England · Fußball
W. Hughes — Aktuelle Saison
W. Hughes hat in dieser Saison 45 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
45
Einsätze
2168
Min
0
Tore
1
Vorlagen
17
Schüsse
2
Aufs Tor
28
Schlüsselpässe
82%
Passgenauigkeit %
36
Zweikämpfe
7
Blocks
20
Abfangaktionen
18
Dribblings
109
Zweikämpfe (gewonnen)
34
Fouls
9
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
W. Hughes — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Crystal Palace0Tore | 2025 | WettbewerbCommunity Shield | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min67 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Crystal Palace0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min179 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Crystal Palace0Tore | 2025 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min45 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Crystal Palace0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen1 | Min450 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Crystal Palace0Tore | 2025 | WettbewerbPremier League | Einsätze29 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1427 | 7 | 0 | Bewertung6.8 |
Crystal Palace—Tore | 2024 | WettbewerbCommunity Shield | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen0 | Min386 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Crystal Palace—Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze33 | Tore— | Vorlagen3 | Min2118 | 11 | 0 | Bewertung6.8 |
Crystal Palace—Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen1 | Min114 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Crystal Palace—Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen0 | Min256 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Crystal Palace—Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze31 | Tore— | Vorlagen1 | Min1904 | 6 | 0 | Bewertung6.8 |
Crystal Palace0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min109 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Crystal Palace0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min30 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Crystal Palace0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Crystal Palace U210Tore | 2022 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Crystal Palace1Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze27 | Tore1 | Vorlagen1 | Min828 | 4 | 0 | Bewertung6.6 |
Crystal Palace U210Tore | 2022 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Crystal Palace U210Tore | 2022 | WettbewerbPremier League Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Crystal Palace0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Crystal Palace0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min74 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Crystal Palace U210Tore | 2022 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Crystal Palace0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min27 | 0 | 0 | Bewertung— |
Crystal Palace0Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1058 | 6 | 0 | Bewertung6.8 |
Watford0Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen1 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Crystal Palace1Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min184 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Watford0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Watford0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Watford2Tore | 2020 | WettbewerbChampionship | Einsätze30 | Tore2 | Vorlagen— | Min1942 | 7 | 0 | Bewertung7.0 |
Watford0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Watford0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Watford0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Watford1Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze30 | Tore1 | Vorlagen1 | Min2263 | 9 | 0 | Bewertung6.8 |
Watford0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Watford0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Watford0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Watford2Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze32 | Tore2 | Vorlagen4 | Min2436 | 5 | 0 | Bewertung6.7 |
Watford1Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen1 | Min476 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Watford0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min25 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Watford2Tore | 2017 | WettbewerbPremier League | Einsätze15 | Tore2 | Vorlagen3 | Min995 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Watford0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen1 | Min71 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Watford0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U210Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min137 | 1 | 0 | Bewertung— |
Derby2Tore | 2016 | WettbewerbChampionship | Einsätze38 | Tore2 | Vorlagen3 | Min2659 | 10 | 0 | Bewertung7.0 |
Derby0Tore | 2016 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min226 | 1 | 0 | Bewertung— |
Derby0Tore | 2016 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen1 | Min63 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Derby0Tore | 2015 | WettbewerbChampionship | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min474 | 1 | 0 | Bewertung7.4 |
Derby0Tore | 2015 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U212Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen— | Min487 | 1 | 0 | Bewertung— |
Derby2Tore | 2014 | WettbewerbChampionship | Einsätze42 | Tore2 | Vorlagen— | Min3200 | 9 | 0 | Bewertung— |
Derby0Tore | 2014 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min333 | 0 | 0 | Bewertung— |
Derby1Tore | 2014 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Derby4Tore | 2013 | WettbewerbChampionship | Einsätze44 | Tore4 | Vorlagen— | Min3340 | 5 | 0 | Bewertung— |
Derby1Tore | 2013 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min183 | 1 | 0 | Bewertung— |
Derby0Tore | 2013 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
England U170Tore | 2012 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min172 | 0 | 0 | Bewertung— |
Derby2Tore | 2012 | WettbewerbChampionship | Einsätze35 | Tore2 | Vorlagen— | Min2782 | 3 | 0 | Bewertung— |
Derby0Tore | 2012 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min87 | 0 | 0 | Bewertung— |
Derby0Tore | 2012 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min165 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min172 | 0 | 0 | Bewertung— |
Derby0Tore | 2011 | WettbewerbChampionship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min106 | 0 | 0 | Bewertung— |
W. Hughes hat 24 Tore und 23 Assists in 500 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Crystal Palace, Crystal Palace U21, Watford. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 ★ | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Einsätze | 3 | 3 | 44 | 42 | 8 | 38 | 15 | 32 | 30 | 30 | 16 | 1 | 31 | 5 | 1 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | 106 | 172 | 3,340 | 3,200 | 474 | 2,659 | 995 | 2,436 | 2,263 | 1,942 | 1,058 | 90 | 1,904 | 386 | 67 |
| Gelbe Karten | — | — | 5 | 9 | 1 | 10 | — | 5 | 9 | 7 | 6 | — | 6 | 3 | — |
Crystal Palace — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 13.05.2026 | Manchester City | 3 - 0 | Crystal Palace | Premier League |
| 10.05.2026 | Crystal Palace | 2 - 2 | Everton | Premier League |
| 07.05.2026 | Crystal Palace | 2 - 1 | Shakhtar Donetsk | UEFA Europa Conference League |
| 03.05.2026 | Bournemouth | 3 - 0 | Crystal Palace | Premier League |
| 30.04.2026 | Shakhtar Donetsk | 1 - 3 | Crystal Palace | UEFA Europa Conference League |
Crystal Palace — Kader
W. Hughes — Trophäen
W. Hughes hat 10 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Community Shield, FA Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Community Shield | 2025 | England | Winner |
| FA Cup | 2024/2025 | England | Winner |
| Premier League International Cup | 2022/2023 | Europe | 2nd Place |
| Championship | 2020/2021 | England | 2nd Place |
| FA Cup | 2018/2019 | England | 2nd Place |
| FA Cup | — | England | Winner |
| FA Cup | — | England | 2nd Place |
| Championship | — | England | 2nd Place |
| Community Shield | — | England | Winner |
| Premier League International Cup | — | Europe | 2nd Place |
W. Hughes — Transferhistorie
W. Hughes hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
W. Hughes — Verletzungshistorie
W. Hughes hat 22 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Unknown | 2025-08-27 | 2025-08-30 | 3 |
| Illness | 2025-03-28 | 2025-04-01 | 4 |
| Foot Injury | 2024-12-30 | 2025-01-14 | 15 |
| Knee Injury | 2024-12-27 | 2024-12-28 | 1 |
| Illness | 2024-08-22 | 2024-08-26 | 4 |
| Knee Injury | 2024-05-12 | 2024-06-30 | 49 |
| Knock | 2024-04-18 | 2024-04-20 | 2 |
| Ankle Injury | 2024-02-16 | 2024-03-01 | 14 |
| Knee Injury | 2023-07-27 | 2023-09-02 | 37 |
| Illness | 2023-03-10 | 2023-03-17 | 7 |
| Knock | 2023-02-12 | 2023-02-17 | 5 |
| Illness | 2022-10-10 | 2022-10-21 | 11 |
| Knock | 2022-08-28 | 2022-09-02 | 5 |
| Knock | 2022-02-13 | 2022-02-18 | 5 |
| Back Injury | 2021-10-24 | 2021-11-19 | 26 |
| Groin Injury | 2019-12-29 | 2020-01-31 | 33 |
| Knock | 2019-09-22 | 2019-10-04 | 12 |
| Concussion | 2019-01-13 | 2019-01-25 | 12 |
| Knock | 2018-12-05 | 2018-12-28 | 23 |
| Hip/Thigh Injury | 2018-11-11 | 2018-11-23 | 12 |
| Hamstring | 2017-11-30 | 2018-03-01 | 91 |
| Hamstring | 2017-11-29 | 2017-12-15 | 16 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026