
England · Fußball
P. Mullin — Aktuelle Saison
P. Mullin hat in dieser Saison 33 Einsätze mit 5 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
33
Einsätze
1190
Min
5
Tore
1
Vorlagen
21
Schüsse
10
Aufs Tor
4
Schlüsselpässe
70%
Passgenauigkeit %
6
Zweikämpfe
1
Blocks
5
Abfangaktionen
14
Dribblings
51
Zweikämpfe (gewonnen)
27
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.6
Bewertung
P. Mullin — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Wigan1Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen0 | Min148 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Wigan0Tore | 2025 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min85 | 0 | 0 | Bewertung6.0 |
Wigan4Tore | 2025 | WettbewerbLeague One | Einsätze20 | Tore4 | Vorlagen1 | Min680 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Bradford0Tore | 2025 | WettbewerbLeague One | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen0 | Min277 | 2 | 0 | Bewertung6.3 |
Wrexham3Tore | 2024 | WettbewerbLeague One | Einsätze26 | Tore3 | Vorlagen0 | Min1152 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Wrexham0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wrexham2Tore | 2024 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen1 | Min224 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Wrexham0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Wrexham24Tore | 2023 | WettbewerbLeague Two | Einsätze38 | Tore24 | Vorlagen7 | Min3017 | 7 | 0 | Bewertung7.5 |
Wrexham0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wrexham1Tore | 2023 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min29 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Wrexham1Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min346 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Wrexham0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min19 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wrexham38Tore | 2022 | WettbewerbNational League | Einsätze46 | Tore38 | Vorlagen— | Min3971 | 2 | 0 | Bewertung— |
Wrexham9Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze7 | Tore9 | Vorlagen— | Min534 | 1 | 0 | Bewertung7.8 |
Wrexham28Tore | 2021 | WettbewerbNational League | Einsätze39 | Tore28 | Vorlagen— | Min3401 | 5 | 1 | Bewertung— |
Wrexham2Tore | 2021 | WettbewerbFA Trophy | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min206 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wrexham2Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cambridge United32Tore | 2020 | WettbewerbLeague Two | Einsätze46 | Tore32 | Vorlagen4 | Min3936 | 5 | 0 | Bewertung7.1 |
Cambridge United0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min98 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Cambridge United0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cambridge United2Tore | 2020 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min92 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Cambridge United2Tore | 2019 | WettbewerbLeague Two | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min445 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Tranmere3Tore | 2019 | WettbewerbLeague One | Einsätze20 | Tore3 | Vorlagen1 | Min904 | 4 | 0 | Bewertung6.7 |
Tranmere0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min28 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Tranmere0Tore | 2019 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min98 | 1 | 0 | Bewertung6.2 |
Tranmere2Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Tranmere0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tranmere5Tore | 2018 | WettbewerbLeague Two | Einsätze22 | Tore5 | Vorlagen— | Min828 | 2 | 0 | Bewertung— |
Tranmere0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tranmere1Tore | 2018 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min81 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tranmere1Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen1 | Min262 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Tranmere0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Swindon Town6Tore | 2017 | WettbewerbLeague Two | Einsätze40 | Tore6 | Vorlagen— | Min2047 | 5 | 0 | Bewertung— |
Swindon Town1Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Swindon Town2Tore | 2017 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min246 | 0 | 0 | Bewertung— |
Swindon Town1Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min144 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Morecambe8Tore | 2016 | WettbewerbLeague Two | Einsätze40 | Tore8 | Vorlagen— | Min2500 | 7 | 0 | Bewertung— |
Morecambe0Tore | 2016 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min73 | 0 | 0 | Bewertung— |
Morecambe2Tore | 2016 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min146 | 1 | 0 | Bewertung— |
Morecambe0Tore | 2016 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min51 | 0 | 0 | Bewertung— |
Morecambe9Tore | 2015 | WettbewerbLeague Two | Einsätze40 | Tore9 | Vorlagen— | Min1399 | 3 | 0 | Bewertung— |
Morecambe1Tore | 2015 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min308 | 0 | 0 | Bewertung— |
Morecambe0Tore | 2015 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min45 | 0 | 0 | Bewertung— |
Morecambe0Tore | 2015 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Morecambe8Tore | 2014 | WettbewerbLeague Two | Einsätze42 | Tore8 | Vorlagen— | Min1877 | 4 | 0 | Bewertung— |
Morecambe0Tore | 2014 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min29 | 0 | 0 | Bewertung— |
Morecambe0Tore | 2014 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min18 | 0 | 0 | Bewertung— |
Morecambe0Tore | 2014 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vauxhall Motors0Tore | 2013 | WettbewerbNational League N / S | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min340 | 0 | 0 | Bewertung— |
P. Mullin hat 201 Tore und 15 Assists in 511 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Wigan, Bradford, Wrexham. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 8 | 9 | 8 | 6 | 5 | 2 | 32 | 28 | 38 | 24 | 3 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 7 | 0 | 1 |
| Einsätze | 4 | 42 | 40 | 40 | 40 | 22 | 6 | 46 | 39 | 46 | 38 | 26 | 3 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.79 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 47% |
| Min | 340 | 1,877 | 1,399 | 2,500 | 2,047 | 828 | 445 | 3,936 | 3,401 | 3,971 | 3,017 | 1,152 | 148 |
| Gelbe Karten | — | 4 | 3 | 7 | 5 | 2 | — | 5 | 5 | 2 | 7 | 3 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — |
Wigan — Letzte Spiele
Wigan — Kader
P. Mullin — Trophäen
P. Mullin hat 7 Trophäen-Einträge mit 1 gewonnenen Titel, darunter National League. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| League One | 2024/2025 | England | 2nd Place |
| League Two | 2023/2024 | England | 2nd Place |
| Florida Cup | 2023 | World | 2nd Place |
| National League | 2022/2023 | England | Winner |
| National League | 2021/2022 | England | 2nd Place |
| FA Trophy | 2021/2022 | England | 2nd Place |
| League Two | 2020/2021 | England | 2nd Place |
P. Mullin — Transferhistorie
P. Mullin hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026