
England · Fußball
T. Mengi — Aktuelle Saison
T. Mengi hat in dieser Saison 59 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
59
Einsätze
4541
Min
1
Tore
0
Vorlagen
16
Schüsse
4
Aufs Tor
11
Schlüsselpässe
82%
Passgenauigkeit %
76
Zweikämpfe
39
Blocks
82
Abfangaktionen
14
Dribblings
198
Zweikämpfe (gewonnen)
50
Fouls
5
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
T. Mengi — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Luton1Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze33 | Tore1 | Vorlagen0 | Min2470 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
England U210Tore | 2025 | WettbewerbUEFA U21 Championship - Qualification | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min29 | 0 | 0 | Bewertung— |
Luton0Tore | 2025 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Luton0Tore | 2025 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min123 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Luton0Tore | 2025 | WettbewerbLeague One | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1829 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Luton1Tore | 2024 | WettbewerbChampionship | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1570 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Luton0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Luton0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United0Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Luton1Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze33 | Tore1 | Vorlagen0 | Min2470 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
| 2023 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Luton0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Luton0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min316 | 1 | 0 | Bewertung7.5 |
Manchester United0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Manchester United0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
| 2023 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Manchester United0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United0Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2022 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min375 | 1 | 0 | Bewertung— | |
| 2022 | WettbewerbPremier Soccer League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Manchester United0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2022 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min144 | 0 | 0 | Bewertung6.9 | |
Manchester United0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2022 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Manchester United0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Birmingham0Tore | 2021 | WettbewerbChampionship | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min726 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Manchester United0Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester Utd U230Tore | 2021 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min946 | 0 | 0 | Bewertung— |
Birmingham0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2021 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.9 | |
Manchester United0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min29 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Manchester United U190Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 2 | 0 | Bewertung— |
Derby0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Derby0Tore | 2020 | WettbewerbChampionship | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min668 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Manchester United0Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester Utd U230Tore | 2020 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2020 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.3 | |
Manchester United0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min30 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U170Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2019 | WettbewerbU18 Premier League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2019 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2019 | WettbewerbFA Youth Cup | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Manchester United0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min6 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
—0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2018 | WettbewerbU18 Premier League | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1393 | 1 | 0 | Bewertung— | |
| 2018 | WettbewerbFA Youth Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Manchester United U190Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2017 | WettbewerbU18 Premier League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min97 | 0 | 0 | Bewertung— |
T. Mengi hat 5 Tore und 1 Assist in 213 Einsätzen über 9 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Luton, England U21, Manchester United. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2017 ★ | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Einsätze | 2 | 16 | 2 | 9 | 9 | 0 | 0 | 21 | 33 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | 57% |
| Min | 97 | 1,393 | 90 | 668 | 726 | — | — | 1,570 | 2,470 |
| Gelbe Karten | — | 1 | — | 1 | 1 | — | — | 3 | 3 |
Luton — Letzte Spiele
Luton — Kader
T. Mengi — Trophäen
T. Mengi hat 10 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter League Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| League Cup | 2022/2023 | England | Winner |
| FA Cup | 2022/2023 | England | 2nd Place |
| Premier League | 2020/2021 | England | 2nd Place |
| UEFA Europa League | 2020/2021 | Europe | 2nd Place |
| U18 Premier League | 2017/2018 | England | 2nd Place |
| U18 Premier League | — | England | 2nd Place |
| Premier League | — | England | 2nd Place |
| League Cup | — | England | Winner |
| FA Cup | — | England | 2nd Place |
| UEFA Europa League | — | Europe | 2nd Place |
T. Mengi — Transferhistorie
T. Mengi hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
T. Mengi — Verletzungshistorie
T. Mengi hat 10 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Ankle Injury | 2025-07-23 | 2025-08-29 | 37 |
| Knee Injury | 2024-12-06 | 2025-04-07 | 122 |
| Knock | 2024-10-18 | 2024-10-31 | 13 |
| Knee Injury | 2024-09-28 | 2024-09-30 | 2 |
| Knee Injury | 2024-08-04 | 2024-08-11 | 7 |
| Knock | 2024-04-07 | 2024-04-19 | 12 |
| Knock | 2024-03-22 | 2024-03-25 | 3 |
| Knock | 2024-02-04 | 2024-02-09 | 5 |
| Knock | 2024-01-28 | 2024-02-02 | 5 |
| Knee Injury | 2023-12-03 | 2023-12-04 | 1 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026