
EstoniaFußball
- Alter
- 22
- Größe
- 185 cm
- Gewicht
- 75 kg
- Geboren
- 2003-07-14 · Tallinn
R. Shein — Aktuelle Saison
R. Shein hat in dieser Saison 32 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
32
Einsätze
1762
Min
1
Tore
4
Vorlagen
21
Schüsse
13
Aufs Tor
23
Schlüsselpässe
64%
Passgenauigkeit %
49
Zweikämpfe
3
Blocks
21
Abfangaktionen
48
Dribblings
111
Zweikämpfe (gewonnen)
28
Fouls
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
R. Shein — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fredrikstad0Tore | 2025 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min138 | 0 | 0 | Bewertung— |
Estonia—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min9 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Estonia U210Tore | 2025 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fredrikstad1Tore | 2025 | WettbewerbEliteserien | Einsätze28 | Tore1 | Vorlagen4 | Min1595 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Fredrikstad0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min20 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Dordrecht3Tore | 2024 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze16 | Tore3 | Vorlagen4 | Min1284 | 4 | 0 | Bewertung7.3 |
Dordrecht0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Estonia0Tore | 2024 | WettbewerbBaltic Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min174 | 0 | 0 | Bewertung— |
Estonia0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min29 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Dordrecht—Tore | 2024 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze25 | Tore— | Vorlagen— | Min114 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Estonia1Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen1 | Min331 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
Estonia0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min457 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Utrecht—Tore | 2023 | WettbewerbEredivisie | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Dordrecht0Tore | 2023 | WettbewerbEredivisie | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dordrecht3Tore | 2023 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze25 | Tore3 | Vorlagen2 | Min1247 | 5 | 1 | Bewertung7.0 |
Dordrecht—Tore | 2023 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze25 | Tore— | Vorlagen— | Min114 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Estonia0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Estonia—Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze6 | Tore— | Vorlagen— | Min103 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Estonia U210Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min660 | 3 | 0 | Bewertung— |
Estonia0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jong Utrecht—Tore | 2022 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze21 | Tore— | Vorlagen1 | Min1687 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Utrecht—Tore | 2022 | WettbewerbEredivisie | Einsätze25 | Tore— | Vorlagen— | Min114 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Utrecht—Tore | 2022 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze25 | Tore— | Vorlagen— | Min114 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Utrecht0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Estonia0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min22 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Estonia0Tore | 2022 | WettbewerbBaltic Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min64 | 0 | 0 | Bewertung— |
Estonia0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min8 | 0 | 0 | Bewertung— |
Utrecht0Tore | 2021 | WettbewerbEredivisie | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min109 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Jong Utrecht1Tore | 2021 | WettbewerbEerste Divisie | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen2 | Min689 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Flora Tallinn0Tore | 2021 | WettbewerbMeistriliiga | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min459 | 3 | 0 | Bewertung— |
Flora II1Tore | 2021 | WettbewerbEsiliiga A | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min807 | 0 | 0 | Bewertung— |
Flora Tallinn0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min24 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Flora Tallinn0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Flora Tallinn0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min8 | 0 | 0 | Bewertung— |
Flora Tallinn0Tore | 2020 | WettbewerbMeistriliiga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min15 | 1 | 0 | Bewertung— |
Flora II6Tore | 2020 | WettbewerbEsiliiga A | Einsätze26 | Tore6 | Vorlagen— | Min2138 | 4 | 0 | Bewertung— |
Flora Tallinn0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Flora Tallinn0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Flora Tallinn0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Estonia0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Flora II1Tore | 2019 | WettbewerbEsiliiga A | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen— | Min846 | 1 | 0 | Bewertung— |
Flora II0Tore | 2018 | WettbewerbEsiliiga A | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min98 | 0 | 0 | Bewertung— |
R. Shein hat 17 Tore und 14 Assists in 316 Einsätzen über 8 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Fredrikstad, Estonia, Estonia U21. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 4 |
| Einsätze | 5 | 17 | 1 | 2 | 21 | 0 | 16 | 2 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | 0.20 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | 33% |
| Min | 98 | 846 | 15 | 109 | 1,687 | — | 1,284 | 138 |
| Gelbe Karten | — | 1 | 1 | — | 4 | — | 4 | — |
Fredrikstad — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 30.11.2025 | Bodo/Glimt | 5 - 0 | Fredrikstad | Eliteserien |
| 23.11.2025 | Fredrikstad | 0 - 1 | Viking | Eliteserien |
| 08.11.2025 | Sarpsborg 08 FF | 0 - 2 | Fredrikstad | Eliteserien |
| 02.11.2025 | Fredrikstad | 3 - 1 | Kristiansund BK | Eliteserien |
| 26.10.2025 | Sandefjord | 0 - 0 | Fredrikstad | Eliteserien |
Fredrikstad — Kader
R. Shein — Trophäen
R. Shein hat 13 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Baltic Cup, Super Cup, Meistriliiga. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Baltic Cup | 2024 | Europe | Winner |
| Meistriliiga | 2021 | Estonia | 2nd Place |
| Super Cup | 2021 | Estonia | Winner |
| Cup | 2020/2021 | Estonia | 2nd Place |
| Meistriliiga | 2020 | Estonia | Winner |
| Esiliiga A | 2019 | Estonia | 2nd Place |
| Esiliiga A | 2018 | Estonia | 2nd Place |
| Esiliiga A | — | Estonia | 2nd Place |
| Meistriliiga | — | Estonia | Winner |
| Meistriliiga | — | Estonia | 2nd Place |
| Cup | — | Estonia | 2nd Place |
| Super Cup | — | Estonia | Winner |
| Baltic Cup | — | Europe | Winner |
R. Shein — Transferhistorie
R. Shein hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
R. Shein — Verletzungshistorie
R. Shein hat 4 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Yellow Cards | 2024-10-12 | 2024-10-14 | 2 |
| Injury | 2024-02-02 | 2024-02-28 | 26 |
| Red Card | 2023-09-13 | 2023-09-15 | 2 |
| Knock | 2024-12-13 | 2025-04-03 | 111 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026