
EnglandFußball
- Alter
- 28
- Größe
- 180 cm
- Gewicht
- 69 kg
- Geboren
- 1997-07-20 · Wolverhampton
H. Saunders — Aktuelle Saison
H. Saunders hat in dieser Saison 2 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
2
Einsätze
112
Min
0
Tore
0
Vorlagen
3
Schüsse
2
Aufs Tor
3
Schlüsselpässe
52%
Passgenauigkeit %
2
Dribblings
7
Zweikämpfe (gewonnen)
2
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
H. Saunders — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tranmere—Tore | 2025 | WettbewerbLeague Two | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Tranmere0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min24 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Eastleigh0Tore | 2025 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min88 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Tranmere1Tore | 2024 | WettbewerbLeague Two | Einsätze41 | Tore1 | Vorlagen2 | Min1744 | 4 | 0 | Bewertung6.6 |
Tranmere—Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min24 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Tranmere1Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen0 | Min123 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Tranmere0Tore | 2024 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min173 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Tranmere3Tore | 2023 | WettbewerbLeague Two | Einsätze38 | Tore3 | Vorlagen6 | Min2166 | 4 | 0 | Bewertung6.7 |
Tranmere0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min33 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Tranmere0Tore | 2023 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min95 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Tranmere0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bristol Rovers—Tore | 2022 | WettbewerbLeague One | Einsätze22 | Tore— | Vorlagen1 | Min383 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Tranmere3Tore | 2022 | WettbewerbLeague Two | Einsätze17 | Tore3 | Vorlagen— | Min1364 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Tranmere0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Tranmere0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Bristol Rovers2Tore | 2022 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen— | Min245 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Bristol Rovers0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min50 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Bristol Rovers0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min26 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Bristol Rovers2Tore | 2021 | WettbewerbLeague Two | Einsätze21 | Tore2 | Vorlagen1 | Min927 | 5 | 0 | Bewertung6.6 |
Bristol Rovers1Tore | 2021 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bristol Rovers0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Bristol Rovers0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hartlepool0Tore | 2020 | WettbewerbNational League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min164 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fleetwood Town3Tore | 2020 | WettbewerbLeague One | Einsätze21 | Tore3 | Vorlagen1 | Min498 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Fleetwood Town0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fleetwood Town5Tore | 2020 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze4 | Tore5 | Vorlagen— | Min271 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Fleetwood Town0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min96 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Fleetwood Town0Tore | 2019 | WettbewerbLeague One | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min52 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Fleetwood Town0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Fleetwood Town0Tore | 2019 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min196 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Fleetwood Town0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min9 | 0 | 0 | Bewertung— |
Darlington 18838Tore | 2018 | WettbewerbNational League N / S | Einsätze40 | Tore8 | Vorlagen— | Min2695 | 0 | 0 | Bewertung— |
Darlington 18832Tore | 2017 | WettbewerbNational League N / S | Einsätze32 | Tore2 | Vorlagen— | Min1119 | 0 | 0 | Bewertung— |
Darlington 18832Tore | 2016 | WettbewerbNational League N / S | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen— | Min174 | 0 | 0 | Bewertung— |
H. Saunders hat 33 Tore und 12 Assists in 287 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Tranmere, Eastleigh, Bristol Rovers. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 2 | 2 | 8 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1 | 11 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | 2 | 4 |
| Einsätze | 10 | 32 | 40 | 8 | 3 | 21 | 22 | 38 | 41 | 21 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.57 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 38% |
| Min | 174 | 1,119 | 2,695 | 52 | 164 | 927 | 383 | 2,166 | 1,744 | — |
| Gelbe Karten | — | — | — | 1 | — | 5 | 1 | 4 | 4 | — |
Tranmere — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 02.05.2026 | Tranmere | 1 - 1 | Grimsby | League Two |
| 25.04.2026 | Milton Keynes Dons | 3 - 0 | Tranmere | League Two |
| 21.04.2026 | Cheltenham | 1 - 3 | Tranmere | League Two |
| 18.04.2026 | Tranmere | 1 - 2 | Bristol Rovers | League Two |
| 11.04.2026 | Chesterfield | 1 - 1 | Tranmere | League Two |
Tranmere — Kader
H. Saunders — Transferhistorie
H. Saunders hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026