
EnglandFußball
- Alter
- 34
- Größe
- 196 cm
- Gewicht
- 72 kg
- Geboren
- 1991-09-13 · Kingston upon Hull
S. Bradley — Aktuelle Saison
S. Bradley hat in dieser Saison 48 Einsätze mit 4 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
48
Einsätze
4115
Min
4
Tore
1
Vorlagen
26
Schüsse
11
Aufs Tor
21
Schlüsselpässe
73%
Passgenauigkeit %
19
Zweikämpfe
43
Blocks
40
Abfangaktionen
7
Dribblings
286
Zweikämpfe (gewonnen)
31
Fouls
4
Gelbe Karten
1
Rote Karten
7.1
Bewertung
S. Bradley — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Lincoln0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Lincoln1Tore | 2025 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen0 | Min117 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Lincoln3Tore | 2025 | WettbewerbLeague One | Einsätze43 | Tore3 | Vorlagen1 | Min3818 | 4 | 1 | Bewertung7.1 |
Wycombe1Tore | 2024 | WettbewerbLeague One | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen0 | Min1638 | 2 | 1 | Bewertung7.1 |
Wycombe1Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen0 | Min210 | 0 | 0 | Bewertung7.7 |
Lincoln1Tore | 2024 | WettbewerbLeague One | Einsätze23 | Tore1 | Vorlagen0 | Min1549 | 2 | 1 | Bewertung7.1 |
Derby—Tore | 2024 | WettbewerbChampionship | Einsätze23 | Tore— | Vorlagen0 | Min305 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Lincoln—Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min120 | 0 | 0 | Bewertung7.7 |
Derby—Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Derby3Tore | 2023 | WettbewerbLeague One | Einsätze33 | Tore3 | Vorlagen1 | Min1772 | 2 | 1 | Bewertung6.9 |
Lincoln—Tore | 2023 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen— | Min422 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Lincoln3Tore | 2023 | WettbewerbLeague One | Einsätze42 | Tore3 | Vorlagen1 | Min1791 | 2 | 1 | Bewertung6.9 |
Derby0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Derby0Tore | 2023 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min422 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Derby0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min75 | 0 | 0 | Bewertung— |
Luton—Tore | 2022 | WettbewerbChampionship | Einsätze23 | Tore— | Vorlagen— | Min1225 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Luton0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Luton0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Luton3Tore | 2021 | WettbewerbChampionship | Einsätze24 | Tore3 | Vorlagen— | Min1951 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
Luton0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Luton0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Luton0Tore | 2020 | WettbewerbChampionship | Einsätze37 | Tore0 | Vorlagen1 | Min3284 | 6 | 0 | Bewertung7.0 |
Luton0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Luton0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Luton3Tore | 2019 | WettbewerbChampionship | Einsätze40 | Tore3 | Vorlagen— | Min3516 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Luton0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Luton0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Luton0Tore | 2018 | WettbewerbLeague One | Einsätze45 | Tore0 | Vorlagen— | Min3960 | 3 | 0 | Bewertung— |
Luton0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.8 |
Luton0Tore | 2018 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Luton0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Plymouth4Tore | 2017 | WettbewerbLeague One | Einsätze40 | Tore4 | Vorlagen— | Min3521 | 1 | 1 | Bewertung— |
Plymouth0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Plymouth0Tore | 2017 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Plymouth0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Plymouth7Tore | 2016 | WettbewerbLeague Two | Einsätze44 | Tore7 | Vorlagen— | Min3790 | 4 | 0 | Bewertung— |
Plymouth0Tore | 2016 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Plymouth0Tore | 2016 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Plymouth0Tore | 2016 | WettbewerbFA Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min480 | 1 | 0 | Bewertung7.7 |
Crawley Town1Tore | 2015 | WettbewerbLeague Two | Einsätze46 | Tore1 | Vorlagen— | Min4117 | 5 | 0 | Bewertung— |
Crawley Town0Tore | 2015 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Crawley Town0Tore | 2015 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Crawley Town0Tore | 2015 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Crawley Town1Tore | 2014 | WettbewerbLeague One | Einsätze26 | Tore1 | Vorlagen— | Min2220 | 1 | 0 | Bewertung— |
Crawley Town0Tore | 2014 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 1 | 0 | Bewertung— |
Crawley Town0Tore | 2014 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portsmouth2Tore | 2013 | WettbewerbLeague Two | Einsätze33 | Tore2 | Vorlagen— | Min2737 | 6 | 0 | Bewertung— |
Portsmouth0Tore | 2013 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Portsmouth0Tore | 2013 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Portsmouth0Tore | 2013 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aldershot Town1Tore | 2012 | WettbewerbLeague Two | Einsätze42 | Tore1 | Vorlagen— | Min3780 | 5 | 0 | Bewertung— |
Aldershot Town0Tore | 2012 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aldershot Town0Tore | 2012 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 1 | 0 | Bewertung— |
Aldershot Town0Tore | 2012 | WettbewerbFA Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aldershot Town0Tore | 2011 | WettbewerbLeague Two | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1172 | 3 | 0 | Bewertung— |
IK Frej1Tore | 2011 | WettbewerbEttan | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min382 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hull City0Tore | 2011 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hull City0Tore | 2011 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hull City0Tore | 2010 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Harrogate Town0Tore | 2010 | WettbewerbNational League N / S | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min491 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hull City0Tore | 2010 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
S. Bradley hat 36 Tore und 4 Assists in 671 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Lincoln, Wycombe, Derby. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 7 | 4 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3 | 1 | 4 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Einsätze | 0 | 14 | 42 | 33 | 26 | 46 | 44 | 40 | 45 | 40 | 37 | 24 | 23 | 33 | 19 | 2 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.80 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 73% |
| Min | — | 1,172 | 3,780 | 2,737 | 2,220 | 4,117 | 3,790 | 3,521 | 3,960 | 3,516 | 3,284 | 1,951 | 1,225 | 1,772 | 1,638 | 180 |
| Gelbe Karten | — | 3 | 5 | 6 | 1 | 5 | 4 | 1 | 3 | 2 | 6 | 3 | 3 | 2 | 2 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | 1 | 1 | — |
Lincoln — Letzte Spiele
Lincoln — Kader
S. Bradley — Trophäen
S. Bradley hat 8 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter League One. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| League One | 2023/2024 | England | 2nd Place |
| League One | 2018/2019 | England | Winner |
| League Two | 2016/2017 | England | 2nd Place |
| Championship | 2012/2013 | England | 2nd Place |
| Championship | — | England | 2nd Place |
| League Two | — | England | 2nd Place |
| League One | — | England | Winner |
| League One | — | England | 2nd Place |
S. Bradley — Transferhistorie
S. Bradley hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
S. Bradley — Verletzungshistorie
S. Bradley hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Knee Injury | 2024-10-06 | 2024-10-18 | 12 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026