England · Fußball
J. Walton — Aktuelle Saison
J. Walton hat in dieser Saison 6 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
6
Einsätze
546
Min
0
Tore
0
Vorlagen
75%
Passgenauigkeit %
2
Zweikämpfe (gewonnen)
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.6
Bewertung
J. Walton — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Preston0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min186 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Preston0Tore | 2025 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Cambridge United0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Two | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Preston0Tore | 2025 | WettbewerbChampionship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Luton—Tore | 2024 | WettbewerbChampionship | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Dundee Utd—Tore | 2024 | WettbewerbPremiership | Einsätze38 | Tore— | Vorlagen0 | Min3240 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Dundee Utd—Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze38 | Tore— | Vorlagen0 | Min3240 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Dundee Utd—Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze38 | Tore— | Vorlagen0 | Min3240 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Dundee Utd—Tore | 2023 | WettbewerbChampionship | Einsätze38 | Tore— | Vorlagen0 | Min3240 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Dundee Utd—Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze38 | Tore— | Vorlagen0 | Min3240 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Dundee Utd—Tore | 2023 | WettbewerbChallenge Cup | Einsätze38 | Tore— | Vorlagen0 | Min3240 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Dundee Utd0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Luton0Tore | 2022 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barnsley0Tore | 2022 | WettbewerbLeague One | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Barnsley0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Barnsley0Tore | 2022 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Barnsley0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barnsley0Tore | 2021 | WettbewerbChampionship | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min606 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Barnsley0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Barnsley0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barnsley0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barnsley0Tore | 2020 | WettbewerbChampionship | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen— | Min2160 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Barnsley0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Barnsley0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barnsley0Tore | 2019 | WettbewerbChampionship | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min810 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Barnsley0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barnsley0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barnsley0Tore | 2018 | WettbewerbLeague One | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barnsley0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barnsley0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Barnsley0Tore | 2018 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barnsley0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barnsley0Tore | 2017 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Barnsley0Tore | 2016 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Stalybridge Celtic0Tore | 2015 | WettbewerbNational League N / S | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barnsley0Tore | 2015 | WettbewerbLeague One | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barnsley0Tore | 2015 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barnsley0Tore | 2015 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barnsley0Tore | 2015 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Barnsley0Tore | 2014 | WettbewerbLeague One | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
J. Walton hat 0 Tore und 0 Assists in 298 Einsätzen über 12 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Preston, Cambridge United, Luton. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '14 ★ | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 9 | 24 | 7 | 0 | 38 | 0 | 2 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | — | 90 | — | — | 270 | 810 | 2,160 | 606 | — | 3,240 | — | 186 |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | 3 | — | — |
Preston — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 02.05.2026 | Preston | 1 - 3 | Southampton | Championship |
| 25.04.2026 | Sheffield Utd | 2 - 3 | Preston | Championship |
| 22.04.2026 | Birmingham | 2 - 1 | Preston | Championship |
| 18.04.2026 | Preston | 0 - 2 | West Brom | Championship |
| 11.04.2026 | Charlton | 1 - 2 | Preston | Championship |
Preston — Kader
J. Walton — Trophäen
J. Walton hat 6 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Championship, EFL Trophy. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Championship | 2023/2024 | Scotland | Winner |
| League One | 2018/2019 | England | 2nd Place |
| EFL Trophy | 2015/2016 | England | Winner |
| EFL Trophy | — | England | Winner |
| League One | — | England | 2nd Place |
| Championship | — | Scotland | Winner |
J. Walton — Transferhistorie
J. Walton hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026