England · Fußball
L. Cook — Aktuelle Saison
L. Cook hat in dieser Saison 18 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
18
Einsätze
1023
Min
0
Tore
1
Vorlagen
2
Schüsse
14
Schlüsselpässe
85%
Passgenauigkeit %
29
Zweikämpfe
6
Blocks
26
Abfangaktionen
6
Dribblings
46
Zweikämpfe (gewonnen)
13
Fouls
2
Gelbe Karten
1
Rote Karten
6.8
Bewertung
L. Cook — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bournemouth—Tore | 2025 | WettbewerbPremier League Summer Series | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min11 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Bournemouth0Tore | 2025 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min120 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Bournemouth0Tore | 2025 | WettbewerbPremier League | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen1 | Min892 | 1 | 1 | Bewertung6.9 |
Bournemouth1Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze36 | Tore1 | Vorlagen3 | Min2978 | 8 | 1 | Bewertung7.0 |
Bournemouth—Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen0 | Min180 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Bournemouth—Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min11 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Bournemouth—Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze33 | Tore— | Vorlagen3 | Min2792 | 5 | 1 | Bewertung7.0 |
Bournemouth0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min114 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Bournemouth0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min300 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Bournemouth0Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen2 | Min1712 | 4 | 0 | Bewertung6.7 |
Bournemouth0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Bournemouth0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Bournemouth1Tore | 2021 | WettbewerbChampionship | Einsätze28 | Tore1 | Vorlagen2 | Min2179 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
Bournemouth0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bournemouth0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Bournemouth1Tore | 2020 | WettbewerbChampionship | Einsätze31 | Tore1 | Vorlagen1 | Min2515 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
Bournemouth0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min164 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Bournemouth0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min117 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Bournemouth0Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen— | Min1345 | 5 | 0 | Bewertung6.5 |
Bournemouth0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Bournemouth0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
England U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min554 | 2 | 0 | Bewertung— |
Bournemouth0Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min721 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Bournemouth0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
England0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min19 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U210Tore | 2018 | WettbewerbTournoi Maurice Revello | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min404 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bournemouth0Tore | 2017 | WettbewerbPremier League | Einsätze29 | Tore0 | Vorlagen2 | Min2238 | 5 | 0 | Bewertung6.8 |
Bournemouth0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min226 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Bournemouth0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U201Tore | 2017 | WettbewerbWorld Cup - U20 | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
England0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bournemouth0Tore | 2016 | WettbewerbPremier League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen2 | Min431 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Bournemouth0Tore | 2016 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bournemouth0Tore | 2016 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U190Tore | 2016 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min383 | 0 | 0 | Bewertung— |
Leeds1Tore | 2015 | WettbewerbChampionship | Einsätze43 | Tore1 | Vorlagen1 | Min3658 | 10 | 0 | Bewertung6.8 |
Leeds1Tore | 2015 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min37 | 0 | 1 | Bewertung— |
Leeds0Tore | 2015 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min182 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U190Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min79 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U170Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min442 | 3 | 0 | Bewertung— |
Leeds0Tore | 2014 | WettbewerbChampionship | Einsätze37 | Tore0 | Vorlagen— | Min2952 | 6 | 0 | Bewertung— |
Leeds0Tore | 2014 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min66 | 0 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min442 | 3 | 0 | Bewertung— |
L. Cook hat 6 Tore und 17 Assists in 397 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Bournemouth, England U21, England. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 ★ | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 3 | 1 |
| Einsätze | 6 | 43 | 6 | 29 | 13 | 27 | 31 | 28 | 28 | 33 | 36 | 1 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 33% |
| Min | 442 | 3,658 | 431 | 2,238 | 721 | 1,345 | 2,515 | 2,179 | 1,712 | 2,792 | 2,978 | 11 |
| Gelbe Karten | 3 | 10 | 1 | 5 | 2 | 5 | 5 | 5 | 4 | 5 | 8 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | 1 | — |
Bournemouth — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | Fulham | 0 - 1 | Bournemouth | Premier League |
| 03.05.2026 | Bournemouth | 3 - 0 | Crystal Palace | Premier League |
| 22.04.2026 | Bournemouth | 2 - 2 | Leeds | Premier League |
| 18.04.2026 | Newcastle | 1 - 2 | Bournemouth | Premier League |
| 11.04.2026 | Arsenal | 1 - 2 | Bournemouth | Premier League |
Bournemouth — Kader
L. Cook — Trophäen
L. Cook hat 8 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Tournoi Maurice Revello, FIFA U20 World Cup, UEFA U17 Championship. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Championship | 2021/2022 | England | 2nd Place |
| Tournoi Maurice Revello | 2018 | World | Winner |
| FIFA U20 World Cup | 2017 | World | Winner |
| UEFA U17 Championship | 2013/2014 | Europe | Winner |
| Championship | — | England | 2nd Place |
| UEFA U17 Championship | — | Europe | Winner |
| FIFA U20 World Cup | — | World | Winner |
| Tournoi Maurice Revello | — | World | Winner |
L. Cook — Transferhistorie
L. Cook hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
L. Cook — Verletzungshistorie
L. Cook hat 8 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| MCL Knee Injury | 2025-07-20 | 2025-09-12 | 54 |
| Ankle Injury | 2025-04-25 | 2025-04-26 | 1 |
| Muscle Injury | 2024-11-24 | 2024-12-04 | 10 |
| Groin Injury | 2023-12-24 | 2023-12-30 | 6 |
| Knock | 2023-08-06 | 2023-08-25 | 19 |
| Knee Injury | 2023-01-20 | 2023-03-03 | 42 |
| ACL Knee Injury | 2018-12-05 | 2019-09-14 | 283 |
| Ankle/Foot Injury | 2016-10-28 | 2017-01-06 | 70 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026