
England · Fußball
J. Day — Aktuelle Saison
J. Day hat in dieser Saison 50 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
50
Einsätze
4234
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Schlüsselpässe
49%
Passgenauigkeit %
34
Zweikämpfe (gewonnen)
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
J. Day — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cheltenham0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min184 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Cheltenham0Tore | 2025 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Cheltenham0Tore | 2025 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Cheltenham0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Two | Einsätze44 | Tore0 | Vorlagen0 | Min3960 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Cheltenham0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Two | Einsätze35 | Tore0 | Vorlagen1 | Min3150 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Cheltenham—Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Cheltenham0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Cheltenham0Tore | 2024 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min540 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Newport County—Tore | 2023 | WettbewerbLeague Two | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Yeovil Town0Tore | 2023 | WettbewerbNational League - North - Play-offs | Einsätze40 | Tore0 | Vorlagen— | Min3600 | 0 | 0 | Bewertung— |
Woking0Tore | 2023 | WettbewerbNational League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Yeovil Town0Tore | 2023 | WettbewerbFA Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Yeovil Town0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Woking0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Newport County0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Two | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen— | Min2520 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Newport County0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Newport County0Tore | 2022 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Newport County0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Newport County0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Two | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen1 | Min2430 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Newport County0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Newport County0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Newport County0Tore | 2021 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bristol Rovers0Tore | 2020 | WettbewerbLeague One | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1620 | 0 | 1 | Bewertung6.8 |
Bristol Rovers0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Bristol Rovers0Tore | 2020 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Cardiff0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cardiff0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Cardiff0Tore | 2020 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
AFC Wimbledon0Tore | 2019 | WettbewerbLeague One | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min810 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Cardiff0Tore | 2019 | WettbewerbChampionship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min34 | 0 | 0 | Bewertung5.7 |
Cardiff0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung5.3 |
Cardiff0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Newport County0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Two | Einsätze46 | Tore0 | Vorlagen— | Min4200 | 0 | 0 | Bewertung— |
Newport County0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Newport County0Tore | 2018 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Newport County0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung7.4 |
Newport County0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Two | Einsätze46 | Tore0 | Vorlagen— | Min4140 | 0 | 0 | Bewertung— |
Newport County0Tore | 2017 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Newport County0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Newport County0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Newport County0Tore | 2016 | WettbewerbLeague Two | Einsätze45 | Tore0 | Vorlagen— | Min3996 | 0 | 1 | Bewertung— |
Newport County0Tore | 2016 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Newport County0Tore | 2016 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Newport County0Tore | 2016 | WettbewerbFA Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min420 | 0 | 0 | Bewertung— |
Newport County0Tore | 2015 | WettbewerbLeague Two | Einsätze41 | Tore0 | Vorlagen— | Min3690 | 0 | 0 | Bewertung— |
Newport County0Tore | 2015 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Newport County0Tore | 2015 | WettbewerbFA Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 1 | Bewertung— |
Newport County0Tore | 2015 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Newport County0Tore | 2014 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Newport County0Tore | 2014 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Peterborough0Tore | 2014 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Newport County0Tore | 2014 | WettbewerbLeague Two | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1260 | 0 | 0 | Bewertung— |
Peterborough0Tore | 2014 | WettbewerbLeague One | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Peterborough0Tore | 2013 | WettbewerbLeague One | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Peterborough0Tore | 2013 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Peterborough0Tore | 2013 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Peterborough0Tore | 2013 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Eastbourne Borough0Tore | 2012 | WettbewerbNational League N / S | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Peterborough0Tore | 2012 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Peterborough0Tore | 2012 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Peterborough0Tore | 2012 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Alfreton Town0Tore | 2011 | WettbewerbNational League | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1306 | 0 | 0 | Bewertung— |
Peterborough0Tore | 2011 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Alfreton Town0Tore | 2011 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Alfreton Town0Tore | 2011 | WettbewerbFA Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Peterborough0Tore | 2011 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rushden & Diamonds0Tore | 2010 | WettbewerbNational League | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen— | Min2792 | 1 | 0 | Bewertung— |
Rushden & Diamonds0Tore | 2010 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rushden & Diamonds0Tore | 2010 | WettbewerbFA Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rushden & Diamonds1Tore | 2009 | WettbewerbNational League | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
J. Day hat 1 Tor und 2 Assists in 514 Einsätzen über 17 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Cheltenham, Newport County, Yeovil Town. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '09 ★ | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Einsätze | 1 | 32 | 15 | 3 | 4 | 1 | 41 | 45 | 46 | 46 | 9 | 18 | 27 | 28 | 0 | 35 | 2 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | 90 | 2,792 | 1,306 | 270 | 360 | 90 | 3,690 | 3,996 | 4,140 | 4,200 | 810 | 1,620 | 2,430 | 2,520 | — | 3,150 | 184 |
| Gelbe Karten | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | 3 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — |
Cheltenham — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 02.05.2026 | Cheltenham | 1 - 4 | Colchester | League Two |
| 25.04.2026 | Bristol Rovers | 4 - 0 | Cheltenham | League Two |
| 21.04.2026 | Cheltenham | 1 - 3 | Tranmere | League Two |
| 18.04.2026 | Cheltenham | 1 - 0 | Newport County | League Two |
| 14.04.2026 | Cheltenham | 2 - 1 | Gillingham | League Two |
Cheltenham — Kader
J. Day — Trophäen
J. Day hat 2 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter EFL Trophy. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| EFL Trophy | 2013/2014 | England | Winner |
| EFL Trophy | — | England | Winner |
J. Day — Transferhistorie
J. Day hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
J. Day — Verletzungshistorie
J. Day hat 2 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Suspended | 2016-10-23 | 2016-10-26 | 3 |
| Suspended | 2016-01-19 | 2016-01-31 | 12 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026