
EnglandFußball
- Alter
- 24
- Geboren
- 2001-12-05
S. Quirk — Aktuelle Saison
S. Quirk hat in dieser Saison 13 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
13
Einsätze
991
Min
0
Tore
0
Vorlagen
6
Schüsse
1
Aufs Tor
6
Schlüsselpässe
42%
Passgenauigkeit %
25
Zweikämpfe
7
Blocks
13
Abfangaktionen
4
Dribblings
54
Zweikämpfe (gewonnen)
8
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
S. Quirk — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sligo Rovers0Tore | 2025 | WettbewerbFAI Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min52 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Sligo Rovers0Tore | 2025 | WettbewerbPremier Division | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen0 | Min939 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Accrington ST0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Two | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen1 | Min973 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Accrington ST0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Accrington ST0Tore | 2024 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min44 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Accrington ST0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Accrington ST0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Two | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen1 | Min457 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Accrington ST0Tore | 2023 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min85 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Accrington ST0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Accrington ST0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Accrington ST0Tore | 2022 | WettbewerbLeague One | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min868 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Everton U210Tore | 2022 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1038 | 3 | 0 | Bewertung— |
Accrington ST0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen1 | Min10 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Everton U210Tore | 2022 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen1 | Min431 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Everton U210Tore | 2022 | WettbewerbPremier League Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min268 | 1 | 0 | Bewertung— |
Everton U211Tore | 2022 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Everton U230Tore | 2021 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min541 | 3 | 0 | Bewertung— |
Everton U210Tore | 2021 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Everton U230Tore | 2020 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min310 | 3 | 0 | Bewertung— |
Everton U231Tore | 2019 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min167 | 0 | 0 | Bewertung— |
Everton U184Tore | 2019 | WettbewerbU18 Premier League | Einsätze13 | Tore4 | Vorlagen— | Min1167 | 4 | 0 | Bewertung— |
Everton U180Tore | 2019 | WettbewerbFA Youth Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Everton U230Tore | 2019 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Everton U180Tore | 2018 | WettbewerbU18 Premier League | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min807 | 1 | 0 | Bewertung— |
Everton U180Tore | 2018 | WettbewerbFA Youth Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min39 | 1 | 0 | Bewertung— |
S. Quirk hat 6 Tore und 4 Assists in 137 Einsätzen über 8 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 5 Vereine, darunter Sligo Rovers, Accrington ST, Everton U21. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2018 ★ | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| Einsätze | 14 | 4 | 8 | 9 | 13 | 12 | 16 | 1 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | 33% |
| Min | 807 | 167 | 310 | 541 | 868 | 457 | 973 | 52 |
| Gelbe Karten | 1 | — | 3 | 3 | — | 1 | 2 | — |
Sligo Rovers — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 08.05.2026 | Shelbourne | 0 - 0 | Sligo Rovers | Premier Division |
| 04.05.2026 | Sligo Rovers | 1 - 1 | St Patrick's Athl. | Premier Division |
| 01.05.2026 | Drogheda United | 1 - 0 | Sligo Rovers | Premier Division |
| 25.04.2026 | Sligo Rovers | 2 - 0 | Dundalk | Premier Division |
| 18.04.2026 | Sligo Rovers | 2 - 0 | Waterford | Premier Division |
Sligo Rovers — Kader
S. Quirk — Transferhistorie
S. Quirk hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026