
EnglandFußball
- Alter
- 29
- Größe
- 193 cm
- Gewicht
- 64 kg
- Geboren
- 1997-01-10 · Nottingham
J. Worrall — Aktuelle Saison
J. Worrall hat in dieser Saison 13 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
13
Einsätze
697
Min
0
Tore
0
Vorlagen
2
Schüsse
1
Schlüsselpässe
87%
Passgenauigkeit %
4
Zweikämpfe
8
Blocks
5
Abfangaktionen
1
Dribblings
30
Zweikämpfe (gewonnen)
6
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.5
Bewertung
J. Worrall — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Burnley0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Burnley0Tore | 2025 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Burnley0Tore | 2025 | WettbewerbPremier League | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen0 | Min517 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Nottingham Forest0Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Beşiktaş0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Burnley—Tore | 2024 | WettbewerbChampionship | Einsätze9 | Tore— | Vorlagen1 | Min298 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Burnley—Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min90 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Burnley—Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min79 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Burnley—Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze14 | Tore— | Vorlagen— | Min439 | 0 | 1 | Bewertung6.6 |
Nottingham Forest0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nottingham Forest0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Beşiktaş1Tore | 2023 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min495 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Nottingham Forest—Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze7 | Tore— | Vorlagen— | Min439 | 0 | 1 | Bewertung6.6 |
Beşiktaş—Tore | 2023 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min1 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nottingham Forest—Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min105 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Nottingham Forest0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nottingham Forest1Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze30 | Tore1 | Vorlagen— | Min2222 | 6 | 0 | Bewertung6.8 |
Nottingham Forest—Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Nottingham Forest0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nottingham Forest—Tore | 2021 | WettbewerbChampionship | Einsätze41 | Tore— | Vorlagen1 | Min3720 | 10 | 0 | Bewertung7.1 |
Nottingham Forest1Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Nottingham Forest0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nottingham Forest1Tore | 2020 | WettbewerbChampionship | Einsätze31 | Tore1 | Vorlagen1 | Min2790 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Nottingham Forest—Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Nottingham Forest0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nottingham Forest1Tore | 2019 | WettbewerbChampionship | Einsätze46 | Tore1 | Vorlagen4 | Min4140 | 5 | 0 | Bewertung7.1 |
Nottingham Forest—Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min173 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
England U210Tore | 2019 | WettbewerbEuro U21 - Qualification | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Rangers0Tore | 2018 | WettbewerbPremiership | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 0 | Bewertung— |
Rangers1Tore | 2018 | WettbewerbScottish Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Rangers0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Rangers—Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
England U180Tore | 2017 | WettbewerbTournoi Maurice Revello | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nottingham Forest1Tore | 2017 | WettbewerbChampionship | Einsätze31 | Tore1 | Vorlagen— | Min2615 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Nottingham Forest—Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min179 | 3 | 1 | Bewertung6.7 |
Nottingham Forest0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Nottingham Forest0Tore | 2016 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Nottingham Forest—Tore | 2016 | WettbewerbChampionship | Einsätze21 | Tore— | Vorlagen— | Min1881 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Nottingham Forest0Tore | 2015 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Dagenham & Redbridge1Tore | 2015 | WettbewerbLeague Two | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Dagenham & Redbridge0Tore | 2015 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
J. Worrall hat 8 Tore und 7 Assists in 328 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Burnley, Nottingham Forest, Beşiktaş. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 ★ | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 0 | 4 | 22 | 0 | 0 | 0 | 0 | 14 | 0 | 2 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | — | — | 360 | — | — | — | — | — | 439 | — | 180 |
| Gelbe Karten | — | — | — | 2 | — | — | — | — | — | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — |
Burnley — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Burnley | 2 - 2 | Aston Villa | Premier League |
| 01.05.2026 | Leeds | 3 - 1 | Burnley | Premier League |
| 22.04.2026 | Burnley | 0 - 1 | Manchester City | Premier League |
| 19.04.2026 | Nottingham Forest | 4 - 1 | Burnley | Premier League |
| 11.04.2026 | Burnley | 0 - 2 | Brighton | Premier League |
Burnley — Kader
J. Worrall — Trophäen
J. Worrall hat 8 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Cup, Tournoi Maurice Revello. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Championship | 2024/2025 | England | 2nd Place |
| Cup | 2023/2024 | Türkiye | Winner |
| Premiership | 2018/2019 | Scotland | 2nd Place |
| Tournoi Maurice Revello | 2017 | World | Winner |
| Premiership | — | Scotland | 2nd Place |
| Cup | — | Türkiye | Winner |
| Championship | — | England | 2nd Place |
| Tournoi Maurice Revello | — | World | Winner |
J. Worrall — Transferhistorie
J. Worrall hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
J. Worrall — Verletzungshistorie
J. Worrall hat 2 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Foot Injury | 2024-09-22 | 2024-11-28 | 67 |
| Facial Injury | 2022-09-18 | 2022-10-03 | 15 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026