3 | 4 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.60 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | 20 | 494 | 183 | 850 | 995 | 1,875 | 1,727 | 1,826 | 1,936 | 2,182 | 1,011 | 828 | 120 | 108 |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | 1 | 4 | 5 | 5 | 5 | 4 | 4 | 3 | — | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | 1 | — | — | — |
B36 Torshavn — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | B36 Torshavn | 1 - 1 | KI Klaksvik | Meistaradeildin |
| 04.05.2026 | B36 Torshavn | 2 - 0 | NSI Runavik | Meistaradeildin |
| 29.04.2026 | HB Torshavn | 3 - 1 | B36 Torshavn | Løgmanssteypid |
| 26.04.2026 | AB | 1 - 4 | B36 Torshavn | Meistaradeildin |
| 20.04.2026 | 07 Vestur | 0 - 1 | B36 Torshavn | Meistaradeildin |
B. Heinesen — Trophäen
B. Heinesen hat 16 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Løgmanssteypid, Meistaradeildin. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Løgmanssteypid | 2024 | Faroe Islands | 2nd Place |
| Super Cup | 2022 | Faroe Islands | 2nd Place |
| Løgmanssteypid | 2021 | Faroe Islands | Winner |
| Meistaradeildin | 2019 | Faroe Islands | 2nd Place |
| Super Cup | 2019 | Faroe Islands | 2nd Place |
| Løgmanssteypid | 2018 | Faroe Islands | Winner |
| Løgmanssteypid | 2017 | Faroe Islands | 2nd Place |
| Super Cup | 2016 | Faroe Islands | 2nd Place |
| Meistaradeildin | 2015 | Faroe Islands | Winner |
| Super Cup | 2015 | Faroe Islands | 2nd Place |
| Meistaradeildin | 2014 | Faroe Islands | Winner |
| Meistaradeildin | — | Faroe Islands | Winner |
| Meistaradeildin | — | Faroe Islands | 2nd Place |
| Super Cup | — | Faroe Islands | 2nd Place |
| Løgmanssteypid | — | Faroe Islands | Winner |
| Løgmanssteypid | — | Faroe Islands | 2nd Place |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026