England · Fußball
L. Coombs — Aktuelle Saison
L. Coombs hat in dieser Saison 7 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
7
Einsätze
55
Min
0
Tore
0
Vorlagen
2
Schlüsselpässe
80%
Passgenauigkeit %
1
Zweikämpfe
1
Dribblings
1
Zweikämpfe (gewonnen)
2
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.5
Bewertung
L. Coombs — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Manchester City W0Tore | 2025 | WettbewerbFA WSL | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min55 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Manchester City W—Tore | 2024 | WettbewerbFA WSL | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen0 | Min160 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Manchester City W—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen0 | Min36 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Manchester City W0Tore | 2024 | WettbewerbClub Friendlies Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City W1Tore | 2024 | WettbewerbWSL Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min59 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City W1Tore | 2024 | WettbewerbFA Women's Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min151 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City W3Tore | 2023 | WettbewerbFA WSL | Einsätze17 | Tore3 | Vorlagen0 | Min1039 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Manchester City W1Tore | 2023 | WettbewerbFA Women's Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min206 | 0 | 0 | Bewertung— |
England W0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Nations League - Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
England W0Tore | 2023 | WettbewerbWorld Cup - Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min96 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
England W0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min25 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City W1Tore | 2023 | WettbewerbWSL Cup | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min410 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City W—Tore | 2022 | WettbewerbFA WSL | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen0 | Min160 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Manchester City W0Tore | 2022 | WettbewerbFA Women's Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min61 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City W0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City W0Tore | 2022 | WettbewerbWSL Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City W4Tore | 2021 | WettbewerbFA WSL | Einsätze16 | Tore4 | Vorlagen— | Min633 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City W0Tore | 2021 | WettbewerbWSL Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min350 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City W0Tore | 2021 | WettbewerbFA Women's Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min209 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City W0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City W2Tore | 2020 | WettbewerbFA WSL | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City W1Tore | 2020 | WettbewerbWSL Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min174 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City W0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min176 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City W0Tore | 2019 | WettbewerbFA WSL | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min102 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City W1Tore | 2019 | WettbewerbFA Women's League Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min171 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City W0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min77 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City W0Tore | 2019 | WettbewerbWomen's International Champions Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Liverpool W0Tore | 2018 | WettbewerbFA WSL | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1794 | 0 | 0 | Bewertung— |
Liverpool W0Tore | 2018 | WettbewerbFA Women's League Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min332 | 0 | 0 | Bewertung— |
Liverpool W0Tore | 2017 | WettbewerbFA Women's League Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min429 | 0 | 0 | Bewertung— |
Liverpool W1Tore | 2017 | WettbewerbWomen's Super League | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min720 | 1 | 0 | Bewertung— |
Liverpool W1Tore | 2016 | WettbewerbWomen's Super League | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min969 | 1 | 0 | Bewertung— |
Liverpool W0Tore | 2016 | WettbewerbFA Women's League Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min82 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W0Tore | 2015 | WettbewerbWomen's Super League | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min428 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W2Tore | 2015 | WettbewerbFA Women's League Cup | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min513 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Women's Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min51 | 0 | 0 | Bewertung— |
England W0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min1 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W0Tore | 2014 | WettbewerbWomen's Super League | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min627 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W1Tore | 2014 | WettbewerbFA Women's League Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min300 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W0Tore | 2013 | WettbewerbWomen's Super League | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min525 | 1 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W0Tore | 2013 | WettbewerbFA Women's League Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min212 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W1Tore | 2012 | WettbewerbWomen's Super League | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min961 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W0Tore | 2012 | WettbewerbFA Women's League Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min115 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea W0Tore | 2011 | WettbewerbWomen's Super League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min453 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal W0Tore | 2011 | WettbewerbWomen's Super League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min6 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal W0Tore | 2010 | WettbewerbUEFA Women's Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min3 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U19 W1Tore | 2010 | WettbewerbUEFA U19 Championship Women | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min118 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal W1Tore | 2009 | WettbewerbUEFA Women's Champions League | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min132 | 0 | 0 | Bewertung— |
L. Coombs hat 23 Tore und 1 Assist in 250 Einsätzen über 17 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Manchester City W, England W, Liverpool W. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | 0 | 3 | 0 | 5 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 3 | 2 | 6 | 13 | 9 | 11 | 13 | 13 | 5 | 20 | 4 | 13 | 16 | 5 | 17 | 5 | 7 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 2.99 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 100% |
| Min | 132 | 3 | 453 | 961 | 525 | 627 | 428 | 969 | 429 | 1,794 | 102 | 630 | 633 | 160 | 1,039 | 160 | 55 |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | 1 | — | — | 1 | — | — | — | — | — | 1 | 1 | 1 | — |
Manchester City W — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Chelsea W | 2 - 3 | Manchester City W | FA Women's Cup |
| 03.05.2026 | Manchester City W | 1 - 0 | Liverpool W | FA WSL |
| 25.04.2026 | Brighton W | 3 - 2 | Manchester City W | FA WSL |
| 06.04.2026 | Birmingham City W | 0 - 1 | Manchester City W | FA Women's Cup |
| 28.03.2026 | Manchester United W | 0 - 3 | Manchester City W | FA WSL |
Manchester City W — Kader
L. Coombs — Trophäen
L. Coombs hat 23 Trophäen-Einträge mit 11 gewonnenen Titeln, darunter Arnold Clark Cup, CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima, FA Women's League Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| FA Women's League Cup | 2024/2025 | England | 2nd Place |
| Women's Super League | 2023/2024 | England | 2nd Place |
| Arnold Clark Cup | 2023 | World | Winner |
| CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima | 2023 | World | Winner |
| FIFA Women's World Cup | 2023 | World | 2nd Place |
| Women's FA Cup | 2021/2022 | England | 2nd Place |
| FA Women's League Cup | 2021/2022 | England | Winner |
| Women's Super League | 2020/2021 | England | 2nd Place |
| Women's FA Cup | 2019/2020 | England | Winner |
| Women's Super League | 2019/2020 | England | 2nd Place |
| Women's Super League | 2015 | England | Winner |
| Women's FA Cup | 2014/2015 | England | Winner |
| Women's Super League | 2014 | England | 2nd Place |
| Women's FA Cup | 2011/2012 | England | 2nd Place |
| Women's FA Cup | — | England | Winner |
| Women's FA Cup | — | England | 2nd Place |
| Women's Super League | — | England | Winner |
| Women's Super League | — | England | 2nd Place |
| FA Women's League Cup | — | England | Winner |
| FA Women's League Cup | — | England | 2nd Place |
| Arnold Clark Cup | — | World | Winner |
| CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima | — | World | Winner |
| FIFA Women's World Cup | — | World | 2nd Place |
L. Coombs — Transferhistorie
L. Coombs hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026