England · Fußball
T. Moore — Aktuelle Saison
T. Moore hat in dieser Saison 24 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
24
Einsätze
1241
Min
0
Tore
0
Vorlagen
5
Schüsse
3
Aufs Tor
2
Schlüsselpässe
76%
Passgenauigkeit %
32
Zweikämpfe
7
Blocks
15
Abfangaktionen
5
Dribblings
108
Zweikämpfe (gewonnen)
13
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
T. Moore — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bristol Rovers0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min45 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Bristol Rovers0Tore | 2025 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min291 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Bristol Rovers0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Two | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen0 | Min905 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Bristol Rovers1Tore | 2024 | WettbewerbLeague One | Einsätze42 | Tore1 | Vorlagen0 | Min2299 | 7 | 1 | Bewertung6.8 |
Bristol Rovers—Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Bristol Rovers0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bristol Rovers0Tore | 2024 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min114 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Valenciennes II0Tore | 2023 | WettbewerbNational 3 - Group G | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Valenciennes0Tore | 2023 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1370 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Valenciennes0Tore | 2023 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min343 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Shrewsbury0Tore | 2022 | WettbewerbLeague One | Einsätze42 | Tore0 | Vorlagen2 | Min3639 | 8 | 0 | Bewertung6.7 |
Bristol Rovers—Tore | 2022 | WettbewerbLeague One | Einsätze44 | Tore— | Vorlagen2 | Min3551 | 8 | 0 | Bewertung6.7 |
Shrewsbury0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Shrewsbury0Tore | 2022 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Shrewsbury0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min260 | 1 | 0 | Bewertung— |
Heart Of Midlothian0Tore | 2021 | WettbewerbPremiership | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1553 | 4 | 0 | Bewertung6.7 |
Bristol City0Tore | 2021 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Heart Of Midlothian0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min40 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bristol City0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Bristol City0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bristol City0Tore | 2020 | WettbewerbChampionship | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen— | Min1367 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Bristol City0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min204 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Bristol City0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min263 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Blackpool0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Blackpool0Tore | 2019 | WettbewerbLeague One | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Bristol City0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Bristol City0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min141 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bristol City1Tore | 2019 | WettbewerbChampionship | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen— | Min1293 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Southend1Tore | 2018 | WettbewerbLeague One | Einsätze34 | Tore1 | Vorlagen— | Min2964 | 2 | 0 | Bewertung— |
Bristol City0Tore | 2018 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Southend0Tore | 2018 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min420 | 0 | 0 | Bewertung— |
Southend0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bristol City0Tore | 2017 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cheltenham0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Two | Einsätze36 | Tore0 | Vorlagen— | Min2994 | 4 | 1 | Bewertung— |
Cheltenham0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min31 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cheltenham0Tore | 2017 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bury0Tore | 2016 | WettbewerbLeague One | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1574 | 2 | 0 | Bewertung— |
Bristol City0Tore | 2016 | WettbewerbChampionship | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min172 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Lens0Tore | 2016 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lens II0Tore | 2016 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bristol City0Tore | 2016 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 2 | 0 | Bewertung— |
Lens0Tore | 2016 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lens0Tore | 2016 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U190Tore | 2016 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min708 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lens0Tore | 2015 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min351 | 2 | 0 | Bewertung— |
Lens II0Tore | 2015 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1323 | 1 | 0 | Bewertung— |
Lens0Tore | 2015 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min73 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U170Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min472 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lens0Tore | 2014 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Lens II0Tore | 2014 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1433 | 1 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min472 | 0 | 0 | Bewertung— |
T. Moore hat 3 Tore und 5 Assists in 437 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 14 Vereine, darunter Bristol Rovers, Valenciennes II, Valenciennes. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 ★ | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 6 | 5 | 19 | 0 | 34 | 8 | 22 | 22 | 42 | 1 | 42 | 1 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 67% |
| Min | 472 | 351 | 1,574 | — | 2,964 | 720 | 1,367 | 1,553 | 3,639 | 90 | 2,299 | 45 |
| Gelbe Karten | — | 2 | 2 | — | 2 | — | 3 | 4 | 8 | 1 | 7 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — |
Bristol Rovers — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 02.05.2026 | Notts County | 1 - 1 | Bristol Rovers | League Two |
| 25.04.2026 | Bristol Rovers | 4 - 0 | Cheltenham | League Two |
| 18.04.2026 | Tranmere | 1 - 2 | Bristol Rovers | League Two |
| 11.04.2026 | Bristol Rovers | 3 - 1 | Crawley Town | League Two |
| 06.04.2026 | Harrogate Town | 2 - 3 | Bristol Rovers | League Two |
Bristol Rovers — Kader
T. Moore — Trophäen
T. Moore hat 4 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter UEFA U17 Championship. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Scottish Cup | 2021/2022 | Scotland | 2nd Place |
| UEFA U17 Championship | 2013/2014 | Europe | Winner |
| Scottish Cup | — | Scotland | 2nd Place |
| UEFA U17 Championship | — | Europe | Winner |
T. Moore — Transferhistorie
T. Moore hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
T. Moore — Verletzungshistorie
T. Moore hat 2 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Red Card | 2024-09-19 | 2024-09-21 | 2 |
| Red Card | 2021-11-25 | 2021-11-27 | 2 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026