
EnglandFußball
- Alter
- 29
- Größe
- 163 cm
- Gewicht
- 53 kg
- Geboren
- 1996-01-20 · Oldham
K. Zelem — Aktuelle Saison
K. Zelem hat in dieser Saison 28 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
28
Einsätze
947
Min
2
Tore
0
Vorlagen
15
Schüsse
7
Aufs Tor
12
Schlüsselpässe
81%
Passgenauigkeit %
26
Zweikämpfe
13
Abfangaktionen
9
Dribblings
52
Zweikämpfe (gewonnen)
18
Fouls
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
K. Zelem — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Angel City W2Tore | 2025 | WettbewerbNWSL Women | Einsätze15 | Tore2 | Vorlagen0 | Min607 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
| 2025 | WettbewerbFA WSL | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen0 | Min59 | 1 | 0 | Bewertung6.8 | |
West Ham W0Tore | 2025 | WettbewerbFA WSL | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min281 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Angel City W0Tore | 2024 | WettbewerbNWSL Women | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen1 | Min745 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
England W0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United W1Tore | 2023 | WettbewerbFA WSL | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen2 | Min1980 | 3 | 0 | Bewertung7.3 |
Manchester United W1Tore | 2023 | WettbewerbWSL Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min185 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United W0Tore | 2023 | WettbewerbFA Women's Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United W0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
England W0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Nations League - Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
England W0Tore | 2023 | WettbewerbWorld Cup - Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
England W0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min25 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United W2Tore | 2022 | WettbewerbFA WSL | Einsätze11 | Tore2 | Vorlagen0 | Min448 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Manchester United W0Tore | 2022 | WettbewerbWSL Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min201 | 0 | 0 | Bewertung— |
England W0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min45 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United W0Tore | 2022 | WettbewerbFA Women's Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United W5Tore | 2021 | WettbewerbFA WSL | Einsätze22 | Tore5 | Vorlagen— | Min1977 | 1 | 0 | Bewertung— |
Manchester United W1Tore | 2021 | WettbewerbWSL Cup | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min373 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United W1Tore | 2021 | WettbewerbFA Women's Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min150 | 0 | 0 | Bewertung— |
England W0Tore | 2021 | WettbewerbWomen's WC Qualification Europe | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min82 | 0 | 0 | Bewertung— |
England W0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United W2Tore | 2020 | WettbewerbFA WSL | Einsätze18 | Tore2 | Vorlagen— | Min1275 | 3 | 0 | Bewertung— |
Manchester United W0Tore | 2020 | WettbewerbWSL Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min196 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United W5Tore | 2019 | WettbewerbFA WSL | Einsätze14 | Tore5 | Vorlagen— | Min1148 | 4 | 0 | Bewertung— |
Manchester United W2Tore | 2019 | WettbewerbFA Women's League Cup | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min452 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United W10Tore | 2018 | WettbewerbWSL 2 | Einsätze18 | Tore10 | Vorlagen— | Min1517 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United W1Tore | 2018 | WettbewerbFA Women's League Cup | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min540 | 2 | 0 | Bewertung— |
Juventus W4Tore | 2017 | WettbewerbSerie A Women | Einsätze18 | Tore4 | Vorlagen— | Min935 | 0 | 0 | Bewertung— |
Liverpool W3Tore | 2017 | WettbewerbWomen's Super League | Einsätze7 | Tore3 | Vorlagen— | Min327 | 0 | 0 | Bewertung— |
Liverpool W6Tore | 2016 | WettbewerbWomen's Super League | Einsätze15 | Tore6 | Vorlagen— | Min857 | 1 | 0 | Bewertung— |
Liverpool W0Tore | 2016 | WettbewerbFA Women's League Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Liverpool W0Tore | 2015 | WettbewerbWomen's Super League | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min552 | 0 | 0 | Bewertung— |
Liverpool W0Tore | 2015 | WettbewerbFA Women's League Cup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min370 | 0 | 0 | Bewertung— |
Liverpool W0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Women's Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U19 W0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA U19 Championship Women | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min268 | 0 | 0 | Bewertung— |
Liverpool W1Tore | 2014 | WettbewerbWomen's Super League | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min224 | 0 | 0 | Bewertung— |
Liverpool W2Tore | 2014 | WettbewerbFA Women's League Cup | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen— | Min140 | 0 | 0 | Bewertung— |
Liverpool W0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Women's Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min75 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U19 W0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA U19 Championship Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U200Tore | 2014 | WettbewerbFIFA U20 Women's World Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min168 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U170Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U17 Championship Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Liverpool W0Tore | 2013 | WettbewerbWomen's Super League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Liverpool W0Tore | 2013 | WettbewerbFA Women's League Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U19 W1Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U19 Championship Women | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min400 | 1 | 0 | Bewertung— |
England U17 W0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U17 Championship Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U170Tore | 2012 | WettbewerbUEFA U17 Championship Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U17 W0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA U17 Championship Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U170Tore | 2011 | WettbewerbUEFA U17 Championship Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U17 W0Tore | 2011 | WettbewerbUEFA U17 Championship Women | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
K. Zelem hat 50 Tore und 3 Assists in 275 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Angel City W, London City Lionesses, West Ham W. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 4 | 10 | 5 | 2 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| Einsätze | 0 | 0 | 0 | 7 | 9 | 15 | 18 | 18 | 14 | 18 | 22 | 11 | 22 | 10 | 15 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.15 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 26% |
| Min | — | — | — | 224 | 552 | 857 | 935 | 1,517 | 1,148 | 1,275 | 1,977 | 448 | 1,980 | 745 | 607 |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | — | 1 | — | — | 4 | 3 | 1 | 2 | 3 | 2 | 2 |
Angel City W — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Angel City W | 1 - 2 | San Diego Wave W | NWSL Women |
| 03.05.2026 | Angel City W | 0 - 1 | Utah Royals W | NWSL Women |
| 26.04.2026 | Angel City W | 1 - 2 | Portland Thorns W | NWSL Women |
| 04.04.2026 | Orlando Pride W | 2 - 1 | Angel City W | NWSL Women |
| 28.03.2026 | Angel City W | 2 - 1 | Houston Dash W | NWSL Women |
Angel City W — Kader
K. Zelem — Trophäen
K. Zelem hat 20 Trophäen-Einträge mit 12 gewonnenen Titeln, darunter Women's FA Cup, Arnold Clark Cup, WSL 2 Regular Season. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Women's FA Cup | 2023/2024 | England | Winner |
| Arnold Clark Cup | 2023 | World | Winner |
| FIFA Women's World Cup | 2023 | World | 2nd Place |
| Women's Super League | 2022/2023 | England | 2nd Place |
| Women's FA Cup | 2022/2023 | England | 2nd Place |
| Arnold Clark Cup | 2022 | World | Winner |
| WSL 2 Regular Season | 2018/2019 | England | Winner |
| Serie A Women | 2017/2018 | Italy | Winner |
| Women's Super League | 2014 | England | Winner |
| Women's Super League | 2013 | England | Winner |
| UEFA U19 Championship Women | 2012/2013 | Europe | 2nd Place |
| Women's Super League | — | England | Winner |
| Women's Super League | — | England | 2nd Place |
| Serie A Women | — | Italy | Winner |
| WSL 2 Regular Season | — | England | Winner |
| Women's FA Cup | — | England | Winner |
| Women's FA Cup | — | England | 2nd Place |
| UEFA U19 Championship Women | — | Europe | 2nd Place |
| Arnold Clark Cup | — | World | Winner |
| FIFA Women's World Cup | — | World | 2nd Place |
K. Zelem — Transferhistorie
K. Zelem hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026