England · Fußball
R. Wintle — Aktuelle Saison
R. Wintle hat in dieser Saison 44 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
44
Einsätze
3675
Min
1
Tore
7
Vorlagen
27
Schüsse
14
Aufs Tor
48
Schlüsselpässe
88%
Passgenauigkeit %
48
Zweikämpfe
18
Blocks
45
Abfangaktionen
18
Dribblings
127
Zweikämpfe (gewonnen)
19
Fouls
7
Gelbe Karten
1
Rote Karten
7.1
Bewertung
R. Wintle — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cardiff0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min336 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Cardiff0Tore | 2025 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Cardiff1Tore | 2025 | WettbewerbLeague One | Einsätze39 | Tore1 | Vorlagen7 | Min3249 | 5 | 1 | Bewertung7.1 |
Millwall1Tore | 2024 | WettbewerbChampionship | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen0 | Min495 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Cardiff0Tore | 2024 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Millwall0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min16 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Cardiff0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Cardiff0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cardiff2Tore | 2023 | WettbewerbChampionship | Einsätze42 | Tore2 | Vorlagen4 | Min2629 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Cardiff1Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min72 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Cardiff0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cardiff2Tore | 2022 | WettbewerbChampionship | Einsätze45 | Tore2 | Vorlagen3 | Min3958 | 6 | 0 | Bewertung7.0 |
Cardiff0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cardiff0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min56 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Blackpool0Tore | 2021 | WettbewerbChampionship | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1609 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Blackpool0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cardiff0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Cardiff0Tore | 2021 | WettbewerbChampionship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min25 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Cardiff0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Crewe2Tore | 2020 | WettbewerbLeague One | Einsätze43 | Tore2 | Vorlagen2 | Min3682 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Crewe0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Crewe0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Crewe0Tore | 2020 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Crewe3Tore | 2019 | WettbewerbLeague Two | Einsätze37 | Tore3 | Vorlagen2 | Min3330 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Crewe1Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Crewe0Tore | 2019 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min224 | 0 | 0 | Bewertung— |
Crewe0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Crewe1Tore | 2018 | WettbewerbLeague Two | Einsätze46 | Tore1 | Vorlagen— | Min4109 | 4 | 0 | Bewertung— |
Crewe1Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Crewe0Tore | 2018 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min153 | 0 | 0 | Bewertung— |
Crewe0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Crewe2Tore | 2017 | WettbewerbLeague Two | Einsätze18 | Tore2 | Vorlagen— | Min1531 | 0 | 0 | Bewertung— |
Crewe0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Crewe0Tore | 2017 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min20 | 0 | 0 | Bewertung— |
Crewe0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Crewe1Tore | 2016 | WettbewerbLeague Two | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen— | Min764 | 0 | 0 | Bewertung— |
Crewe0Tore | 2016 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min23 | 0 | 0 | Bewertung— |
Crewe0Tore | 2016 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Crewe0Tore | 2016 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min79 | 0 | 0 | Bewertung— |
Crewe0Tore | 2015 | WettbewerbLeague One | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min32 | 0 | 0 | Bewertung— |
Crewe0Tore | 2015 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Crewe0Tore | 2015 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Crewe0Tore | 2015 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
R. Wintle hat 18 Tore und 18 Assists in 365 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 4 Vereine, darunter Cardiff, Millwall, Blackpool. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 4 | 0 | 5 |
| Einsätze | 3 | 17 | 18 | 46 | 37 | 43 | 18 | 45 | 42 | 22 | 4 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.14 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 41% |
| Min | 32 | 764 | 1,531 | 4,109 | 3,330 | 3,682 | 1,609 | 3,958 | 2,629 | 495 | 336 |
| Gelbe Karten | — | — | — | 4 | 1 | 4 | 3 | 6 | 4 | 3 | 1 |
Cardiff — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 02.05.2026 | Mansfield Town | 5 - 4 | Cardiff | League One |
| 25.04.2026 | Cardiff | 5 - 1 | Northampton | League One |
| 22.04.2026 | Cardiff | 1 - 0 | Port Vale | League One |
| 18.04.2026 | Reading | 1 - 3 | Cardiff | League One |
| 14.04.2026 | Huddersfield | 1 - 1 | Cardiff | League One |
Cardiff — Kader
R. Wintle — Trophäen
R. Wintle hat 2 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| League Two | 2019/2020 | England | 2nd Place |
| League Two | — | England | 2nd Place |
R. Wintle — Transferhistorie
R. Wintle hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
R. Wintle — Verletzungshistorie
R. Wintle hat 2 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Unknown | 2024-04-02 | 2024-04-12 | 10 |
| Unknown | 2023-12-14 | 2023-12-22 | 8 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026