England · Fußball
Alter: 21Größe: 180 cm cmGeboren: 2004-02-20Verteidiger
Jordan Hackett-Valton — Aktuelle Saison
Jordan Hackett-Valton hat in dieser Saison 8 Einsätze mit 1 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
8
Einsätze
630
Min
1
Tore
0
Vorlagen
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Jordan Hackett-Valton — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Western Springs1Tore | 2025 | WettbewerbNational League - Championship - Final | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung— |
Newcastle United U21—Tore | 2024 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Newcastle United U210Tore | 2023 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min378 | 1 | 0 | Bewertung— |
Newcastle United U210Tore | 2023 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min82 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Newcastle United U210Tore | 2023 | WettbewerbPremier League Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min24 | 1 | 0 | Bewertung— |
Newcastle United U190Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Newcastle United U210Tore | 2022 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min174 | 0 | 0 | Bewertung— |
Newcastle United U210Tore | 2022 | WettbewerbPremier League Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tottenham Hotspur U230Tore | 2021 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2021 | WettbewerbU18 Premier League - North | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min880 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2021 | WettbewerbFA Youth Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— | |
| 2020 | WettbewerbU18 Premier League - South | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1437 | 1 | 0 | Bewertung— | |
| 2020 | WettbewerbFA Youth Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min53 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2019 | WettbewerbU18 Premier League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min260 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jordan Hackett-Valton hat 1 Tore und 0 Assists in 63 Einsätzen über 7 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 5 Vereine, darunter Western Springs, Newcastle United U21, Newcastle United U19. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
10
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
| 2019 ★ | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 3 | 17 | 0 | 3 | 13 | 0 | 8 |
| Min | 260 | 1,437 | — | 174 | 378 | — | 630 |
| Gelbe Karten | — | 1 | — | — | 1 | — | — |
Western Springs — Letzte Spiele
07.12.2025·National League - National
30.11.2025·National League - National
23.11.2025·National League - National
09.11.2025·National League - National
01.11.2025·National League - National
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 07.12.2025 | Birkenhead United | 3 - 1 | Western Springs | National League - National |
| 30.11.2025 | Western Springs | 1 - 3 | Auckland City | National League - National |
| 23.11.2025 | Coastal Spirit | 1 - 0 | Western Springs | National League - National |
| 09.11.2025 | Western Springs | 3 - 0 | Wellington Phoenix II | National League - National |
| 01.11.2025 | Miramar | 1 - 2 | Western Springs | National League - National |
Western Springs — Kader
T. Tadesse
Angreifer
D. Straffon
Angreifer
O. Cunnington
Angreifer
M. Beullens
Angreifer
B. Wallace
Mittelfeldspieler
D. Nunez
Angreifer
C. Mcgavin
Angreifer
R. Tayeb
Mittelfeldspieler
API-Daten: 10. Mai 2026