
EnglandFußball
- Alter
- 25
- Größe
- 176 cm
- Gewicht
- 69 kg
- Geboren
- 2000-10-05 · Lambeth
J. Olayinka — Aktuelle Saison
J. Olayinka hat in dieser Saison 32 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
32
Einsätze
2387
Min
1
Tore
0
Vorlagen
21
Schüsse
9
Aufs Tor
20
Schlüsselpässe
43
Zweikämpfe
6
Blocks
21
Abfangaktionen
41
Dribblings
101
Zweikämpfe (gewonnen)
35
Fouls
6
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
J. Olayinka — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Waterford1Tore | 2025 | WettbewerbPremier Division | Einsätze32 | Tore1 | Vorlagen0 | Min2387 | 6 | 0 | Bewertung6.8 |
Waterford—Tore | 2024 | WettbewerbPremier Division | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Cheltenham0Tore | 2023 | WettbewerbLeague One | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min326 | 0 | 1 | Bewertung6.4 |
Cheltenham0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cheltenham0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Cheltenham0Tore | 2023 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min70 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Cheltenham1Tore | 2022 | WettbewerbLeague One | Einsätze27 | Tore1 | Vorlagen3 | Min1211 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Arsenal U212Tore | 2022 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min332 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cheltenham0Tore | 2022 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cheltenham0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min76 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U210Tore | 2022 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U210Tore | 2022 | WettbewerbPremier League Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U230Tore | 2021 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min591 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U212Tore | 2021 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min203 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Southend2Tore | 2020 | WettbewerbLeague Two | Einsätze20 | Tore2 | Vorlagen— | Min1405 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Arsenal U231Tore | 2020 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Southend1Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Southend0Tore | 2020 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Arsenal U210Tore | 2020 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Arsenal0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northampton0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Two | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min215 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Arsenal U231Tore | 2019 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min460 | 0 | 0 | Bewertung— |
Northampton0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U211Tore | 2019 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min157 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U232Tore | 2019 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min185 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal1Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min70 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal0Tore | 2019 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min63 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U230Tore | 2018 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min854 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U181Tore | 2018 | WettbewerbU18 Premier League | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min179 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U210Tore | 2018 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U180Tore | 2018 | WettbewerbFA Youth Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min240 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U230Tore | 2017 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U184Tore | 2017 | WettbewerbU18 Premier League | Einsätze15 | Tore4 | Vorlagen— | Min1111 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U180Tore | 2017 | WettbewerbFA Youth Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min331 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U230Tore | 2017 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min4 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal U180Tore | 2016 | WettbewerbU18 Premier League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min16 | 0 | 0 | Bewertung— |
J. Olayinka hat 20 Tore und 3 Assists in 185 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Waterford, Cheltenham, Arsenal U21. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 1 | 0 | 13 | 4 | 20 | 13 | 27 | 11 | 0 | 32 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.03 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 28% |
| Min | 16 | — | 854 | 215 | 1,405 | 591 | 1,211 | 326 | — | 2,387 |
| Gelbe Karten | — | — | — | 1 | 2 | — | — | — | — | 6 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — |
Waterford — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 08.05.2026 | St Patrick's Athl. | 4 - 1 | Waterford | Premier Division |
| 04.05.2026 | Waterford | 3 - 3 | Dundalk | Premier Division |
| 01.05.2026 | Shamrock Rovers | 1 - 0 | Waterford | Premier Division |
| 24.04.2026 | Waterford | 1 - 1 | Galway United | Premier Division |
| 18.04.2026 | Sligo Rovers | 2 - 0 | Waterford | Premier Division |
J. Olayinka — Trophäen
J. Olayinka hat 10 Trophäen-Einträge mit 3 gewonnenen Titeln, darunter Community Shield, FA Cup, Premier League 2. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Community Shield | 2020/2021 | England | Winner |
| FA Cup | 2019/2020 | England | Winner |
| Trofeo Joan Gamper | 2019 | World | 2nd Place |
| Emirates Cup | 2019 | World | 2nd Place |
| Premier League 2 | 2018/2019 | England | 2nd Place |
| U18 Premier League | 2018/2019 | England | 2nd Place |
| Premier League 2 | 2017/2018 | England | Winner |
| FA Youth Cup | 2017/2018 | England | 2nd Place |
| Premier League International Cup | 2017/2018 | Europe | 2nd Place |
| U18 Premier League | 2016/2017 | England | 2nd Place |
J. Olayinka — Transferhistorie
J. Olayinka hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026