Leo Castledine — Aktuelle Saison
Leo Castledine hat in dieser Saison 34 Einsätze mit 13 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
34
Einsätze
1822
Min
13
Tore
3
Vorlagen
46
Schüsse
27
Aufs Tor
19
Schlüsselpässe
76%
Passgenauigkeit %
27
Zweikämpfe
5
Blocks
5
Abfangaktionen
42
Dribblings
111
Zweikämpfe (gewonnen)
34
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.0
Bewertung
Leo Castledine — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Huddersfield1Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen0 | Min124 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Huddersfield1Tore | 2025 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen1 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung8.2 |
Middlesbrough1Tore | 2025 | WettbewerbChampionship | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen0 | Min230 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Huddersfield10Tore | 2025 | WettbewerbLeague One | Einsätze23 | Tore10 | Vorlagen2 | Min1378 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Chelsea—Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Shrewsbury2Tore | 2024 | WettbewerbLeague One | Einsätze23 | Tore2 | Vorlagen0 | Min1455 | 4 | 0 | Bewertung6.6 |
Chelsea U210Tore | 2024 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Shrewsbury0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min27 | 0 | 0 | Bewertung— |
Shrewsbury0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min82 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Shrewsbury0Tore | 2024 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Chelsea U210Tore | 2024 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Chelsea U210Tore | 2024 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U170Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U17 Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea0Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea U2110Tore | 2023 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze19 | Tore10 | Vorlagen— | Min1518 | 4 | 0 | Bewertung— |
Chelsea0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min5 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Chelsea0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea U210Tore | 2023 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Chelsea U212Tore | 2023 | WettbewerbPremier League Cup | Einsätze8 | Tore2 | Vorlagen— | Min590 | 2 | 0 | Bewertung— |
Chelsea U210Tore | 2023 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA U17 Championship - Qualification | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U170Tore | 2022 | WettbewerbUEFA U17 Championship - Qualification | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 1 | 1 | Bewertung— |
Chelsea U214Tore | 2022 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze18 | Tore4 | Vorlagen— | Min712 | 3 | 0 | Bewertung— |
Chelsea U186Tore | 2022 | WettbewerbU18 Premier League - Championship | Einsätze7 | Tore6 | Vorlagen— | Min629 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea U210Tore | 2022 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min188 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Chelsea U181Tore | 2022 | WettbewerbFA Youth Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea U194Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze6 | Tore4 | Vorlagen— | Min518 | 2 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA U17 Championship - Qualification | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 1 | 1 | Bewertung— |
Chelsea U230Tore | 2021 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea U1810Tore | 2021 | WettbewerbU18 Premier League - North | Einsätze24 | Tore10 | Vorlagen— | Min1965 | 3 | 0 | Bewertung— |
Chelsea U180Tore | 2021 | WettbewerbFA Youth Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min146 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea U190Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min62 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea U181Tore | 2020 | WettbewerbU18 Premier League - South | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min400 | 0 | 0 | Bewertung— |
Leo Castledine hat 53 Tore und 3 Assists in 183 Einsätzen über 6 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Huddersfield, Middlesbrough, Chelsea. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| Einsätze | 10 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | 1.80 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | 35% |
| Min | 400 | — | 210 | — | — | 124 |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | — | — | — |
| Rote Karten | — | — | 1 | — | — | — |
Huddersfield — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 02.05.2026 | AFC Wimbledon | 0 - 4 | Huddersfield | League One |
| 25.04.2026 | Huddersfield | 1 - 4 | Mansfield Town | League One |
| 18.04.2026 | Bolton | 3 - 3 | Huddersfield | League One |
| 14.04.2026 | Huddersfield | 1 - 1 | Cardiff | League One |
| 11.04.2026 | Huddersfield | 3 - 3 | Wycombe | League One |
Huddersfield — Kader
Leo Castledine — Trophäen
Leo Castledine hat 3 Trophäen-Einträge mit 1 gewonnenen Titeln, darunter U18 Premier League Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| League Cup | 2023/2024 | England | 2nd Place |
| U18 Premier League Cup | 2021/2022 | England | Winner |
| FA Youth Cup | 2019/2020 | England | 2nd Place |
Leo Castledine — Transferhistorie
Leo Castledine hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026