England · Fußball
T. Conlon — Aktuelle Saison
T. Conlon hat in dieser Saison 13 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
13
Einsätze
1029
Min
0
Tore
2
Vorlagen
3
Schüsse
2
Aufs Tor
24
Schlüsselpässe
71%
Passgenauigkeit %
21
Zweikämpfe
6
Blocks
12
Abfangaktionen
15
Dribblings
83
Zweikämpfe (gewonnen)
20
Fouls
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.1
Bewertung
T. Conlon — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Oldham0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min12 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Oldham0Tore | 2025 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min27 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Oldham0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Two | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen2 | Min990 | 4 | 0 | Bewertung7.2 |
Oldham0Tore | 2024 | WettbewerbNational League | Einsätze33 | Tore0 | Vorlagen— | Min2450 | 6 | 0 | Bewertung— |
Oldham—Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min12 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Oldham0Tore | 2024 | WettbewerbNational League Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Port Vale—Tore | 2023 | WettbewerbLeague One | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen— | Min18 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Oldham0Tore | 2023 | WettbewerbNational League | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1353 | 3 | 0 | Bewertung— |
Port Vale—Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min12 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Oldham0Tore | 2023 | WettbewerbFA Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min18 | 0 | 0 | Bewertung— |
Port Vale0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Port Vale0Tore | 2023 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min154 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Port Vale2Tore | 2022 | WettbewerbLeague One | Einsätze40 | Tore2 | Vorlagen2 | Min2528 | 5 | 1 | Bewertung6.9 |
Port Vale0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Port Vale0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Port Vale0Tore | 2022 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min167 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Port Vale3Tore | 2021 | WettbewerbLeague Two | Einsätze18 | Tore3 | Vorlagen5 | Min1527 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
Port Vale1Tore | 2021 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min145 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Port Vale0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Port Vale0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min261 | 0 | 0 | Bewertung— |
Port Vale10Tore | 2020 | WettbewerbLeague Two | Einsätze42 | Tore10 | Vorlagen8 | Min3676 | 5 | 0 | Bewertung7.2 |
Port Vale0Tore | 2020 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min224 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Port Vale0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Port Vale0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min76 | 1 | 0 | Bewertung— |
Port Vale1Tore | 2019 | WettbewerbLeague Two | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen3 | Min1631 | 1 | 1 | Bewertung6.8 |
Port Vale0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Port Vale0Tore | 2019 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min152 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Port Vale0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min119 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Port Vale3Tore | 2018 | WettbewerbLeague Two | Einsätze34 | Tore3 | Vorlagen— | Min2567 | 7 | 0 | Bewertung— |
Port Vale0Tore | 2018 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min275 | 1 | 0 | Bewertung— |
Port Vale0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min71 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Stevenage0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Stevenage0Tore | 2017 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Stevenage0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min25 | 0 | 0 | Bewertung— |
Stevenage0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Two | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min220 | 1 | 0 | Bewertung— |
Stevenage0Tore | 2016 | WettbewerbLeague Two | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min239 | 1 | 0 | Bewertung— |
Stevenage0Tore | 2016 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min88 | 0 | 0 | Bewertung— |
Stevenage0Tore | 2016 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Stevenage2Tore | 2015 | WettbewerbLeague Two | Einsätze32 | Tore2 | Vorlagen— | Min1534 | 5 | 0 | Bewertung— |
Stevenage0Tore | 2015 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min15 | 0 | 0 | Bewertung— |
Stevenage0Tore | 2015 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min12 | 0 | 0 | Bewertung— |
Stevenage0Tore | 2015 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Stevenage0Tore | 2014 | WettbewerbLeague Two | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min641 | 1 | 0 | Bewertung— |
Peterborough0Tore | 2014 | WettbewerbLeague One | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Stevenage0Tore | 2014 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Peterborough0Tore | 2014 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Peterborough0Tore | 2013 | WettbewerbLeague One | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min19 | 0 | 0 | Bewertung— |
Peterborough0Tore | 2013 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min3 | 0 | 0 | Bewertung— |
Peterborough0Tore | 2013 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min22 | 0 | 0 | Bewertung— |
T. Conlon hat 22 Tore und 20 Assists in 326 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 4 Vereine, darunter Oldham, Port Vale, Stevenage. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 ★ | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 10 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 8 | 5 | 2 | 0 | 0 | 2 |
| Einsätze | 1 | 14 | 32 | 4 | 0 | 34 | 22 | 42 | 18 | 40 | 4 | 33 | 1 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 14% |
| Min | 19 | 641 | 1,534 | 239 | — | 2,567 | 1,631 | 3,676 | 1,527 | 2,528 | 18 | 2,450 | 12 |
| Gelbe Karten | — | 1 | 5 | 1 | — | 7 | 1 | 5 | 3 | 5 | — | 6 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | 1 | — | — | — |
Oldham — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 02.05.2026 | Oldham | 3 - 0 | Accrington ST | League Two |
| 25.04.2026 | Newport County | 3 - 2 | Oldham | League Two |
| 18.04.2026 | Oldham | 1 - 2 | Salford City | League Two |
| 14.04.2026 | Barrow | 3 - 2 | Oldham | League Two |
| 11.04.2026 | Shrewsbury | 1 - 0 | Oldham | League Two |
Oldham — Kader
T. Conlon — Trophäen
T. Conlon hat 4 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Essex Senior Cup, EFL Trophy. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Essex Senior Cup | 2018 | England | Winner |
| EFL Trophy | 2013/2014 | England | Winner |
| EFL Trophy | — | England | Winner |
| Essex Senior Cup | — | England | Winner |
T. Conlon — Transferhistorie
T. Conlon hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
T. Conlon — Verletzungshistorie
T. Conlon hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Injury | 2023-08-31 | 2023-10-26 | 56 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026