England · Fußball
T. Ince — Aktuelle Saison
T. Ince hat in dieser Saison 26 Einsätze mit 4 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
26
Einsätze
1092
Min
4
Tore
0
Vorlagen
25
Schüsse
15
Aufs Tor
17
Schlüsselpässe
83%
Passgenauigkeit %
13
Zweikämpfe
1
Blocks
10
Abfangaktionen
9
Dribblings
35
Zweikämpfe (gewonnen)
5
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
T. Ince — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Watford0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min62 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Watford0Tore | 2025 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Watford4Tore | 2025 | WettbewerbChampionship | Einsätze25 | Tore4 | Vorlagen0 | Min1030 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Watford1Tore | 2024 | WettbewerbChampionship | Einsätze32 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1279 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Watford4Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore4 | Vorlagen1 | Min270 | 0 | 0 | Bewertung8.3 |
Watford0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min67 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Watford2Tore | 2023 | WettbewerbChampionship | Einsätze27 | Tore2 | Vorlagen1 | Min838 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Watford0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Watford0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min14 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Reading9Tore | 2022 | WettbewerbChampionship | Einsätze38 | Tore9 | Vorlagen4 | Min3266 | 6 | 0 | Bewertung7.0 |
Reading0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reading0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen1 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Reading2Tore | 2021 | WettbewerbChampionship | Einsätze15 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1339 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Stoke City3Tore | 2021 | WettbewerbChampionship | Einsätze11 | Tore3 | Vorlagen1 | Min442 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Stoke City1Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen1 | Min188 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Stoke City1Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Luton0Tore | 2020 | WettbewerbChampionship | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min267 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Stoke City0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Stoke City0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Stoke City0Tore | 2020 | WettbewerbChampionship | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min253 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Stoke City3Tore | 2019 | WettbewerbChampionship | Einsätze38 | Tore3 | Vorlagen2 | Min2713 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Stoke City0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min85 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Stoke City0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min71 | 0 | 0 | Bewertung— |
Stoke City6Tore | 2018 | WettbewerbChampionship | Einsätze38 | Tore6 | Vorlagen7 | Min3102 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Stoke City0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min33 | 0 | 0 | Bewertung— |
Stoke City0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Huddersfield2Tore | 2017 | WettbewerbPremier League | Einsätze33 | Tore2 | Vorlagen— | Min2456 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Huddersfield1Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung6.0 |
Huddersfield0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min78 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Derby14Tore | 2016 | WettbewerbChampionship | Einsätze45 | Tore14 | Vorlagen6 | Min3608 | 7 | 0 | Bewertung7.2 |
Derby0Tore | 2016 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min117 | 0 | 0 | Bewertung— |
Derby1Tore | 2016 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Derby12Tore | 2015 | WettbewerbChampionship | Einsätze44 | Tore12 | Vorlagen7 | Min3362 | 5 | 0 | Bewertung7.3 |
Derby0Tore | 2015 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Derby0Tore | 2015 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min29 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U211Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min527 | 0 | 0 | Bewertung— |
Derby11Tore | 2014 | WettbewerbChampionship | Einsätze18 | Tore11 | Vorlagen— | Min1604 | 1 | 0 | Bewertung— |
Nottingham Forest0Tore | 2014 | WettbewerbChampionship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min334 | 1 | 0 | Bewertung— |
Hull City0Tore | 2014 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hull City1Tore | 2014 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hull City0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min82 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hull City0Tore | 2014 | WettbewerbPremier League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min195 | 0 | 0 | Bewertung— |
Crystal Palace1Tore | 2013 | WettbewerbPremier League | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min411 | 0 | 0 | Bewertung— |
Blackpool7Tore | 2013 | WettbewerbChampionship | Einsätze23 | Tore7 | Vorlagen— | Min2004 | 2 | 0 | Bewertung— |
Blackpool0Tore | 2013 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Blackpool0Tore | 2013 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U210Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min492 | 0 | 0 | Bewertung— |
Blackpool18Tore | 2012 | WettbewerbChampionship | Einsätze44 | Tore18 | Vorlagen— | Min3808 | 4 | 0 | Bewertung— |
Blackpool0Tore | 2012 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Blackpool0Tore | 2012 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Blackpool7Tore | 2011 | WettbewerbChampionship | Einsätze36 | Tore7 | Vorlagen— | Min2246 | 1 | 0 | Bewertung— |
Blackpool0Tore | 2011 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min83 | 0 | 0 | Bewertung— |
Blackpool1Tore | 2011 | WettbewerbFA Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min262 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U190Tore | 2011 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min177 | 0 | 0 | Bewertung— |
Notts County2Tore | 2010 | WettbewerbLeague One | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min322 | 0 | 0 | Bewertung— |
Liverpool0Tore | 2010 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Notts County0Tore | 2010 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min157 | 0 | 0 | Bewertung— |
Liverpool0Tore | 2010 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min15 | 0 | 0 | Bewertung— |
Liverpool0Tore | 2010 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
T. Ince hat 115 Tore und 33 Assists in 568 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 14 Vereine, darunter Watford, Reading, Stoke City. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 2 | 7 | 18 | 1 | 11 | 12 | 14 | 2 | 6 | 3 | 0 | 2 | 9 | 2 | 1 | 4 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 6 | 0 | 7 | 2 | 0 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 |
| Einsätze | 6 | 36 | 44 | 8 | 18 | 44 | 45 | 33 | 38 | 38 | 7 | 15 | 38 | 27 | 32 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.92 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 46% |
| Min | 322 | 2,246 | 3,808 | 411 | 1,604 | 3,362 | 3,608 | 2,456 | 3,102 | 2,713 | 267 | 1,339 | 3,266 | 838 | 1,279 | 62 |
| Gelbe Karten | — | 1 | 4 | — | 1 | 5 | 7 | — | 2 | 1 | — | 3 | 6 | 1 | 1 | — |
Watford — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 02.05.2026 | Watford | 0 - 4 | Coventry | Championship |
| 25.04.2026 | Middlesbrough | 5 - 1 | Watford | Championship |
| 21.04.2026 | West Brom | 3 - 0 | Watford | Championship |
| 18.04.2026 | Watford | 0 - 2 | Sheffield Utd | Championship |
| 11.04.2026 | Oxford United | 2 - 0 | Watford | Championship |
Watford — Kader
T. Ince — Transferhistorie
T. Ince hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
T. Ince — Verletzungshistorie
T. Ince hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Hamstring | 2018-04-15 | 2018-05-08 | 23 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026