
EstoniaFußball
- Alter
- 30
- Größe
- 177 cm
- Gewicht
- 67 kg
- Geboren
- 1995-03-23 · Tallinn
K. Kauber — Aktuelle Saison
K. Kauber hat in dieser Saison 5 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
5
Einsätze
335
Min
2
Tore
0
Vorlagen
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
K. Kauber — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Vaprus2Tore | 2025 | WettbewerbMeistriliiga | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen— | Min335 | 3 | 0 | Bewertung— |
Vaprus7Tore | 2024 | WettbewerbMeistriliiga | Einsätze34 | Tore7 | Vorlagen— | Min2731 | 9 | 0 | Bewertung— |
Vaprus2Tore | 2024 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore2 | Vorlagen— | Min68 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vaprus8Tore | 2023 | WettbewerbMeistriliiga | Einsätze33 | Tore8 | Vorlagen— | Min2755 | 8 | 0 | Bewertung— |
Vaprus6Tore | 2022 | WettbewerbMeistriliiga | Einsätze31 | Tore6 | Vorlagen— | Min2582 | 9 | 0 | Bewertung— |
Paide II5Tore | 2021 | WettbewerbEsiliiga A | Einsätze12 | Tore5 | Vorlagen— | Min905 | 1 | 0 | Bewertung— |
Paide0Tore | 2021 | WettbewerbMeistriliiga | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min254 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paide0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paide3Tore | 2020 | WettbewerbMeistriliiga | Einsätze22 | Tore3 | Vorlagen— | Min885 | 5 | 0 | Bewertung— |
Paide8Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore8 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paide0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Paide3Tore | 2019 | WettbewerbMeistriliiga | Einsätze6 | Tore3 | Vorlagen— | Min539 | 3 | 0 | Bewertung— |
EIF3Tore | 2018 | WettbewerbYkkönen | Einsätze11 | Tore3 | Vorlagen— | Min746 | 3 | 0 | Bewertung— |
EIF3Tore | 2018 | WettbewerbYkkösliiga | Einsätze11 | Tore3 | Vorlagen— | Min746 | 3 | 0 | Bewertung— |
Paide0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min58 | 0 | 0 | Bewertung— |
The New Saints0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
The New Saints0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
The New Saints4Tore | 2017 | WettbewerbPremier League | Einsätze9 | Tore4 | Vorlagen— | Min362 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jelgava3Tore | 2017 | WettbewerbVirsliga | Einsätze21 | Tore3 | Vorlagen— | Min899 | 3 | 0 | Bewertung— |
The New Saints0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
The New Saints0Tore | 2017 | WettbewerbChallenge Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min3 | 0 | 0 | Bewertung— |
The New Saints0Tore | 2017 | WettbewerbWelsh Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min7 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jelgava1Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min68 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jelgava0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min110 | 0 | 0 | Bewertung— |
Estonia U210Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min205 | 1 | 0 | Bewertung— |
FC Levadia Tallinn8Tore | 2016 | WettbewerbMeistriliiga | Einsätze16 | Tore8 | Vorlagen— | Min749 | 5 | 0 | Bewertung— |
Jelgava1Tore | 2016 | WettbewerbVirsliga | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jelgava0Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Levadia Tallinn0Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min1 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jelgava0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Estonia0Tore | 2016 | WettbewerbBaltic Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tolmin0Tore | 2015 | Wettbewerb2. SNL | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min71 | 0 | 0 | Bewertung— |
Krka0Tore | 2015 | Wettbewerb1. SNL | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jelgava1Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tolmin0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min29 | 0 | 0 | Bewertung— |
Krka0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Estonia U210Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min10 | 0 | 0 | Bewertung— |
Krka1Tore | 2014 | Wettbewerb1. SNL | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min153 | 2 | 0 | Bewertung— |
ÅIFK6Tore | 2014 | WettbewerbKakkonen - Lohko C | Einsätze11 | Tore6 | Vorlagen— | Min946 | 2 | 0 | Bewertung— |
Turku PS0Tore | 2014 | WettbewerbVeikkausliiga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min39 | 0 | 0 | Bewertung— |
Krka0Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Estonia U191Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
ÅIFK6Tore | 2013 | WettbewerbKakkonen - Lohko C | Einsätze15 | Tore6 | Vorlagen— | Min461 | 1 | 0 | Bewertung— |
Estonia U190Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min197 | 0 | 0 | Bewertung— |
Puuma3Tore | 2012 | WettbewerbEsiliiga A | Einsätze10 | Tore3 | Vorlagen— | Min836 | 1 | 0 | Bewertung— |
Estonia U170Tore | 2012 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min130 | 1 | 0 | Bewertung— |
ÅIFK0Tore | 2012 | WettbewerbKakkonen - Lohko C | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min42 | 0 | 0 | Bewertung— |
Puuma6Tore | 2011 | WettbewerbEsiliiga A | Einsätze23 | Tore6 | Vorlagen— | Min1255 | 4 | 0 | Bewertung— |
Estonia U170Tore | 2011 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min204 | 1 | 0 | Bewertung— |
K. Kauber hat 91 Tore und 0 Assists in 341 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 16 Vereine, darunter Vaprus, Paide II, Paide. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 6 | 3 | 6 | 1 | 0 | 8 | 4 | 3 | 3 | 3 | 5 | 6 | 8 | 7 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| Einsätze | 23 | 10 | 15 | 11 | 7 | 16 | 9 | 11 | 6 | 22 | 12 | 31 | 33 | 34 | 5 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.69 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 39% |
| Min | 1,255 | 836 | 461 | 153 | 71 | 749 | 362 | 746 | 539 | 885 | 905 | 2,582 | 2,755 | 2,731 | 335 |
| Gelbe Karten | 4 | 1 | 1 | 2 | — | 5 | — | 3 | 3 | 5 | 1 | 9 | 8 | 9 | 3 |
Vaprus — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 06.05.2026 | Paide | 2 - 0 | Vaprus | Cup |
| 10.03.2026 | Vaprus | 2 - 1 | Tartu Welco | Cup |
| 08.11.2025 | Vaprus | 0 - 3 | Flora Tallinn | Meistriliiga |
| 02.11.2025 | Paide | 3 - 0 | Vaprus | Meistriliiga |
| 29.10.2025 | Tallinna FC Zapoos | 2 - 4 | Vaprus | Cup |
Vaprus — Kader
K. Kauber — Trophäen
K. Kauber hat 11 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Premier League, League Cup, Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2021 | Estonia | 2nd Place |
| Meistriliiga | 2020 | Estonia | 2nd Place |
| Premier League | 2017/2018 | Wales | Winner |
| League Cup | 2017/2018 | Wales | Winner |
| Meistriliiga | 2016 | Estonia | 2nd Place |
| Cup | 2015/2016 | Latvia | Winner |
| Cup | — | Latvia | Winner |
| Meistriliiga | — | Estonia | 2nd Place |
| Premier League | — | Wales | Winner |
| League Cup | — | Wales | Winner |
| Super Cup | — | Estonia | 2nd Place |
K. Kauber — Transferhistorie
K. Kauber hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026