
England · Fußball
J. Wildsmith — Aktuelle Saison
J. Wildsmith hat in dieser Saison 8 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
8
Einsätze
720
Min
0
Tore
0
Vorlagen
60%
Passgenauigkeit %
4
Zweikämpfe (gewonnen)
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.3
Bewertung
J. Wildsmith — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
West Brom0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
West Brom0Tore | 2025 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
West Brom0Tore | 2025 | WettbewerbChampionship | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min630 | 0 | 0 | Bewertung6.1 |
Middlesbrough0Tore | 2025 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
West Brom0Tore | 2024 | WettbewerbChampionship | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen0 | Min900 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
West Brom0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
West Brom0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.0 |
Derby0Tore | 2023 | WettbewerbLeague One | Einsätze40 | Tore0 | Vorlagen— | Min3558 | 3 | 1 | Bewertung6.9 |
Derby0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Derby0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Derby0Tore | 2023 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Derby0Tore | 2022 | WettbewerbLeague One | Einsätze46 | Tore0 | Vorlagen— | Min4140 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Derby0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min300 | 1 | 0 | Bewertung8.3 |
Derby0Tore | 2022 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Derby0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Sheffield Wednesday0Tore | 2021 | WettbewerbLeague One | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Sheffield Wednesday0Tore | 2021 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung7.8 |
Sheffield Wednesday0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sheffield Wednesday0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sheffield Wednesday0Tore | 2020 | WettbewerbChampionship | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1696 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Sheffield Wednesday0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Sheffield Wednesday0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Sheffield Wednesday0Tore | 2019 | WettbewerbChampionship | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min810 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Sheffield Wednesday0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sheffield Wednesday0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung8.0 |
England U210Tore | 2019 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sheffield Wednesday0Tore | 2018 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sheffield Wednesday0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Sheffield Wednesday0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sheffield Wednesday0Tore | 2017 | WettbewerbChampionship | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen— | Min2306 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Sheffield Wednesday0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sheffield Wednesday0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U210Tore | 2017 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sheffield Wednesday0Tore | 2016 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sheffield Wednesday0Tore | 2016 | WettbewerbChampionship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Sheffield Wednesday0Tore | 2016 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sheffield Wednesday0Tore | 2016 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sheffield Wednesday0Tore | 2015 | WettbewerbChampionship | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min751 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Sheffield Wednesday0Tore | 2015 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sheffield Wednesday0Tore | 2015 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barnsley0Tore | 2014 | WettbewerbLeague One | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sheffield Wednesday0Tore | 2014 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sheffield Wednesday0Tore | 2014 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Alfreton Town0Tore | 2013 | WettbewerbNational League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min116 | 0 | 0 | Bewertung— |
J. Wildsmith hat 0 Tore und 0 Assists in 210 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter West Brom, Middlesbrough, Derby. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 ★ | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 2 | 2 | 9 | 0 | 26 | 0 | 9 | 19 | 3 | 46 | 40 | 10 | 1 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | 116 | 180 | 751 | — | 2,306 | — | 810 | 1,696 | 270 | 4,140 | 3,558 | 900 | 90 |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | 1 | — | — | 2 | — | 3 | 3 | 1 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — |
West Brom — Letzte Spiele
West Brom — Kader
J. Wildsmith — Trophäen
J. Wildsmith hat 2 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| League One | 2023/2024 | England | 2nd Place |
| League One | — | England | 2nd Place |
J. Wildsmith — Transferhistorie
J. Wildsmith hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026