
England · Fußball
Alter: 18Größe: 190 cmGeboren: 2007-06-24Torwart
S. Brits — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Manchester City U21—Tore | 2025 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Manchester City U19—Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
England U170Tore | 2024 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U170Tore | 2024 | WettbewerbUEFA U17 Championship - Qualification | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City U21—Tore | 2024 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Manchester City0Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City U180Tore | 2024 | WettbewerbU18 Premier League - Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City U210Tore | 2024 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City U190Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA U17 Championship - Qualification | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City U180Tore | 2023 | WettbewerbU18 Premier League - Championship | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City U180Tore | 2023 | WettbewerbFA Youth Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City U190Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
S. Brits hat 0 Tore und 0 Assists in 23 Einsätzen über 3 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 5 Vereine, darunter Manchester City U21, Manchester City U19, England U17. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
10
⭐
⭐
2023
2024
2025
| 2023 ★ | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 8 | 2 | 13 |
| Siegquote | — | — | 54% |
| Min | 720 | 180 | — |
Manchester City U21 — Letzte Spiele
08.05.2026·Premier League 2 Division One
01.05.2026·Premier League 2 Division One
25.04.2026·Premier League 2 Division One
13.04.2026·Premier League 2 Division One
03.04.2026·Premier League 2 Division One
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 08.05.2026 | Manchester City U21 | 3 - 4 | Manchester United U21 | Premier League 2 Division One |
| 01.05.2026 | Aston Villa U21 | 2 - 3 | Manchester City U21 | Premier League 2 Division One |
| 25.04.2026 | Manchester City U21 | 3 - 1 | Arsenal U21 | Premier League 2 Division One |
| 13.04.2026 | Manchester City U21 | 3 - 0 | Norwich City U21 | Premier League 2 Division One |
| 03.04.2026 | Derby County U21 | 1 - 0 | Manchester City U21 | Premier League 2 Division One |
Manchester City U21 — Kader
Emilio Lawrence
Angreifer
A. Alcalá
Mittelfeldspieler
Isaac Smith
Verteidiger
J. Oboavwoduo
Angreifer
I. Dada-Mascoll
Mittelfeldspieler
Michael Okeke
Mittelfeldspieler
C. McFarlane
Verteidiger
Ezra Carrington
Verteidiger
S. Brits — Trophäen
S. Brits hat 8 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Premier League 2, FA Youth Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
FA Cup2nd Place
2024/2025·England
Premier League 2Winner
2024/2025·England
U18 Premier League Cup2nd Place
2023/2024·England
FA Youth CupWinner
2023/2024·England
U18 Premier League Cup2nd Place
—·England
FA Youth CupWinner
—·England
FA Cup2nd Place
—·England
Premier League 2Winner
—·England
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| FA Cup | 2024/2025 | England | 2nd Place |
| Premier League 2 | 2024/2025 | England | Winner |
| U18 Premier League Cup | 2023/2024 | England | 2nd Place |
| FA Youth Cup | 2023/2024 | England | Winner |
| U18 Premier League Cup | — | England | 2nd Place |
| FA Youth Cup | — | England | Winner |
| FA Cup | — | England | 2nd Place |
| Premier League 2 | — | England | Winner |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026