
England · Fußball
W. Norris — Aktuelle Saison
W. Norris hat in dieser Saison 38 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
38
Einsätze
3426
Min
0
Tore
0
Vorlagen
60%
Passgenauigkeit %
1
Dribblings
17
Zweikämpfe (gewonnen)
2
Fouls
8
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
W. Norris — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Wycombe0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min366 | 0 | 0 | Bewertung7.8 |
Wycombe0Tore | 2025 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Wycombe0Tore | 2025 | WettbewerbLeague One | Einsätze33 | Tore0 | Vorlagen0 | Min2970 | 8 | 0 | Bewertung6.7 |
Portsmouth0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Wycombe0Tore | 2024 | WettbewerbLeague One | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1620 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Portsmouth0Tore | 2024 | WettbewerbChampionship | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen0 | Min720 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Wycombe—Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min120 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Portsmouth0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Portsmouth0Tore | 2023 | WettbewerbLeague One | Einsätze46 | Tore0 | Vorlagen— | Min4140 | 5 | 0 | Bewertung7.1 |
Portsmouth0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portsmouth0Tore | 2023 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portsmouth0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Peterborough0Tore | 2022 | WettbewerbLeague One | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen— | Min2190 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Burnley0Tore | 2022 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Burnley0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Burnley0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Burnley0Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Burnley0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Burnley0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Burnley0Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.0 |
Burnley0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Burnley0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Ipswich0Tore | 2019 | WettbewerbLeague One | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1350 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Ipswich0Tore | 2019 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ipswich0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ipswich0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Wolves0Tore | 2019 | WettbewerbPremier League Asia Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves0Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves U210Tore | 2018 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves0Tore | 2017 | WettbewerbChampionship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min71 | 0 | 0 | Bewertung5.3 |
Wolves0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min420 | 0 | 0 | Bewertung7.8 |
Wolves0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Cambridge United0Tore | 2016 | WettbewerbLeague Two | Einsätze45 | Tore0 | Vorlagen— | Min4050 | 3 | 0 | Bewertung— |
Cambridge United0Tore | 2016 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cambridge United0Tore | 2016 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cambridge United0Tore | 2016 | WettbewerbFA Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min390 | 1 | 0 | Bewertung6.2 |
Cambridge United0Tore | 2015 | WettbewerbLeague Two | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen— | Min1890 | 2 | 0 | Bewertung— |
Braintree0Tore | 2015 | WettbewerbNational League | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen— | Min2160 | 3 | 0 | Bewertung— |
Braintree0Tore | 2015 | WettbewerbFA Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Braintree0Tore | 2015 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cambridge United0Tore | 2014 | WettbewerbLeague Two | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cambridge United0Tore | 2014 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cambridge United0Tore | 2014 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cambridge United0Tore | 2014 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cambridge United0Tore | 2013 | WettbewerbNational League | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1350 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cambridge United0Tore | 2013 | WettbewerbFA Trophy | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cambridge United0Tore | 2013 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
W. Norris hat 0 Tore und 0 Assists in 297 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Wycombe, Portsmouth, Peterborough. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 ★ | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 15 | 3 | 21 | 45 | 1 | 1 | 15 | 2 | 0 | 24 | 46 | 0 | 4 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 56% |
| Min | 1,350 | 270 | 1,890 | 4,050 | 71 | — | 1,350 | 180 | — | 2,190 | 4,140 | — | 366 |
| Gelbe Karten | — | — | 2 | 3 | — | — | 2 | — | — | 3 | 5 | — | — |
Wycombe — Letzte Spiele
Wycombe — Kader
W. Norris — Trophäen
W. Norris hat 10 Trophäen-Einträge mit 8 gewonnenen Titeln, darunter League One, Premier League Asia Trophy, Championship. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| League One | 2023/2024 | England | Winner |
| Premier League Asia Trophy | 2019 | World | Winner |
| Championship | 2017/2018 | England | Winner |
| National League | 2013/2014 | England | 2nd Place |
| FA Trophy | 2013/2014 | England | Winner |
| National League | — | England | 2nd Place |
| FA Trophy | — | England | Winner |
| Championship | — | England | Winner |
| League One | — | England | Winner |
| Premier League Asia Trophy | — | World | Winner |
W. Norris — Transferhistorie
W. Norris hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
W. Norris — Verletzungshistorie
W. Norris hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Knee Injury | 2024-10-21 | 2024-10-31 | 10 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026