England · Fußball
N. Byrne — Aktuelle Saison
N. Byrne hat in dieser Saison 22 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
22
Einsätze
1825
Min
0
Tore
0
Vorlagen
8
Schlüsselpässe
31
Zweikämpfe
7
Blocks
10
Abfangaktionen
17
Dribblings
73
Zweikämpfe (gewonnen)
12
Fouls
6
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
N. Byrne — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Charlotte0Tore | 2025 | WettbewerbLeagues Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min22 | 2 | 0 | Bewertung6.2 |
Charlotte0Tore | 2025 | WettbewerbCanadian Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Charlotte0Tore | 2025 | WettbewerbUS Open Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Charlotte0Tore | 2025 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1803 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Charlotte0Tore | 2024 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze34 | Tore0 | Vorlagen2 | Min3060 | 7 | 0 | Bewertung6.9 |
Charlotte0Tore | 2024 | WettbewerbLeagues Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Charlotte—Tore | 2023 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze34 | Tore— | Vorlagen1 | Min2690 | 7 | 0 | Bewertung6.6 |
Charlotte—Tore | 2023 | WettbewerbUS Open Cup | Einsätze34 | Tore— | Vorlagen1 | Min2690 | 7 | 0 | Bewertung6.6 |
Charlotte0Tore | 2023 | WettbewerbLeagues Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Charlotte0Tore | 2022 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min289 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Charlotte0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Derby0Tore | 2021 | WettbewerbChampionship | Einsätze41 | Tore0 | Vorlagen1 | Min3663 | 12 | 0 | Bewertung6.6 |
Derby0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Derby0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Derby0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min61 | 0 | 0 | Bewertung— |
Derby0Tore | 2020 | WettbewerbChampionship | Einsätze41 | Tore0 | Vorlagen4 | Min3465 | 10 | 0 | Bewertung6.9 |
Wigan0Tore | 2020 | WettbewerbLeague One | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Derby0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Derby0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.0 |
Wigan0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.0 |
Wigan0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wigan0Tore | 2020 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wigan1Tore | 2019 | WettbewerbChampionship | Einsätze39 | Tore1 | Vorlagen7 | Min3493 | 9 | 0 | Bewertung6.8 |
Wigan0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wigan0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wigan1Tore | 2018 | WettbewerbChampionship | Einsätze30 | Tore1 | Vorlagen3 | Min2349 | 3 | 0 | Bewertung6.5 |
Wigan0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung6.2 |
Wigan0Tore | 2017 | WettbewerbLeague One | Einsätze44 | Tore0 | Vorlagen— | Min3919 | 9 | 0 | Bewertung— |
Wigan0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wigan0Tore | 2017 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wigan0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen2 | Min620 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Wigan0Tore | 2017 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Charlton1Tore | 2016 | WettbewerbLeague One | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen— | Min1424 | 5 | 1 | Bewertung— |
Wigan0Tore | 2016 | WettbewerbChampionship | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min677 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Wolves0Tore | 2016 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Wigan0Tore | 2016 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wigan0Tore | 2016 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves2Tore | 2015 | WettbewerbChampionship | Einsätze24 | Tore2 | Vorlagen3 | Min921 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Swindon Town3Tore | 2015 | WettbewerbLeague One | Einsätze5 | Tore3 | Vorlagen— | Min447 | 1 | 0 | Bewertung— |
Wolves0Tore | 2015 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Swindon Town0Tore | 2015 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Swindon Town0Tore | 2015 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Swindon Town0Tore | 2015 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min81 | 0 | 0 | Bewertung— |
Swindon Town4Tore | 2014 | WettbewerbLeague One | Einsätze45 | Tore4 | Vorlagen— | Min4050 | 5 | 0 | Bewertung— |
Swindon Town0Tore | 2014 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min13 | 0 | 0 | Bewertung— |
Swindon Town0Tore | 2014 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Swindon Town0Tore | 2014 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Swindon Town4Tore | 2013 | WettbewerbLeague One | Einsätze36 | Tore4 | Vorlagen— | Min2563 | 4 | 1 | Bewertung— |
Swindon Town0Tore | 2013 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Swindon Town0Tore | 2013 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min271 | 1 | 0 | Bewertung— |
Swindon Town0Tore | 2013 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Swindon Town0Tore | 2012 | WettbewerbLeague One | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min766 | 2 | 0 | Bewertung— |
Crawley Town1Tore | 2012 | WettbewerbLeague One | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min961 | 1 | 0 | Bewertung— |
Crawley Town0Tore | 2012 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Crawley Town0Tore | 2012 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Crawley Town0Tore | 2012 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min26 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bournemouth0Tore | 2011 | WettbewerbLeague One | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min738 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bournemouth0Tore | 2011 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bournemouth0Tore | 2011 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brentford0Tore | 2010 | WettbewerbLeague One | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min444 | 1 | 0 | Bewertung— |
Brentford0Tore | 2010 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
N. Byrne hat 17 Tore und 24 Assists in 540 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Charlotte, Derby, Wigan. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 ★ | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 7 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 |
| Einsätze | 11 | 9 | 9 | 36 | 45 | 24 | 17 | 44 | 30 | 39 | 41 | 41 | 5 | 34 | 34 | 3 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 59% |
| Min | 444 | 738 | 766 | 2,563 | 4,050 | 921 | 1,424 | 3,919 | 2,349 | 3,493 | 3,465 | 3,663 | 289 | 2,690 | 3,060 | 22 |
| Gelbe Karten | 1 | — | 2 | 4 | 5 | — | 5 | 9 | 3 | 9 | 10 | 12 | — | 7 | 7 | 2 |
| Rote Karten | — | — | — | 1 | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Charlotte — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 13.05.2026 | Charlotte | 0 - 1 | New York City FC | Major League Soccer |
| 09.05.2026 | Charlotte | 2 - 2 | FC Cincinnati | Major League Soccer |
| 02.05.2026 | New England Revolution | 1 - 0 | Charlotte | Major League Soccer |
| 28.04.2026 | Charlotte | 0 - 2 | Atlanta United FC | US Open Cup |
| 26.04.2026 | Nashville SC | 4 - 2 | Charlotte | Major League Soccer |
Charlotte — Kader
N. Byrne — Trophäen
N. Byrne hat 2 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter League One. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| League One | 2017/2018 | England | Winner |
| League One | — | England | Winner |
N. Byrne — Transferhistorie
N. Byrne hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
N. Byrne — Verletzungshistorie
N. Byrne hat 2 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Neck Injury | 2025-04-18 | 2025-07-23 | 96 |
| Thigh Injury | 2024-04-06 | 2024-04-26 | 20 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026