Menu

Weniger Zufall. Mehr Daten.

Statistiken, Nachrichten, Analysen und Tipps für fundierte Sportentscheidungen.

T. Sang

England · Fußball

Alter: 26Größe: 188 cmGewicht: 79 kgGeboren: 1999-06-29 · LiverpoolMittelfeldspieler

T. SangAktuelle Saison

T. Sang hat in dieser Saison 41 Einsätze mit 4 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.

41

Einsätze

2750

Min

4

Tore

2

Vorlagen

24

Schüsse

9

Aufs Tor

37

Schlüsselpässe

62%

Passgenauigkeit %

64

Zweikämpfe

12

Blocks

45

Abfangaktionen

42

Dribblings

136

Zweikämpfe (gewonnen)

22

Fouls

7

Gelbe Karten

0

Rote Karten

6.8

Bewertung

T. SangStatistiken nach Saison

WettbewerbLeague CupEinsätze1Tore1Vorlagen0Min9000Bewertung8.0
WettbewerbFA CupEinsätze2Tore1Vorlagen0Min8300Bewertung7.0
WettbewerbEFL TrophyEinsätze3Tore0Vorlagen0Min9100Bewertung6.8
WettbewerbLeague TwoEinsätze35Tore2Vorlagen2Min248670Bewertung6.8
WettbewerbLeague TwoEinsätze28Tore0Vorlagen2Min177022Bewertung6.9
Port ValeTore
WettbewerbFA CupEinsätze2ToreVorlagen0Min16900Bewertung6.7
WettbewerbLeague CupEinsätze1Tore1Vorlagen0Min2800Bewertung7.2
WettbewerbEFL TrophyEinsätze2Tore0Vorlagen0Min16900Bewertung6.7
WettbewerbLeague OneEinsätze38Tore0Vorlagen2Min242540Bewertung6.9
WettbewerbFA CupEinsätze4Tore0VorlagenMin39000Bewertung
WettbewerbLeague CupEinsätze5Tore0VorlagenMin28500Bewertung7.2
WettbewerbEFL TrophyEinsätze1Tore0Vorlagen1Min9000Bewertung7.2
Cardiff0Tore
WettbewerbChampionshipEinsätze9Tore0VorlagenMin39900Bewertung6.6
WettbewerbPremier League CupEinsätze1Tore0VorlagenMin9000Bewertung
Cardiff0Tore
WettbewerbLeague CupEinsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung
Cardiff0Tore
WettbewerbFA CupEinsätze2Tore0VorlagenMin18020Bewertung6.6
WettbewerbPremiershipEinsätze9Tore0Vorlagen1Min58700Bewertung6.5
Cardiff0Tore
WettbewerbChampionshipEinsätze3Tore0VorlagenMin22400Bewertung6.5
Cardiff0Tore
WettbewerbLeague CupEinsätze1Tore0VorlagenMin9000Bewertung6.7
Cardiff0Tore
WettbewerbFA CupEinsätze1Tore0VorlagenMin2000Bewertung
WettbewerbLeague TwoEinsätze10Tore0VorlagenMin43810Bewertung6.5
WettbewerbFA CupEinsätze1Tore0VorlagenMin4600Bewertung
WettbewerbEFL TrophyEinsätze3Tore0Vorlagen1Min27000Bewertung7.0
Cardiff0Tore
WettbewerbLeague CupEinsätze1Tore0VorlagenMin2310Bewertung6.2
Cardiff0Tore
WettbewerbFA CupEinsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung
Cardiff0Tore
WettbewerbChampionshipEinsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung6.8
Cardiff0Tore
WettbewerbChampionshipEinsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung
Cardiff0Tore
WettbewerbFA CupEinsätze1Tore0VorlagenMin3000Bewertung
WettbewerbFA TrophyEinsätze1Tore0VorlagenMin9000Bewertung
Manchester Utd U230Tore
WettbewerbPremier League 2Einsätze6Tore0VorlagenMin50400Bewertung
Manchester Utd U230Tore
WettbewerbPremier League International CupEinsätze3Tore0VorlagenMin27000Bewertung
Manchester United U190Tore
WettbewerbUEFA Youth LeagueEinsätze5Tore0VorlagenMin28220Bewertung
WettbewerbU18 Premier LeagueEinsätze9Tore0VorlagenMin36301Bewertung
Manchester United U190Tore
WettbewerbUEFA Youth LeagueEinsätze0Tore0VorlagenMin000Bewertung

T. Sang hat 5 Tore und 9 Assists in 188 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Shrewsbury, Port Vale, Cardiff. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.

Karriere-Zeitstrahl

FA Trophy 2018/2019FA Trophy 🩹 Unknown (18d)
21
'15
'16
'17
'18
'19
'20
'21
'22
'23
'24
'25
'15'16'17'18'19'20'21'22'23'24'25
Tore00000000001
Vorlagen00000010222
Einsätze09610109938281
Tore pro 90 Min0.43
Siegquote38%
Min363504904385873992,4251,77090
Gelbe Karten142
Rote Karten12

ShrewsburyLetzte Spiele

02.05.2026·League Two
25.04.2026·League Two
18.04.2026·League Two
11.04.2026·League Two
07.04.2026·League Two

ShrewsburyKader

M. Benning
Verteidiger
G. Lloyd
Angreifer
S. Stubbs
Verteidiger
S. Clucas
Mittelfeldspieler
A. Nsiala
Verteidiger
T. Anderson
Verteidiger
J. Marquis
Angreifer
H. Biggins
Mittelfeldspieler

T. SangTrophäen

T. Sang hat 4 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter FA Trophy. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.

League Two2nd Place
2024/2025·England
FA TrophyWinner
2018/2019·England
FA TrophyWinner
·England
League Two2nd Place
·England

T. SangTransferhistorie

T. Sang hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.

T. SangVerletzungshistorie

T. Sang hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.

Unknown18d
2025-07-142025-08-01

API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026