
England · Fußball
Alter: 28Größe: 186 cmGewicht: 70 kgGeboren: 1997-03-05 · ChichesterTorwart
Burton Albion· League Cup 2025
H. Isted — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Burton Albion0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Burton Albion0Tore | 2025 | WettbewerbLeague One | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Charlton0Tore | 2024 | WettbewerbLeague One | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Burton Albion—Tore | 2024 | WettbewerbLeague One | Einsätze45 | Tore— | Vorlagen0 | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Burton Albion—Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Burton Albion0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Burton Albion0Tore | 2024 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min360 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Charlton—Tore | 2023 | WettbewerbLeague One | Einsätze30 | Tore— | Vorlagen— | Min1890 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Charlton0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Charlton0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Charlton0Tore | 2023 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung5.9 |
Barnsley0Tore | 2022 | WettbewerbLeague One | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen— | Min2010 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Luton0Tore | 2022 | WettbewerbChampionship | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Barnsley0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Luton0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Luton0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Luton0Tore | 2021 | WettbewerbChampionship | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min135 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Luton0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Luton0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min76 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Wealdstone0Tore | 2020 | WettbewerbFA Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Luton0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Luton0Tore | 2020 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wealdstone0Tore | 2020 | WettbewerbNational League | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min990 | 2 | 0 | Bewertung— |
Luton0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wealdstone0Tore | 2019 | WettbewerbNational League - South | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min900 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oxford City0Tore | 2019 | WettbewerbNational League - South | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Luton0Tore | 2019 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oxford City0Tore | 2019 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Luton0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Luton0Tore | 2018 | WettbewerbLeague One | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Luton0Tore | 2018 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Luton0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Luton0Tore | 2018 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Luton0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Two | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Luton0Tore | 2017 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Luton0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Stoke City U230Tore | 2016 | WettbewerbEFL Trophy | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
H. Isted hat 0 Tore und 0 Assists in 137 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Burton Albion, Charlton, Barnsley. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
10
⭐
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
| 2016 ★ | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 1 | 0 | 0 | 10 | 1 | 2 | 22 | 30 | 0 | 2 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 100% |
| Min | 90 | — | — | 900 | 90 | 135 | 2,010 | 1,890 | — | — |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | — | — | — | 2 | — | — |
Burton Albion — Letzte Spiele
02.05.2026·League One
25.04.2026·League One
19.04.2026·League One
11.04.2026·League One
06.04.2026·League One
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 02.05.2026 | Leyton Orient | 2 - 2 | Burton Albion | League One |
| 25.04.2026 | Burton Albion | 1 - 1 | Exeter City | League One |
| 19.04.2026 | Peterborough | 1 - 1 | Burton Albion | League One |
| 11.04.2026 | Burton Albion | 1 - 0 | AFC Wimbledon | League One |
| 06.04.2026 | Mansfield Town | 0 - 0 | Burton Albion | League One |
Burton Albion — Kader
J. Jones
Mittelfeldspieler
B. Whitfield
Mittelfeldspieler
Fábio Tavares
Angreifer
T. Sibbick
Verteidiger
J. Kean
Torwart
T. Shade
Angreifer
G. Bajrami
Verteidiger
J. Armer
Verteidiger
H. Isted — Trophäen
H. Isted hat 4 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter League One. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
League OneWinner
2018/2019·England
League Two2nd Place
2017/2018·England
League Two2nd Place
—·England
League OneWinner
—·England
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| League One | 2018/2019 | England | Winner |
| League Two | 2017/2018 | England | 2nd Place |
| League Two | — | England | 2nd Place |
| League One | — | England | Winner |
H. Isted — Transferhistorie
H. Isted hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026