
England · Fußball
M. Benning — Aktuelle Saison
M. Benning hat in dieser Saison 20 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
20
Einsätze
1002
Min
0
Tore
3
Vorlagen
6
Schüsse
2
Aufs Tor
17
Schlüsselpässe
61%
Passgenauigkeit %
20
Zweikämpfe
5
Blocks
16
Abfangaktionen
7
Dribblings
51
Zweikämpfe (gewonnen)
19
Fouls
6
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
M. Benning — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Shrewsbury0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen1 | Min90 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Shrewsbury0Tore | 2025 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min77 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Shrewsbury0Tore | 2025 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min156 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Shrewsbury0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Two | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen1 | Min679 | 4 | 0 | Bewertung6.6 |
Shrewsbury3Tore | 2024 | WettbewerbLeague One | Einsätze45 | Tore3 | Vorlagen5 | Min3621 | 10 | 0 | Bewertung6.9 |
Shrewsbury1Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze41 | Tore1 | Vorlagen2 | Min2892 | 7 | 0 | Bewertung6.7 |
Shrewsbury—Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen0 | Min173 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Shrewsbury0Tore | 2024 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min134 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Port Vale0Tore | 2023 | WettbewerbLeague One | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen2 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Shrewsbury—Tore | 2023 | WettbewerbLeague One | Einsätze44 | Tore— | Vorlagen2 | Min2623 | 9 | 0 | Bewertung6.9 |
Shrewsbury0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Shrewsbury1Tore | 2023 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min158 | 0 | 0 | Bewertung7.4 |
Shrewsbury0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min245 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Port Vale1Tore | 2022 | WettbewerbLeague One | Einsätze41 | Tore1 | Vorlagen2 | Min2892 | 7 | 0 | Bewertung6.7 |
Port Vale1Tore | 2022 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min190 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Port Vale0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min35 | 0 | 0 | Bewertung— |
Port Vale1Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min21 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Port Vale2Tore | 2021 | WettbewerbLeague Two | Einsätze29 | Tore2 | Vorlagen— | Min1893 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Port Vale1Tore | 2021 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min299 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Port Vale0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Port Vale0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min93 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mansfield Town0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Two | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen— | Min2364 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Mansfield Town0Tore | 2020 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Mansfield Town0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Mansfield Town0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min325 | 1 | 0 | Bewertung6.0 |
Mansfield Town0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Two | Einsätze33 | Tore0 | Vorlagen5 | Min2729 | 7 | 0 | Bewertung6.9 |
Mansfield Town0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mansfield Town0Tore | 2019 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min199 | 1 | 0 | Bewertung— |
Mansfield Town0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min100 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mansfield Town3Tore | 2018 | WettbewerbLeague Two | Einsätze47 | Tore3 | Vorlagen— | Min3905 | 9 | 0 | Bewertung— |
Mansfield Town0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min168 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Mansfield Town0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min131 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Mansfield Town1Tore | 2018 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min308 | 1 | 0 | Bewertung— |
Mansfield Town1Tore | 2017 | WettbewerbLeague Two | Einsätze28 | Tore1 | Vorlagen— | Min2424 | 7 | 1 | Bewertung— |
Mansfield Town0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mansfield Town0Tore | 2017 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mansfield Town0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Mansfield Town1Tore | 2016 | WettbewerbLeague Two | Einsätze45 | Tore1 | Vorlagen— | Min4029 | 7 | 0 | Bewertung— |
Mansfield Town0Tore | 2016 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung— |
Mansfield Town0Tore | 2016 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mansfield Town0Tore | 2016 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mansfield Town4Tore | 2015 | WettbewerbLeague Two | Einsätze31 | Tore4 | Vorlagen— | Min2741 | 7 | 0 | Bewertung— |
Mansfield Town0Tore | 2015 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mansfield Town0Tore | 2015 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Mansfield Town0Tore | 2015 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
York0Tore | 2014 | WettbewerbLeague Two | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min810 | 2 | 0 | Bewertung— |
Walsall0Tore | 2014 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Walsall0Tore | 2014 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min33 | 0 | 0 | Bewertung— |
Walsall1Tore | 2014 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min91 | 0 | 0 | Bewertung— |
Walsall0Tore | 2014 | WettbewerbLeague One | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min680 | 1 | 0 | Bewertung— |
Walsall2Tore | 2013 | WettbewerbLeague One | Einsätze16 | Tore2 | Vorlagen— | Min1262 | 2 | 0 | Bewertung— |
Walsall0Tore | 2013 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Walsall0Tore | 2013 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min10 | 0 | 0 | Bewertung— |
Walsall0Tore | 2012 | WettbewerbLeague One | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min655 | 1 | 0 | Bewertung— |
Walsall0Tore | 2012 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Walsall0Tore | 2012 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Walsall0Tore | 2011 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
M. Benning hat 24 Tore und 23 Assists in 551 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 5 Vereine, darunter Shrewsbury, Port Vale, Mansfield Town. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 ★ | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 1 |
| Einsätze | 0 | 10 | 16 | 9 | 31 | 45 | 28 | 47 | 33 | 32 | 29 | 41 | 0 | 45 | 1 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 25% |
| Min | — | 655 | 1,262 | 810 | 2,741 | 4,029 | 2,424 | 3,905 | 2,729 | 2,364 | 1,893 | 2,892 | — | 3,621 | 90 |
| Gelbe Karten | — | 1 | 2 | 2 | 7 | 7 | 7 | 9 | 7 | 4 | 3 | 7 | — | 10 | 1 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — |
Shrewsbury — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 02.05.2026 | Gillingham | 1 - 0 | Shrewsbury | League Two |
| 25.04.2026 | Shrewsbury | 2 - 2 | Fleetwood Town | League Two |
| 18.04.2026 | Crawley Town | 0 - 0 | Shrewsbury | League Two |
| 11.04.2026 | Shrewsbury | 1 - 0 | Oldham | League Two |
| 07.04.2026 | Bromley | 2 - 1 | Shrewsbury | League Two |
Shrewsbury — Kader
M. Benning — Trophäen
M. Benning hat 2 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| EFL Trophy | 2014/2015 | England | 2nd Place |
| EFL Trophy | — | England | 2nd Place |
M. Benning — Transferhistorie
M. Benning hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
M. Benning — Verletzungshistorie
M. Benning hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Ankle Injury | 2025-08-13 | 2025-08-22 | 9 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026