
England · Fußball
O. Richards — Aktuelle Saison
O. Richards hat in dieser Saison 10 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
10
Einsätze
573
Min
0
Tore
0
Vorlagen
2
Schüsse
1
Aufs Tor
4
Schlüsselpässe
80%
Passgenauigkeit %
9
Zweikämpfe
1
Blocks
11
Abfangaktionen
6
Dribblings
26
Zweikämpfe (gewonnen)
6
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
O. Richards — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— | |
Rio Ave0Tore | 2025 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen0 | Min573 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Rio Ave—Tore | 2024 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze26 | Tore— | Vorlagen1 | Min1999 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Nottingham Forest0Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rio Ave0Tore | 2024 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2023 | WettbewerbSuper League 2 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2023 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen1 | Min598 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Nottingham Forest0Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min56 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nottingham Forest0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nottingham Forest0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min4 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min75 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Nottingham Forest0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nottingham Forest0Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nottingham Forest0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nottingham Forest0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayern München0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bayern München0Tore | 2021 | WettbewerbBundesliga | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min435 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Bayern München0Tore | 2021 | WettbewerbDFB Pokal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen1 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung8.3 |
Bayern München0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min52 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Bayern München0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min213 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U210Tore | 2021 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reading0Tore | 2020 | WettbewerbChampionship | Einsätze41 | Tore0 | Vorlagen— | Min3317 | 8 | 0 | Bewertung6.9 |
Reading0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min23 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Reading0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reading0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min83 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reading0Tore | 2019 | WettbewerbChampionship | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen— | Min2089 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Reading1Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min390 | 1 | 0 | Bewertung— |
Reading0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Reading0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min59 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reading0Tore | 2018 | WettbewerbChampionship | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min722 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Reading0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min63 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reading0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Reading U230Tore | 2018 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reading0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min15 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reading2Tore | 2017 | WettbewerbChampionship | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen— | Min769 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Reading0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min63 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reading0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min100 | 1 | 0 | Bewertung— |
Reading U230Tore | 2017 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min215 | 0 | 0 | Bewertung— |
Reading U231Tore | 2016 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min1065 | 2 | 0 | Bewertung— |
Reading U230Tore | 2016 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
O. Richards hat 4 Tore und 3 Assists in 202 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Nottingham Forest U21, Rio Ave, Nottingham Forest. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 ★ | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Einsätze | 12 | 13 | 10 | 28 | 41 | 12 | 0 | 1 | 26 | 8 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | 1,065 | 769 | 722 | 2,089 | 3,317 | 435 | — | 46 | 1,999 | — |
| Gelbe Karten | 2 | 3 | 1 | 2 | 8 | 1 | — | — | 4 | — |
Nottingham Forest U21 — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 11.05.2026 | Nottingham Forest U21 | 1 - 2 | Norwich City U21 | Professional Development League |
| 04.05.2026 | Peterborough United U21 | 0 - 1 | Nottingham Forest U21 | Professional Development League |
| 27.04.2026 | Nottingham Forest U21 | 3 - 2 | Charlton Athletic U21 | Professional Development League |
| 03.04.2026 | Nottingham Forest U21 | 2 - 0 | Crystal Palace U21 | Premier League 2 Division One |
| 20.03.2026 | Nottingham Forest U21 | 3 - 0 | Newcastle United U21 | Premier League 2 Division One |
Nottingham Forest U21 — Kader
O. Richards — Trophäen
O. Richards hat 8 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter UEFA Conference League, Bundesliga, Super Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| UEFA Conference League | 2023/2024 | Europe | Winner |
| Bundesliga | 2021/2022 | Germany | Winner |
| Super Cup | 2021 | Germany | Winner |
| Premier League Cup | 2016/2017 | England | 2nd Place |
| Premier League Cup | — | England | 2nd Place |
| Bundesliga | — | Germany | Winner |
| Super Cup | — | Germany | Winner |
| UEFA Conference League | — | Europe | Winner |
O. Richards — Transferhistorie
O. Richards hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
O. Richards — Verletzungshistorie
O. Richards hat 2 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Calf/Shin Injury | 2022-08-04 | 2023-12-16 | 499 |
| Virus | 2022-01-02 | 2022-01-12 | 10 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026