England · Fußball
Jay Francis Spearing — Aktuelle Saison
Jay Francis Spearing hat in dieser Saison 2 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
2
Einsätze
101
Min
0
Tore
0
Vorlagen
83%
Passgenauigkeit %
3
Zweikämpfe
1
Abfangaktionen
6
Zweikämpfe (gewonnen)
2
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
Jay Francis Spearing — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liverpool U210Tore | 2025 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min101 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Liverpool U21—Tore | 2024 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Liverpool U210Tore | 2024 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min149 | 0 | 0 | Bewertung7.8 |
Liverpool U210Tore | 2024 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min26 | 0 | 0 | Bewertung— |
Liverpool U210Tore | 2023 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min318 | 1 | 1 | Bewertung— |
Liverpool U210Tore | 2023 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min21 | 0 | 0 | Bewertung— |
Liverpool U210Tore | 2023 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min78 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Tranmere—Tore | 2022 | WettbewerbLeague Two | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Liverpool U21—Tore | 2022 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen— | Min86 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Liverpool U210Tore | 2022 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min27 | 0 | 0 | Bewertung— |
Liverpool U210Tore | 2022 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min14 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tranmere3Tore | 2021 | WettbewerbLeague Two | Einsätze32 | Tore3 | Vorlagen3 | Min2341 | 9 | 1 | Bewertung6.9 |
Tranmere0Tore | 2021 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tranmere0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min25 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Tranmere0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Blackpool0Tore | 2020 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tranmere1Tore | 2020 | WettbewerbLeague Two | Einsätze45 | Tore1 | Vorlagen3 | Min3885 | 8 | 0 | Bewertung6.9 |
Tranmere0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Tranmere0Tore | 2020 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min265 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Tranmere0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung6.2 |
Blackpool0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Blackpool2Tore | 2019 | WettbewerbLeague One | Einsätze30 | Tore2 | Vorlagen1 | Min2473 | 8 | 0 | Bewertung6.8 |
Blackpool0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min76 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Blackpool0Tore | 2019 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Blackpool0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min344 | 0 | 0 | Bewertung— |
Blackpool4Tore | 2018 | WettbewerbLeague One | Einsätze42 | Tore4 | Vorlagen— | Min3665 | 6 | 0 | Bewertung— |
Blackpool1Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Blackpool0Tore | 2018 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Blackpool1Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min300 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Blackpool0Tore | 2017 | WettbewerbLeague One | Einsätze33 | Tore0 | Vorlagen— | Min2713 | 3 | 0 | Bewertung— |
Blackpool0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Blackpool0Tore | 2017 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min14 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bolton3Tore | 2016 | WettbewerbLeague One | Einsätze37 | Tore3 | Vorlagen— | Min3158 | 12 | 0 | Bewertung— |
Bolton0Tore | 2016 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bolton0Tore | 2016 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min21 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bolton0Tore | 2016 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bolton2Tore | 2015 | WettbewerbChampionship | Einsätze22 | Tore2 | Vorlagen— | Min1498 | 5 | 0 | Bewertung7.1 |
Bolton0Tore | 2015 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bolton0Tore | 2015 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min20 | 0 | 0 | Bewertung— |
Blackburn1Tore | 2014 | WettbewerbChampionship | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min1134 | 3 | 0 | Bewertung— |
Bolton1Tore | 2014 | WettbewerbChampionship | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen— | Min1454 | 4 | 0 | Bewertung— |
Bolton0Tore | 2014 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min17 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bolton0Tore | 2014 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min22 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bolton0Tore | 2013 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bolton2Tore | 2013 | WettbewerbChampionship | Einsätze45 | Tore2 | Vorlagen— | Min4043 | 7 | 0 | Bewertung— |
Bolton0Tore | 2013 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bolton0Tore | 2013 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Bolton2Tore | 2012 | WettbewerbChampionship | Einsätze37 | Tore2 | Vorlagen— | Min3092 | 7 | 0 | Bewertung— |
Liverpool0Tore | 2012 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bolton0Tore | 2012 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Liverpool0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min161 | 0 | 0 | Bewertung— |
Liverpool0Tore | 2011 | WettbewerbPremier League | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1302 | 0 | 1 | Bewertung— |
Liverpool0Tore | 2011 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min383 | 1 | 0 | Bewertung— |
Liverpool0Tore | 2011 | WettbewerbFA Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min325 | 0 | 0 | Bewertung— |
Liverpool0Tore | 2010 | WettbewerbPremier League | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min796 | 0 | 0 | Bewertung— |
Liverpool0Tore | 2010 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Liverpool0Tore | 2010 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min507 | 0 | 0 | Bewertung— |
Leicester1Tore | 2009 | WettbewerbChampionship | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min692 | 0 | 0 | Bewertung— |
Liverpool0Tore | 2009 | WettbewerbPremier League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min77 | 0 | 0 | Bewertung— |
Liverpool0Tore | 2009 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Liverpool0Tore | 2009 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Liverpool0Tore | 2009 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Liverpool0Tore | 2008 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Liverpool0Tore | 2008 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min31 | 0 | 0 | Bewertung— |
Jay Francis Spearing hat 24 Tore und 7 Assists in 487 Einsätzen über 18 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Liverpool U21, Tranmere, Blackpool. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '08 ★ | '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 3 | 0 | 4 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 9 | 11 | 16 | 37 | 0 | 15 | 22 | 37 | 33 | 42 | 30 | 0 | 32 | 0 | 11 | 0 | 2 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | — | 692 | 796 | 1,302 | 3,092 | — | 1,134 | 1,498 | 3,158 | 2,713 | 3,665 | 2,473 | — | 2,341 | — | 318 | — | 101 |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | 7 | — | 3 | 5 | 12 | 3 | 6 | 8 | — | 9 | — | 1 | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | 1 | — | — |
Liverpool U21 — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 26.04.2026 | Liverpool U21 | 2 - 2 | Crystal Palace U21 | Premier League 2 Division One |
| 22.03.2026 | Liverpool U21 | 1 - 5 | Crystal Palace U21 | Premier League 2 Division One |
| 16.03.2026 | Manchester City U21 | 2 - 0 | Liverpool U21 | Premier League 2 Division One |
| 08.03.2026 | Liverpool U21 | 5 - 0 | Wolves U21 | Premier League 2 Division One |
| 01.03.2026 | Liverpool U21 | 4 - 2 | Tottenham Hotspur U21 | Premier League 2 Division One |
Liverpool U21 — Kader
Jay Francis Spearing — Trophäen
Jay Francis Spearing hat 12 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter League Cup. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Premier League 2 | 2022/2023 | England | 2nd Place |
| EFL Trophy | 2020/2021 | England | 2nd Place |
| League One | 2016/2017 | England | 2nd Place |
| FA Cup | 2011/2012 | England | 2nd Place |
| League Cup | 2011/2012 | England | Winner |
| Premier League | 2008/2009 | England | 2nd Place |
| Premier League | — | England | 2nd Place |
| FA Cup | — | England | 2nd Place |
| League Cup | — | England | Winner |
| League One | — | England | 2nd Place |
| EFL Trophy | — | England | 2nd Place |
| Premier League 2 | — | England | 2nd Place |
Jay Francis Spearing — Transferhistorie
Jay Francis Spearing hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Jay Francis Spearing — Verletzungshistorie
Jay Francis Spearing hat 3 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Hamstring | 2012-01-11 | 2012-01-30 | 19 |
| Ankle/Foot Injury | 2011-05-22 | 2011-08-12 | 82 |
| Ankle/Foot Injury | 2010-11-20 | 2011-01-15 | 56 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026