
EnglandFußball
- Alter
- 28
- Größe
- 175 cm
- Gewicht
- 70 kg
- Geboren
- 1997-03-29 · London
H. McKirdy — Aktuelle Saison
H. McKirdy hat in dieser Saison 33 Einsätze mit 8 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
33
Einsätze
2215
Min
8
Tore
3
Vorlagen
49
Schüsse
30
Aufs Tor
19
Schlüsselpässe
69%
Passgenauigkeit %
16
Zweikämpfe
41
Dribblings
57
Zweikämpfe (gewonnen)
37
Fouls
6
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.6
Bewertung
H. McKirdy — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Crawley Town0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min62 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Crawley Town8Tore | 2025 | WettbewerbLeague Two | Einsätze32 | Tore8 | Vorlagen3 | Min2153 | 6 | 0 | Bewertung6.6 |
Bromley2Tore | 2024 | WettbewerbLeague Two | Einsätze9 | Tore2 | Vorlagen0 | Min286 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Hibernian0Tore | 2024 | WettbewerbPremiership | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Hibernian0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hibernian0Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Swindon Town1Tore | 2023 | WettbewerbLeague Two | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min220 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Hibernian0Tore | 2023 | WettbewerbPremiership | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min20 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Hibernian0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hibernian0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min7 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hibernian0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hibernian0Tore | 2022 | WettbewerbPremiership | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen— | Min740 | 4 | 0 | Bewertung6.5 |
Swindon Town2Tore | 2022 | WettbewerbLeague Two | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen— | Min403 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Hibernian0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min17 | 0 | 0 | Bewertung— |
Swindon Town0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Swindon Town0Tore | 2022 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Swindon Town0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Swindon Town22Tore | 2021 | WettbewerbLeague Two | Einsätze37 | Tore22 | Vorlagen8 | Min2909 | 12 | 0 | Bewertung7.2 |
Swindon Town1Tore | 2021 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen1 | Min179 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Swindon Town0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Swindon Town1Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min246 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Leicester City U230Tore | 2020 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min124 | 0 | 0 | Bewertung— |
Port Vale0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen1 | Min72 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Port Vale0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min14 | 0 | 0 | Bewertung— |
Port Vale2Tore | 2020 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore2 | Vorlagen1 | Min159 | 0 | 0 | Bewertung8.0 |
Port Vale0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Two | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min150 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Carlisle5Tore | 2019 | WettbewerbLeague Two | Einsätze28 | Tore5 | Vorlagen2 | Min1763 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Carlisle1Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min102 | 0 | 0 | Bewertung7.7 |
Carlisle0Tore | 2019 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min55 | 0 | 0 | Bewertung— |
Carlisle5Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze5 | Tore5 | Vorlagen1 | Min314 | 2 | 0 | Bewertung9.2 |
Newport County1Tore | 2018 | WettbewerbLeague Two | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min256 | 1 | 0 | Bewertung— |
Newport County0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aston Villa0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Crewe3Tore | 2017 | WettbewerbLeague Two | Einsätze16 | Tore3 | Vorlagen— | Min627 | 3 | 0 | Bewertung— |
Stevenage1Tore | 2016 | WettbewerbLeague Two | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min543 | 3 | 0 | Bewertung— |
Stevenage1Tore | 2016 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min20 | 0 | 0 | Bewertung— |
Stevenage0Tore | 2016 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
H. McKirdy hat 56 Tore und 18 Assists in 224 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Crawley Town, Bromley, Hibernian. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 3 | 1 | 5 | 0 | 22 | 0 | 1 | 2 | 9 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 8 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| Einsätze | 11 | 16 | 13 | 28 | 2 | 37 | 22 | 9 | 9 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.79 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 19% |
| Min | 543 | 627 | 256 | 1,763 | 124 | 2,909 | 740 | 220 | 286 | 62 |
| Gelbe Karten | 3 | 3 | 1 | 4 | — | 12 | 4 | 2 | 1 | — |
Crawley Town — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 02.05.2026 | Crawley Town | 0 - 0 | Salford City | League Two |
| 25.04.2026 | Accrington ST | 3 - 3 | Crawley Town | League Two |
| 18.04.2026 | Crawley Town | 0 - 0 | Shrewsbury | League Two |
| 11.04.2026 | Bristol Rovers | 3 - 1 | Crawley Town | League Two |
| 06.04.2026 | Crawley Town | 0 - 2 | Grimsby | League Two |
Crawley Town — Kader
H. McKirdy — Transferhistorie
H. McKirdy hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026