England · Fußball
R. Darcy — Aktuelle Saison
R. Darcy hat in dieser Saison 50 Einsätze mit 4 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
50
Einsätze
3005
Min
4
Tore
2
Vorlagen
37
Schüsse
20
Aufs Tor
37
Schlüsselpässe
85%
Passgenauigkeit %
25
Zweikämpfe
2
Blocks
9
Abfangaktionen
51
Dribblings
58
Zweikämpfe (gewonnen)
20
Fouls
8
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.6
Bewertung
R. Darcy — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Wigan1Tore | 2025 | WettbewerbLeague One | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen0 | Min345 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Chesterfield0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min76 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Chesterfield0Tore | 2025 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min17 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Chesterfield0Tore | 2025 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min287 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Chesterfield3Tore | 2025 | WettbewerbLeague Two | Einsätze24 | Tore3 | Vorlagen0 | Min1344 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Crawley Town0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Two | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen2 | Min936 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Crawley Town1Tore | 2024 | WettbewerbLeague One | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen5 | Min1660 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Crawley Town0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Wigan1Tore | 2024 | WettbewerbLeague One | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen5 | Min1570 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Wigan—Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min29 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Crawley Town—Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen0 | Min99 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Crawley Town1Tore | 2024 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen1 | Min48 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Swindon Town—Tore | 2023 | WettbewerbLeague Two | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Wigan—Tore | 2023 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen— | Min157 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Crawley Town6Tore | 2023 | WettbewerbLeague Two | Einsätze48 | Tore6 | Vorlagen7 | Min3093 | 5 | 0 | Bewertung6.8 |
Crawley Town0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Crawley Town0Tore | 2023 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min158 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Crawley Town0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Swindon Town4Tore | 2022 | WettbewerbLeague Two | Einsätze44 | Tore4 | Vorlagen2 | Min2082 | 5 | 0 | Bewertung6.6 |
Swindon Town0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung6.0 |
Swindon Town0Tore | 2022 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min96 | 0 | 0 | Bewertung— |
Swindon Town0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Queen's Park1Tore | 2021 | WettbewerbLeague One | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min277 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sogndal0Tore | 2021 | Wettbewerb1. Division | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min332 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sogndal0Tore | 2021 | WettbewerbNM Cupen | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bolton0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bolton0Tore | 2021 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bolton0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bolton0Tore | 2021 | WettbewerbLeague One | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Bolton0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Two | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min185 | 1 | 0 | Bewertung6.4 |
Bolton0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bolton0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min61 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bolton0Tore | 2020 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Bolton1Tore | 2019 | WettbewerbLeague One | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen2 | Min1239 | 4 | 0 | Bewertung6.6 |
Bolton0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bolton1Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Bolton0Tore | 2019 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bolton0Tore | 2018 | WettbewerbChampionship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min20 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
R. Darcy hat 20 Tore und 24 Assists in 252 Einsätzen über 8 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Wigan, Chesterfield, Crawley Town. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 3 |
| Einsätze | 1 | 19 | 8 | 10 | 44 | 0 | 21 | 6 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | 0.32 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | 36% |
| Min | 20 | 1,239 | 185 | 277 | 2,082 | — | 1,660 | 345 |
| Gelbe Karten | — | 4 | 1 | — | 5 | — | 4 | 1 |
Wigan — Letzte Spiele
Wigan — Kader
R. Darcy — Transferhistorie
R. Darcy hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026