England · Fußball
J. McEachran — Aktuelle Saison
J. McEachran hat in dieser Saison 22 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
22
Einsätze
1586
Min
1
Tore
1
Vorlagen
1
Schüsse
1
Aufs Tor
15
Schlüsselpässe
79%
Passgenauigkeit %
41
Zweikämpfe
6
Blocks
16
Abfangaktionen
16
Dribblings
77
Zweikämpfe (gewonnen)
22
Fouls
5
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
J. McEachran — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bristol Rovers0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Bristol Rovers0Tore | 2025 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min45 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Bristol Rovers1Tore | 2025 | WettbewerbLeague Two | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1541 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
Oxford United0Tore | 2024 | WettbewerbChampionship | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen1 | Min509 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Oxford United0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min148 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Oxford United0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min64 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oxford United0Tore | 2023 | WettbewerbLeague One | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1044 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Oxford United0Tore | 2023 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min328 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Oxford United0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min123 | 1 | 0 | Bewertung— |
Oxford United0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Milton Keynes Dons0Tore | 2022 | WettbewerbLeague One | Einsätze39 | Tore0 | Vorlagen3 | Min2697 | 10 | 0 | Bewertung6.9 |
Milton Keynes Dons0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min61 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Milton Keynes Dons0Tore | 2022 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min26 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Milton Keynes Dons0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 1 | 0 | Bewertung— |
Milton Keynes Dons0Tore | 2021 | WettbewerbLeague One | Einsätze36 | Tore0 | Vorlagen3 | Min2078 | 5 | 0 | Bewertung7.0 |
Milton Keynes Dons0Tore | 2021 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min296 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Milton Keynes Dons0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Milton Keynes Dons0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min169 | 0 | 0 | Bewertung— |
Milton Keynes Dons0Tore | 2020 | WettbewerbLeague One | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min791 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Birmingham0Tore | 2020 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Birmingham0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Birmingham0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Birmingham0Tore | 2019 | WettbewerbChampionship | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min394 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Birmingham0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min108 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brentford1Tore | 2018 | WettbewerbChampionship | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen— | Min1489 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Brentford0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brentford0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min282 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Brentford0Tore | 2017 | WettbewerbChampionship | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1162 | 4 | 0 | Bewertung6.7 |
Brentford0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min143 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brentford0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brentford0Tore | 2016 | WettbewerbChampionship | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen4 | Min1182 | 6 | 0 | Bewertung6.8 |
Brentford0Tore | 2016 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min168 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Brentford0Tore | 2016 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brentford0Tore | 2015 | WettbewerbChampionship | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min853 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Brentford0Tore | 2015 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Brentford0Tore | 2015 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Vitesse0Tore | 2014 | WettbewerbEredivisie | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min931 | 1 | 0 | Bewertung— |
Vitesse0Tore | 2014 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min114 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U210Tore | 2014 | WettbewerbTournoi Maurice Revello | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min78 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wigan0Tore | 2013 | WettbewerbChampionship | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min442 | 2 | 0 | Bewertung— |
Watford0Tore | 2013 | WettbewerbChampionship | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min491 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea0Tore | 2013 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wigan0Tore | 2013 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min162 | 0 | 0 | Bewertung— |
Watford0Tore | 2013 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min39 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U210Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U21 Championship | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min371 | 0 | 0 | Bewertung— |
Middlesbrough0Tore | 2012 | WettbewerbChampionship | Einsätze38 | Tore0 | Vorlagen— | Min2865 | 4 | 0 | Bewertung— |
Chelsea0Tore | 2012 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Swansea0Tore | 2011 | WettbewerbPremier League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min126 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea0Tore | 2011 | WettbewerbPremier League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min13 | 0 | 0 | Bewertung— |
Swansea0Tore | 2011 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea0Tore | 2011 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min157 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea0Tore | 2011 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea0Tore | 2011 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U191Tore | 2011 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min277 | 1 | 0 | Bewertung— |
Chelsea0Tore | 2010 | WettbewerbPremier League | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min173 | 1 | 0 | Bewertung— |
Chelsea0Tore | 2010 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min34 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea0Tore | 2010 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chelsea0Tore | 2010 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min230 | 0 | 0 | Bewertung— |
J. McEachran hat 3 Tore und 13 Assists in 400 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 13 Vereine, darunter Bristol Rovers, Oxford United, Milton Keynes Dons. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 |
| Einsätze | 9 | 4 | 38 | 8 | 19 | 14 | 27 | 25 | 24 | 8 | 14 | 36 | 39 | 26 | 12 | 17 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.16 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 47% |
| Min | 173 | 126 | 2,865 | 442 | 931 | 853 | 1,182 | 1,162 | 1,489 | 394 | 791 | 2,078 | 2,697 | 1,044 | 509 | — |
| Gelbe Karten | 1 | — | 4 | 2 | 1 | 3 | 6 | 4 | 2 | 2 | 1 | 5 | 10 | 2 | 1 | — |
Bristol Rovers — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 02.05.2026 | Notts County | 1 - 1 | Bristol Rovers | League Two |
| 25.04.2026 | Bristol Rovers | 4 - 0 | Cheltenham | League Two |
| 18.04.2026 | Tranmere | 1 - 2 | Bristol Rovers | League Two |
| 11.04.2026 | Bristol Rovers | 3 - 1 | Crawley Town | League Two |
| 06.04.2026 | Harrogate Town | 2 - 3 | Bristol Rovers | League Two |
Bristol Rovers — Kader
J. McEachran — Trophäen
J. McEachran hat 6 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| UEFA Super Cup | 2013 | Europe | 2nd Place |
| Community Shield | 2012 | England | 2nd Place |
| Premier League | 2010/2011 | England | 2nd Place |
| Premier League | — | England | 2nd Place |
| Community Shield | — | England | 2nd Place |
| UEFA Super Cup | — | Europe | 2nd Place |
J. McEachran — Transferhistorie
J. McEachran hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
J. McEachran — Verletzungshistorie
J. McEachran hat 2 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Groin Injury | 2024-09-22 | 2024-09-27 | 5 |
| Ankle/Foot Injury | 2014-10-15 | 2014-11-15 | 31 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026