England · Fußball
Alter: 20Größe: 191 cmGeboren: 2005-03-30Mittelfeldspieler
Temple Ojinnaka — Aktuelle Saison
Temple Ojinnaka hat in dieser Saison 0 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
0
Einsätze
389
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Schüsse
65%
Passgenauigkeit %
10
Zweikämpfe
1
Blocks
2
Abfangaktionen
3
Dribblings
25
Zweikämpfe (gewonnen)
3
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Temple Ojinnaka — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Wolves U21—Tore | 2025 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Wolves U210Tore | 2025 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min154 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Wolves0Tore | 2025 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Shrewsbury0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Two | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min235 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Wolves U21—Tore | 2024 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Wolves0Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves U210Tore | 2024 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min118 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Wolves U210Tore | 2024 | WettbewerbPremier League Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves U211Tore | 2024 | WettbewerbNational League Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves U210Tore | 2024 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min257 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves0Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves U210Tore | 2023 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min644 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves U180Tore | 2023 | WettbewerbU18 Premier League - Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves U210Tore | 2023 | WettbewerbPremier League Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min259 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves U210Tore | 2023 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves U210Tore | 2023 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min193 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves U18—Tore | 2022 | WettbewerbU18 Premier League - Championship | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Wolves U21—Tore | 2022 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Wolves U210Tore | 2022 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min74 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves U181Tore | 2022 | WettbewerbFA Youth Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min77 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves U210Tore | 2022 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min76 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves U210Tore | 2022 | WettbewerbPremier League Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min111 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves U180Tore | 2021 | WettbewerbU18 Premier League - North | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min930 | 2 | 0 | Bewertung— |
Wolves U180Tore | 2021 | WettbewerbFA Youth Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves U181Tore | 2020 | WettbewerbU18 Premier League - South | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min995 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves U180Tore | 2020 | WettbewerbFA Youth Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Temple Ojinnaka hat 3 Tore und 0 Assists in 62 Einsätzen über 6 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 4 Vereine, darunter Wolves U21, Wolves, Shrewsbury. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
10
2020
2021
2022
2023
2024
2025
| 2020 ★ | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 16 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Min | 995 | 930 | — | — | — | — |
| Gelbe Karten | — | 2 | — | — | — | — |
Wolves U21 — Letzte Spiele
24.04.2026·Professional Development League
13.04.2026·Premier League 2 Division One
10.04.2026·Premier League 2 Division One
20.03.2026·Premier League 2 Division One
14.03.2026·Premier League 2 Division One
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 24.04.2026 | AFC Bournemouth U21 | 1 - 0 | Wolves U21 | Professional Development League |
| 13.04.2026 | Newcastle United U21 | 1 - 1 | Wolves U21 | Premier League 2 Division One |
| 10.04.2026 | Tottenham Hotspur U21 | 1 - 0 | Wolves U21 | Premier League 2 Division One |
| 20.03.2026 | Wolves U21 | 0 - 4 | Chelsea U21 | Premier League 2 Division One |
| 14.03.2026 | Crystal Palace U21 | 2 - 2 | Wolves U21 | Premier League 2 Division One |
Wolves U21 — Kader
A. Pond
Verteidiger
Ty Kimoni Barnett
Angreifer
C. Voice
Verteidiger
M. Bradbury
Mittelfeldspieler
Ethan Sutherland
Mittelfeldspieler
T. Edozie
Angreifer
S. Olagunju
Verteidiger
F. Holman
Angreifer
API-Daten: 10. Mai 2026