
EnglandFußball
- Alter
- 29
- Größe
- 175 cm
- Gewicht
- 78 kg
- Geboren
- 1996-03-03 · Dudley
R. Brown — Aktuelle Saison
R. Brown hat in dieser Saison 22 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
22
Einsätze
1385
Min
2
Tore
1
Vorlagen
16
Schüsse
5
Aufs Tor
16
Schlüsselpässe
78%
Passgenauigkeit %
28
Zweikämpfe
5
Blocks
13
Abfangaktionen
18
Dribblings
65
Zweikämpfe (gewonnen)
7
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.6
Bewertung
R. Brown — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Crawley Town0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min62 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Crawley Town0Tore | 2025 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min102 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Crawley Town2Tore | 2025 | WettbewerbLeague Two | Einsätze19 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1221 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Forest Green—Tore | 2024 | WettbewerbNational League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Forest Green1Tore | 2023 | WettbewerbLeague Two | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min497 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Forest Green0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Forest Green0Tore | 2023 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Forest Green0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min13 | 0 | 0 | Bewertung— |
Forest Green3Tore | 2022 | WettbewerbLeague One | Einsätze15 | Tore3 | Vorlagen— | Min782 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Forest Green0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min6 | 0 | 0 | Bewertung— |
Forest Green0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min105 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Forest Green0Tore | 2022 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Peterborough0Tore | 2021 | WettbewerbChampionship | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min452 | 2 | 0 | Bewertung— |
Huddersfield0Tore | 2021 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Peterborough0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min52 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Huddersfield0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Huddersfield0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Peterborough2Tore | 2020 | WettbewerbLeague One | Einsätze38 | Tore2 | Vorlagen2 | Min2820 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Peterborough0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min60 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Peterborough0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min93 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Peterborough0Tore | 2020 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min193 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Peterborough0Tore | 2019 | WettbewerbLeague One | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min768 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Peterborough0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Huddersfield0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min77 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Huddersfield0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Huddersfield0Tore | 2019 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Forest Green11Tore | 2018 | WettbewerbLeague Two | Einsätze47 | Tore11 | Vorlagen— | Min3848 | 5 | 0 | Bewertung— |
Forest Green0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Forest Green0Tore | 2018 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min50 | 0 | 0 | Bewertung— |
Forest Green0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min169 | 0 | 0 | Bewertung— |
Forest Green2Tore | 2017 | WettbewerbLeague Two | Einsätze33 | Tore2 | Vorlagen— | Min1787 | 1 | 0 | Bewertung— |
Forest Green0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min292 | 0 | 0 | Bewertung— |
Forest Green0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min58 | 0 | 0 | Bewertung— |
Forest Green1Tore | 2017 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min311 | 1 | 0 | Bewertung— |
Chesterfield0Tore | 2016 | WettbewerbLeague One | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min52 | 0 | 0 | Bewertung— |
Birmingham0Tore | 2016 | WettbewerbChampionship | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min175 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Birmingham0Tore | 2016 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min26 | 1 | 0 | Bewertung— |
Birmingham0Tore | 2015 | WettbewerbChampionship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min18 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Birmingham0Tore | 2015 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min6 | 0 | 0 | Bewertung— |
Notts County0Tore | 2014 | WettbewerbLeague One | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min200 | 0 | 0 | Bewertung— |
Notts County0Tore | 2014 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Birmingham0Tore | 2014 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Birmingham0Tore | 2014 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Birmingham0Tore | 2014 | WettbewerbChampionship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Birmingham0Tore | 2013 | WettbewerbChampionship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min314 | 0 | 0 | Bewertung— |
Birmingham0Tore | 2013 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min163 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U170Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min165 | 0 | 0 | Bewertung— |
R. Brown hat 22 Tore und 3 Assists in 242 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Crawley Town, Forest Green, Peterborough. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 11 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | 4 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 6 | 3 | 1 | 2 | 33 | 47 | 10 | 38 | 8 | 15 | 11 | 0 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.57 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 26% |
| Min | 314 | 200 | 18 | 52 | 1,787 | 3,848 | 768 | 2,820 | 452 | 782 | 497 | — | 62 |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | 1 | 5 | 1 | 4 | 2 | 3 | 3 | — | — |
Crawley Town — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 02.05.2026 | Crawley Town | 0 - 0 | Salford City | League Two |
| 25.04.2026 | Accrington ST | 3 - 3 | Crawley Town | League Two |
| 18.04.2026 | Crawley Town | 0 - 0 | Shrewsbury | League Two |
| 11.04.2026 | Bristol Rovers | 3 - 1 | Crawley Town | League Two |
| 06.04.2026 | Crawley Town | 0 - 2 | Grimsby | League Two |
Crawley Town — Kader
R. Brown — Trophäen
R. Brown hat 2 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| League One | 2020/2021 | England | 2nd Place |
| League One | — | England | 2nd Place |
R. Brown — Transferhistorie
R. Brown hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
R. Brown — Verletzungshistorie
R. Brown hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Loan agreement | 2022-03-02 | 2022-03-04 | 2 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026