England · Fußball
K. Walker — Aktuelle Saison
K. Walker hat in dieser Saison 32 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
32
Einsätze
2737
Min
0
Tore
2
Vorlagen
1
Schüsse
11
Schlüsselpässe
76%
Passgenauigkeit %
45
Zweikämpfe
10
Blocks
39
Abfangaktionen
24
Dribblings
119
Zweikämpfe (gewonnen)
29
Fouls
10
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.6
Bewertung
K. Walker — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
England0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Burnley0Tore | 2025 | WettbewerbPremier League | Einsätze31 | Tore0 | Vorlagen2 | Min2647 | 9 | 0 | Bewertung6.6 |
AC Milan—Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze11 | Tore— | Vorlagen0 | Min658 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Manchester City—Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze17 | Tore— | Vorlagen0 | Min973 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Manchester City—Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Manchester City0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
AC Milan0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Manchester City0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min102 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
England0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min84 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
AC Milan0Tore | 2024 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min208 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
England0Tore | 2024 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min690 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
England0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min242 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
England0Tore | 2024 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min101 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Manchester City0Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen4 | Min2767 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Burnley—Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze35 | Tore— | Vorlagen4 | Min2767 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Manchester City0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min450 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Manchester City0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Super Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min505 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Manchester City0Tore | 2023 | WettbewerbFIFA Intercontinental Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min101 | 0 | 0 | Bewertung— |
England1Tore | 2023 | WettbewerbEuro Championship - Qualification | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen1 | Min584 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
England0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City0Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen— | Min1957 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Manchester City0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen1 | Min392 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Manchester City0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Manchester City0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min280 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Manchester City0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min173 | 0 | 0 | Bewertung— |
England0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min367 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
England0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min237 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
England0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City0Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen2 | Min1756 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Manchester City0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Manchester City0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Manchester City1Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min577 | 0 | 1 | Bewertung7.0 |
England0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City1Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1946 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Manchester City0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min259 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Manchester City1Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Manchester City0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min982 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
England0Tore | 2020 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen1 | Min540 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
England0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min404 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
England0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
England0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Manchester City1Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze29 | Tore1 | Vorlagen4 | Min2397 | 5 | 0 | Bewertung7.0 |
Manchester City0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min161 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Manchester City0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen2 | Min335 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Manchester City0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min443 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Manchester City0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min139 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City0Tore | 2019 | WettbewerbPremier League Asia Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min72 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City1Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze33 | Tore1 | Vorlagen1 | Min2777 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
Manchester City1Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min284 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Manchester City0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min406 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Manchester City0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min745 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
England0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min364 | 0 | 0 | Bewertung— |
England0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Europe | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen1 | Min810 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
England0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min495 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
England0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Manchester City0Tore | 2017 | WettbewerbPremier League | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen6 | Min2787 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
Manchester City0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min273 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Manchester City0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min152 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Manchester City0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen1 | Min630 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Tottenham0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen1 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Manchester City0Tore | 2017 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min31 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City0Tore | 2017 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min235 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham0Tore | 2017 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
England0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min242 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham0Tore | 2016 | WettbewerbPremier League | Einsätze33 | Tore0 | Vorlagen5 | Min2704 | 8 | 0 | Bewertung7.1 |
Tottenham0Tore | 2016 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min22 | 0 | 0 | Bewertung6.0 |
Tottenham0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Tottenham0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Tottenham0Tore | 2016 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham0Tore | 2016 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
England0Tore | 2016 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
England0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA European Championship Qualifiers | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
England0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham1Tore | 2015 | WettbewerbPremier League | Einsätze33 | Tore1 | Vorlagen3 | Min2943 | 7 | 0 | Bewertung7.1 |
Tottenham0Tore | 2015 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham0Tore | 2015 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
England0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham0Tore | 2014 | WettbewerbPremier League | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1307 | 3 | 0 | Bewertung— |
Tottenham0Tore | 2014 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Tottenham0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min181 | 0 | 0 | Bewertung— |
England0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA World Cup Qualifiers | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 2 | 0 | Bewertung— |
England0Tore | 2014 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham1Tore | 2013 | WettbewerbPremier League | Einsätze26 | Tore1 | Vorlagen— | Min2298 | 5 | 0 | Bewertung— |
Tottenham0Tore | 2013 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min290 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham0Tore | 2013 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min313 | 0 | 0 | Bewertung— |
England0Tore | 2013 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Tottenham0Tore | 2012 | WettbewerbPremier League | Einsätze36 | Tore0 | Vorlagen— | Min3161 | 5 | 0 | Bewertung— |
Tottenham0Tore | 2012 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min115 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham0Tore | 2012 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min24 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min1050 | 4 | 0 | Bewertung— |
England0Tore | 2012 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham2Tore | 2011 | WettbewerbPremier League | Einsätze37 | Tore2 | Vorlagen— | Min3231 | 4 | 0 | Bewertung— |
Tottenham0Tore | 2011 | WettbewerbFA Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min415 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham0Tore | 2011 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min383 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U210Tore | 2011 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min496 | 1 | 0 | Bewertung— |
England0Tore | 2011 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min95 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aston Villa1Tore | 2010 | WettbewerbPremier League | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min1338 | 3 | 0 | Bewertung— |
QPR0Tore | 2010 | WettbewerbChampionship | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1800 | 3 | 0 | Bewertung— |
Tottenham0Tore | 2010 | WettbewerbPremier League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min3 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aston Villa1Tore | 2010 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min187 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham0Tore | 2009 | WettbewerbPremier League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sheffield Utd0Tore | 2009 | WettbewerbChampionship | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen— | Min2269 | 4 | 0 | Bewertung— |
Sheffield Utd0Tore | 2009 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min100 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northampton0Tore | 2008 | WettbewerbLeague One | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min766 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sheffield Utd0Tore | 2008 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sheffield Utd0Tore | 2008 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
K. Walker hat 13 Tore und 40 Assists in 816 Einsätzen über 18 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter England, Burnley, AC Milan. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '08 ★ | '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 6 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 2 |
| Einsätze | 9 | 2 | 15 | 37 | 36 | 26 | 15 | 33 | 33 | 32 | 33 | 29 | 24 | 20 | 27 | 32 | 11 | 1 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 11% |
| Min | 766 | 180 | 1,338 | 3,231 | 3,161 | 2,298 | 1,307 | 2,943 | 2,704 | 2,787 | 2,777 | 2,397 | 1,946 | 1,756 | 1,957 | 2,767 | 658 | 90 |
| Gelbe Karten | 1 | — | 3 | 4 | 5 | 5 | 3 | 7 | 8 | 3 | 3 | 5 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 1 |
England — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 16.11.2025 | Albania | 0 - 2 | England | World Cup - Qualification Europe |
| 13.11.2025 | England | 2 - 0 | Serbia | World Cup - Qualification Europe |
| 14.10.2025 | Latvia | 0 - 5 | England | World Cup - Qualification Europe |
| 09.09.2025 | Serbia | 0 - 5 | England | World Cup - Qualification Europe |
| 06.09.2025 | England | 2 - 0 | Andorra | World Cup - Qualification Europe |
England — Kader
K. Walker — Trophäen
K. Walker hat 49 Trophäen-Einträge mit 27 gewonnenen Titeln, darunter Community Shield, Premier League, FIFA Intercontinental Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Coppa Italia | 2024/2025 | Italy | 2nd Place |
| UEFA European Championship | 2024 | Europe | 2nd Place |
| Community Shield | 2024 | England | Winner |
| FA Cup | 2023/2024 | England | 2nd Place |
| Premier League | 2023/2024 | England | Winner |
| FIFA Intercontinental Cup | 2023 | World | Winner |
| UEFA Super Cup | 2023 | Europe | Winner |
| J.League World Challenge | 2023 | World | Winner |
| Community Shield | 2023 | England | 2nd Place |
| UEFA Champions League | 2022/2023 | Europe | Winner |
| Premier League | 2022/2023 | England | Winner |
| FA Cup | 2022/2023 | England | Winner |
| Community Shield | 2022 | England | 2nd Place |
| Premier League | 2021/2022 | England | Winner |
| UEFA European Championship | 2021 | Europe | 2nd Place |
| Community Shield | 2021 | England | 2nd Place |
| League Cup | 2020/2021 | England | Winner |
| Premier League | 2020/2021 | England | Winner |
| UEFA Champions League | 2020/2021 | Europe | 2nd Place |
| League Cup | 2019/2020 | England | Winner |
| Premier League | 2019/2020 | England | 2nd Place |
| Community Shield | 2019 | England | Winner |
| Premier League Asia Trophy | 2019 | World | 2nd Place |
| League Cup | 2018/2019 | England | Winner |
| Premier League | 2018/2019 | England | Winner |
| FA Cup | 2018/2019 | England | Winner |
| Community Shield | 2018 | England | Winner |
| League Cup | 2017/2018 | England | Winner |
| Premier League | 2017/2018 | England | Winner |
| Premier League | 2016/2017 | England | 2nd Place |
| MLS All-Star | 2015 | World | 2nd Place |
| League Cup | 2014/2015 | England | 2nd Place |
| FA Cup | — | England | 2nd Place |
| Coppa Italia | — | Italy | 2nd Place |
| MLS All-Star | — | World | 2nd Place |
| Premier League Asia Trophy | — | World | 2nd Place |
| League Cup | — | England | 2nd Place |
| UEFA Champions League | — | Europe | Winner |
| FA Cup | — | England | Winner |
| UEFA Champions League | — | Europe | 2nd Place |
| Community Shield | — | England | 2nd Place |
| League Cup | — | England | Winner |
| UEFA European Championship | — | Europe | 2nd Place |
| Community Shield | — | England | Winner |
| J.League World Challenge | — | World | Winner |
| Premier League | — | England | Winner |
| UEFA Super Cup | — | Europe | Winner |
| Premier League | — | England | 2nd Place |
| FIFA Intercontinental Cup | — | World | Winner |
K. Walker — Transferhistorie
K. Walker hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
K. Walker — Verletzungshistorie
K. Walker hat 24 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Illness | 2025-05-17 | 2025-05-23 | 6 |
| Hand Injury | 2025-04-08 | 2025-04-21 | 13 |
| Thigh Injury | 2025-02-21 | 2025-03-01 | 8 |
| Illness | 2024-12-25 | 2024-12-28 | 3 |
| Knee Injury | 2024-10-14 | 2024-11-01 | 18 |
| Hamstring | 2024-03-24 | 2024-04-12 | 19 |
| Back Injury | 2023-06-04 | 2023-06-09 | 5 |
| Groin Injury | 2022-10-03 | 2022-11-20 | 48 |
| Knock | 2022-09-04 | 2022-09-16 | 12 |
| Ankle/Foot Injury | 2022-05-05 | 2022-05-21 | 16 |
| Ankle/Foot Injury | 2022-04-14 | 2022-05-03 | 19 |
| Illness | 2021-12-18 | 2021-12-31 | 13 |
| Ankle/Foot Injury | 2021-11-04 | 2021-11-05 | 1 |
| Knock | 2021-08-13 | 2021-08-14 | 1 |
| Knock | 2021-01-21 | 2021-01-25 | 4 |
| Virus | 2020-12-25 | 2021-01-05 | 11 |
| Knock | 2019-10-07 | 2019-10-25 | 18 |
| Groin Injury | 2018-10-17 | 2018-10-23 | 6 |
| Knock | 2018-07-04 | 2018-07-06 | 2 |
| Ankle/Foot Injury | 2017-05-15 | 2017-05-31 | 16 |
| Ankle/Foot Injury | 2015-04-06 | 2015-06-01 | 56 |
| Groin Injury | 2014-08-13 | 2014-12-10 | 119 |
| Groin Injury | 2014-03-17 | 2014-06-17 | 92 |
| Hip/Thigh Injury | 2014-02-18 | 2014-03-06 | 16 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026