
England · Fußball
J. Tarkowski — Aktuelle Saison
J. Tarkowski hat in dieser Saison 37 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
37
Einsätze
3360
Min
1
Tore
1
Vorlagen
13
Schüsse
8
Aufs Tor
17
Schlüsselpässe
81%
Passgenauigkeit %
48
Zweikämpfe
50
Blocks
33
Abfangaktionen
9
Dribblings
244
Zweikämpfe (gewonnen)
29
Fouls
5
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.3
Bewertung
J. Tarkowski — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Everton—Tore | 2025 | WettbewerbPremier League Summer Series | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung8.7 |
Everton—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung8.7 |
Everton0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Everton0Tore | 2025 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min120 | 0 | 0 | Bewertung7.9 |
Everton1Tore | 2025 | WettbewerbPremier League | Einsätze32 | Tore1 | Vorlagen1 | Min2880 | 5 | 0 | Bewertung7.2 |
Everton1Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze33 | Tore1 | Vorlagen1 | Min2924 | 6 | 0 | Bewertung7.3 |
Everton0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Everton0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Everton1Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze38 | Tore1 | Vorlagen1 | Min3420 | 11 | 0 | Bewertung7.3 |
Everton1Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min285 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Everton0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Everton1Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze38 | Tore1 | Vorlagen1 | Min3420 | 6 | 0 | Bewertung7.2 |
Everton0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min26 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Everton0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Everton0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Burnley1Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze35 | Tore1 | Vorlagen2 | Min3107 | 11 | 0 | Bewertung7.1 |
Burnley0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Burnley0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Burnley1Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze36 | Tore1 | Vorlagen— | Min3240 | 6 | 0 | Bewertung7.1 |
Burnley0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Burnley0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min206 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
England0Tore | 2020 | WettbewerbEuro Championship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Burnley2Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze38 | Tore2 | Vorlagen2 | Min3420 | 10 | 0 | Bewertung7.1 |
Burnley0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Burnley0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Burnley3Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze35 | Tore3 | Vorlagen1 | Min3087 | 8 | 0 | Bewertung7.1 |
Burnley0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Burnley0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min328 | 1 | 0 | Bewertung— |
England0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Nations League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
England0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min151 | 0 | 0 | Bewertung— |
Burnley0Tore | 2017 | WettbewerbPremier League | Einsätze31 | Tore0 | Vorlagen— | Min2790 | 5 | 0 | Bewertung7.1 |
Burnley0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Burnley0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Burnley0Tore | 2016 | WettbewerbPremier League | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min553 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Burnley0Tore | 2016 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Burnley0Tore | 2016 | WettbewerbFA Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Burnley0Tore | 2015 | WettbewerbChampionship | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen2 | Min239 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Brentford1Tore | 2015 | WettbewerbChampionship | Einsätze23 | Tore1 | Vorlagen2 | Min1971 | 6 | 1 | Bewertung7.2 |
Brentford0Tore | 2015 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brentford1Tore | 2014 | WettbewerbChampionship | Einsätze36 | Tore1 | Vorlagen— | Min3201 | 7 | 0 | Bewertung— |
Brentford0Tore | 2014 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brentford0Tore | 2014 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Brentford2Tore | 2013 | WettbewerbLeague One | Einsätze13 | Tore2 | Vorlagen— | Min1071 | 3 | 0 | Bewertung— |
Oldham2Tore | 2013 | WettbewerbLeague One | Einsätze26 | Tore2 | Vorlagen— | Min2340 | 6 | 0 | Bewertung— |
Oldham0Tore | 2013 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oldham1Tore | 2013 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min326 | 1 | 0 | Bewertung— |
Oldham0Tore | 2013 | WettbewerbFA Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oldham2Tore | 2012 | WettbewerbLeague One | Einsätze21 | Tore2 | Vorlagen— | Min1632 | 3 | 0 | Bewertung— |
Oldham0Tore | 2012 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oldham0Tore | 2012 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Oldham0Tore | 2012 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oldham1Tore | 2011 | WettbewerbLeague One | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min1318 | 1 | 0 | Bewertung— |
Oldham0Tore | 2011 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oldham0Tore | 2011 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oldham0Tore | 2010 | WettbewerbLeague One | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min631 | 1 | 0 | Bewertung— |
J. Tarkowski hat 22 Tore und 13 Assists in 540 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 5 Vereine, darunter Everton, Burnley, England. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| Einsätze | 9 | 16 | 21 | 13 | 36 | 4 | 19 | 31 | 35 | 38 | 36 | 35 | 38 | 38 | 33 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.19 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 40% |
| Min | 631 | 1,318 | 1,632 | 1,071 | 3,201 | 239 | 553 | 2,790 | 3,087 | 3,420 | 3,240 | 3,107 | 3,420 | 3,420 | 2,924 | 90 |
| Gelbe Karten | 1 | 1 | 3 | 3 | 7 | — | 1 | 5 | 8 | 10 | 6 | 11 | 6 | 11 | 6 | — |
Everton — Letzte Spiele
Everton — Kader
J. Tarkowski — Trophäen
J. Tarkowski hat 4 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Championship. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Championship | 2015/2016 | England | Winner |
| League One | 2013/2014 | England | 2nd Place |
| League One | — | England | 2nd Place |
| Championship | — | England | Winner |
J. Tarkowski — Transferhistorie
J. Tarkowski hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
J. Tarkowski — Verletzungshistorie
J. Tarkowski hat 15 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Hamstring | 2025-04-20 | 2025-07-25 | 96 |
| Back Injury | 2024-09-15 | 2024-09-19 | 4 |
| Head Injury | 2023-09-03 | 2023-09-16 | 13 |
| Knock | 2023-08-05 | 2023-08-11 | 6 |
| Thigh Injury | 2022-05-08 | 2022-05-18 | 10 |
| Illness | 2022-02-14 | 2022-02-22 | 8 |
| Toe Injury | 2020-09-16 | 2020-09-29 | 13 |
| Groin Injury | 2018-11-04 | 2018-11-30 | 26 |
| Groin Injury | 2018-10-07 | 2018-10-19 | 12 |
| Groin Injury | 2018-10-01 | 2018-10-05 | 4 |
| Knock | 2018-05-26 | 2018-08-11 | 77 |
| Knock | 2018-04-21 | 2018-04-21 | 0 |
| Groin Injury | 2018-01-22 | 2018-03-02 | 39 |
| Knock | 2018-01-05 | 2018-01-12 | 7 |
| Broken Finger | 2017-12-17 | 2017-12-31 | 14 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026