England · Fußball
J. Lundstram — Aktuelle Saison
J. Lundstram hat in dieser Saison 63 Einsätze mit 4 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
63
Einsätze
3777
Min
4
Tore
1
Vorlagen
25
Schüsse
6
Aufs Tor
21
Schlüsselpässe
78%
Passgenauigkeit %
92
Zweikämpfe
8
Blocks
51
Abfangaktionen
26
Dribblings
160
Zweikämpfe (gewonnen)
48
Fouls
16
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
J. Lundstram — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Trabzonspor3Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze34 | Tore3 | Vorlagen1 | Min2216 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Hull City0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Hull City0Tore | 2025 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min26 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Hull City1Tore | 2025 | WettbewerbChampionship | Einsätze27 | Tore1 | Vorlagen0 | Min1445 | 10 | 0 | Bewertung6.7 |
Trabzonspor0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Trabzonspor3Tore | 2024 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze32 | Tore3 | Vorlagen1 | Min2216 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Trabzonspor—Tore | 2024 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Trabzonspor—Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen0 | Min58 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Trabzonspor0Tore | 2024 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Trabzonspor—Tore | 2023 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Rangers—Tore | 2023 | WettbewerbPremiership | Einsätze33 | Tore— | Vorlagen5 | Min2758 | 3 | 1 | Bewertung7.3 |
Rangers2Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen1 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Rangers0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Rangers—Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze8 | Tore— | Vorlagen1 | Min720 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Rangers—Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min113 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Rangers0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rangers5Tore | 2022 | WettbewerbPremiership | Einsätze37 | Tore5 | Vorlagen— | Min2810 | 7 | 1 | Bewertung7.0 |
Rangers0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Rangers0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Rangers—Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze7 | Tore— | Vorlagen— | Min630 | 4 | 0 | Bewertung6.3 |
Rangers0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min108 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rangers1Tore | 2021 | WettbewerbPremiership | Einsätze25 | Tore1 | Vorlagen— | Min1440 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Rangers0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Rangers1Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Rangers2Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze14 | Tore2 | Vorlagen— | Min1133 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Rangers0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Sheffield Utd0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sheffield Utd—Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze28 | Tore— | Vorlagen2 | Min2032 | 8 | 1 | Bewertung6.6 |
Sheffield Utd—Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen— | Min344 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Sheffield Utd0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sheffield Utd5Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze34 | Tore5 | Vorlagen3 | Min2455 | 5 | 0 | Bewertung6.8 |
Sheffield Utd—Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min155 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Sheffield Utd0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min61 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sheffield Utd—Tore | 2018 | WettbewerbChampionship | Einsätze10 | Tore— | Vorlagen1 | Min412 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Sheffield Utd0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Sheffield Utd—Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min71 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Sheffield Utd3Tore | 2017 | WettbewerbChampionship | Einsätze36 | Tore3 | Vorlagen3 | Min1958 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Sheffield Utd—Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung5.9 |
Sheffield Utd—Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Oxford United1Tore | 2016 | WettbewerbLeague One | Einsätze45 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 5 | 0 | Bewertung— |
Oxford United—Tore | 2016 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Oxford United0Tore | 2016 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Oxford United0Tore | 2016 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Oxford United0Tore | 2015 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min70 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oxford United3Tore | 2015 | WettbewerbLeague Two | Einsätze37 | Tore3 | Vorlagen0 | Min— | 3 | 1 | Bewertung— |
Oxford United0Tore | 2015 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Oxford United0Tore | 2015 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Leyton Orient0Tore | 2014 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Blackpool0Tore | 2014 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Blackpool0Tore | 2014 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Scunthorpe0Tore | 2014 | WettbewerbLeague One | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Leyton Orient0Tore | 2014 | WettbewerbLeague One | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Blackpool0Tore | 2014 | WettbewerbChampionship | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 4 | 0 | Bewertung— |
England U190Tore | 2013 | WettbewerbUEFA U19 Championship | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Leyton Orient0Tore | 2013 | WettbewerbLeague One | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Yeovil Town2Tore | 2013 | WettbewerbChampionship | Einsätze14 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 3 | 0 | Bewertung— |
Yeovil Town0Tore | 2013 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
England U200Tore | 2013 | WettbewerbWorld Cup U20 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Doncaster0Tore | 2012 | WettbewerbLeague One | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
England U191Tore | 2012 | WettbewerbFriendly International | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
England U191Tore | 2012 | WettbewerbEuro U19 | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
England U170Tore | 2011 | WettbewerbUEFA U17 Championship | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung— |
England U170Tore | 2011 | WettbewerbFIFA U17 World Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min253 | 1 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2011 | WettbewerbWorld Cup U17 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
—0Tore | 2011 | WettbewerbEuro U17 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
J. Lundstram hat 34 Tore und 19 Assists in 563 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 13 Vereine, darunter Trabzonspor, Hull City, Rangers. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 7 | 14 | 3 | 0 | 1 | 45 | 36 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 34 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.19 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 38% |
| Min | 630 | — | 270 | — | 70 | — | 1,958 | 61 | — | — | 108 | 90 | — | — | 2,216 |
| Gelbe Karten | — | 1 | — | — | — | 5 | 3 | — | — | — | — | — | — | — | 4 |
Trabzonspor — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 13.05.2026 | Gençlerbirliği S.K. | 1 - 2 | Trabzonspor | Türkiye Kupası |
| 09.05.2026 | Beşiktaş | 1 - 2 | Trabzonspor | Süper Lig |
| 02.05.2026 | Trabzonspor | 1 - 1 | Göztepe | Süper Lig |
| 27.04.2026 | Konyaspor | 2 - 1 | Trabzonspor | Süper Lig |
| 23.04.2026 | Samsunspor | 0 - 0 | Trabzonspor | Türkiye Kupası |
J. Lundstram — Trophäen
J. Lundstram hat 25 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter League Cup, Scottish Cup, League One. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Cup | 2024/2025 | Türkiye | 2nd Place |
| Premiership | 2023/2024 | Scotland | 2nd Place |
| Scottish Cup | 2023/2024 | Scotland | 2nd Place |
| League Cup | 2023 | Scotland | Winner |
| Premiership | 2022/2023 | Scotland | 2nd Place |
| League Cup | 2022/2023 | Scotland | 2nd Place |
| Premiership | 2021/2022 | Scotland | 2nd Place |
| Scottish Cup | 2021/2022 | Scotland | Winner |
| UEFA Europa League | 2021/2022 | Europe | 2nd Place |
| Championship | 2018/2019 | England | 2nd Place |
| EFL Trophy | 2016/2017 | England | 2nd Place |
| League Two | 2015/2016 | England | 2nd Place |
| EFL Trophy | 2015/2016 | England | 2nd Place |
| League One | 2012/2013 | England | Winner |
| League One | — | England | Winner |
| League Two | — | England | 2nd Place |
| EFL Trophy | — | England | 2nd Place |
| Championship | — | England | 2nd Place |
| Premiership | — | Scotland | 2nd Place |
| Scottish Cup | — | Scotland | Winner |
| Scottish Cup | — | Scotland | 2nd Place |
| League Cup | — | Scotland | Winner |
| League Cup | — | Scotland | 2nd Place |
| Cup | — | Türkiye | 2nd Place |
| UEFA Europa League | — | Europe | 2nd Place |
J. Lundstram — Transferhistorie
J. Lundstram hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
J. Lundstram — Verletzungshistorie
J. Lundstram hat 2 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Shoulder Injury | 2020-06-29 | 2020-07-07 | 8 |
| Ankle/Foot Injury | 2019-12-29 | 2020-01-01 | 3 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026